Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Пусть Ваши лишние килограммы растают к лету!


Как найти свою любовь

Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта

«Найди свою мечту» - http://MatchYourDream.com

Выпуск 143. Пусть Ваши лишние килограммы растают к лету!

 ==============================
Вебинар Елены Синюшиной
«Лишние сантиметры растают к лету!»
http://clck.ru/8dHSF
8.05.13, 20.00 мск

===============================

Ну как праздновалось? Все тазики с оливье опустошили? Стописятвосемь салатов употребили?
 
Похоже, народ всерьез озаботился: как совместить праздничные застолья и цифирки на портняжном метре, которым мы измеряем объемы талии, бедер и других приятных частей тела.
 
Спасибо за вопросы о здоровье и стройности, которые Вы уже прислали!
 
Первые два - из письма Любови Щетько:
 
«Совсем недавно натолкнулась на заметку о том, что якобы настой  имбирного корня помогает сжигать жиры, причём, очень даже эффективно. Правда ли это?  
 
Второе. Очень трудно в Италии отказать себе в удовольствии не выпить один-другой бокал красного вина. Ну уж очень оно там вкусное! Можно ли себе там позволить это, или всё же отказаться себе во благо?»

Елена Синюшина отвечает:
 
«Начну со второго вопроса.
 
Американские специалисты Национального института по злоупотреблению алкоголем и алкоголизму провели эксперимент с участием более тысячи добровольцев. Как мужчин, так и женщин.
 
Испытуемые подробно рассказали о своем рационе и о том, как часто они употребляют спиртное, в какое время дня и в каких количествах.
 
И знаете, что выяснилось? Мужчины в среднем употребляли 2400 ккал в те дни, когда пили вино, а женщины  - 1700 ккал. А угостившись парой бокалов вина вечером, прибавляли к калорийности своего рациона 9%.
 
Это происходило за счет тяжелой жирной пищи: мяса, картофеля, мучных изделий.
 
Спросите, почему? Оказывается, даже небольшое количество слабого алкоголя стимулирует аппетит, а по ходу отключается самоконтроль. Человек не обращает внимания на качество и калорийность пищи, и незаметно для себя ест больше обычного. А если еще и компания хорошая...))
 
Справедливости ради скажу, что многочисленные исследования доказали пользу красного вина для организма. Он способен снижать холестерин крови и работает как антиоксидант. Само собой, если вино качественное!
 
Так что выбор за Вами: снижайте вес и можете позволить себе бокал красного вина за праздничным столом…
 
Что касается имбиря, - я очень к нему хорошо отношусь, и вот почему.

Имбирь (кстати, как и чеснок) влияет на проницаемость мембраны клеток. Благодаря этому клетка легко пропускает в себя ионы серы, кальция, кремния, калия, селена и натрия. 

Как известно, жировые запасы копятся в организме в специальных клетках, которые при необходимости могут растягиваться и накапливать в себе всё больше жира. Имбирь открывает эти запасы и выбрасывает их наружу, но делает это так мягко, как только возможно.

При употреблении имбиря наш организм постепенно учится делать всё в меру — жира выбрасывается ровно столько, чтобы наш организм успевал перерабатывать его.
 
В имбире содержится много аминокислот, этот корень нормализует пищеварение т уровень холестерина. Его можно использовать для снижения веса: он ускоряет обмен веществ. Кроме того, он богат микроэлементами и витаминами - А, В, С, магний, калий, железо и другие.
 
Как же использовать имбирь?
 
Ничего мудреного придумывать не станем: просто сделаем имбирный чай для похудения. Возьмем небольшой кусочек имбиря, мелко нарежем и зальем всё это кипятком — 1 литра вполне хватит. Когда чай заварится, его можно пить по 100 грамм до еды.
 
Наслаждайтесь и стройнейте!»
 
******************
 
Спасибо Елене за рекомендации. От себя добавлю, ибо люблю имбирный чай: положите полчайной ложки меда и несколько капель лимонного сока. Если есть, пару листочков свежей мяты. Мммм... Вкус получится отменный!
 
В следующих письмах вы получите очередную порцию практичных и очень полезных советов.
 
А пока не пропустите возможность зарегистрироваться на вебинар Елены Синюшиной «Лишние сантиметры растают к лету!» 
 

Ждем вопросов о ваших конкретных проблемах, связанных с избыточным весом!

Оставляйте их в комментариях или присылайте на почту mtambell@gmail.com
 
С любовью и пожеланиями здоровья,
 
Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья


Блог «Найди Свою Мечту»: Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину. 

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма. 

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma

 

 

 



В избранное