Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Светлая Пасха!


Относись к людям так, словно они таковы, какими должны быть, и помогай им стать такими, какими они могут быть. 

Гете

Скажите, какие образы возникают у вас, когда произносите слово Пасха? Настоящее или будущее? Что вас заботит более всего? 

  • Чудо воскрешения. 
  • Всенощная служба.
  • Весна, свет, солнце, радость. 
  • Обновление жизни. 
  • Поездка в ближайший лесок или на дачу. 
  • Дружеские застолья и пикники. 
  • Просто выходной день с хорошей погодой.
  • Наверняка что-то еще...

Так что для вас самое важное в этом списке?

Пусть не прозвучит крамольно, но для меня Пасха – это праздник в стиле «коучинг». Или по крайне мере с коучинговым подтекстом.

Собственно, что произошло две с лишним тысячи лет назад?

Окружавшие Иисуса люди стали свидетелями его преображения: бездыханное тело вернулось к жизни, пусть и в странной форме «явления Христа народу».

Я не религиозна и не пытаюсь толковать священные тексты. Я лишь наблюдаю за процессом трансформации, тотального преображения человеческого существа по имени Иисус.

Разве не подобные глубокие внутренние изменения лежат в основе работы коуча с клиентом?

Еще раз оговорюсь: речь идет не о религиозных таинствах, а о моменте трансформации.

Мне не хотелось рассылать вам дежурные пасхальные стишки о крашеных яйцах и шоколадных зайцах. Я уже поудаляла из своих рассылок около полусотни подобных шедевров.

Просто хочется поделиться короткой историей РЕАЛЬНОЙ внутренней трансформации, которая происходила на моих глазах. Я была тому свидетелем и участницей событий.

Наталия

Для меня в тренинге было много того, что я знаю и много того, что я ещё не проходила.

Прежде всего понравилась таблица-образец, которую прислали для подготовки домашнего задания. Поскольку прошлые отношения мы разбираем в уме, а на бумагу никогда не переносим (я говорю о себе), поэтому прописать все и проанализировать, просмотреть заново - было для меня инсайтом.

Считаю, что это полезно: видишь свои истинные ценности, которые РЕАЛЬНО важны.

Понравилась техника, называемая Разрыв во времени. Это нелегко, пришлось погружаться в ситуацию, но она быстро подействовала. Несколько раз за занятие я возвращаюсь к своей ситуации и вспоминаю картинку, проверяю, возникнет что-то или не возникнет. Слава богу, под конец ничего не возникает. Мне это нравится!

Новым оказалось то, что надо прописывать идеальный план. Много писанины, я не ожидала, что стану рерайтером. Разборка по пунктам - это для меня новое, о чем я не слышала, и даже не думала, что такое возможно, что это воздействует на достижение цели.

Я имею в виду Идеальный план. В голову раньше не приходило, что надо концентрировать внимание на мелочах, отмечать, что шаг уже сделан.

У меня было множество описаний своего идеального мужчины, и последнее было составлено 31.12.2010 года. Это обширное описание, но сегодня я увидела такие нюансы и моменты, которых у меня нет даже в воспоминаниях.

Выходит, какие-то серьезные моменты упущены, а как говорится, если это не указано, то природа может сделать так, что это будет не совсем тебе на пользу. Я отметила, чем пополню описание своего мужчины, дабы все разрешилось в плане, наилучшем для меня.

В группе работать мне было очень комфортно, так что я благодарю девочек за сотрудничество, а вас, Марианна, за большую проделанную работу.

Речь идет о коуч-группе «ВИП-день. Не позвольте еще одному году пройти без Любви». Ровно неделю назад мы встретились с отважными женщинами, которые решились ступить на Новый Путь.

Эта Программа может стать для вас одним из самых важных дней нынешнего года.

На следующей неделе я объявлю о наборе в мини-группу ВИП-дня. Всего 6 участниц, и ни человечком больше. Работа ведется практически индивидуально, когда каждая участница делится результатами выполненных упражнений.

Но об этом поговорим в следующих письмах. А пока – (я к мужчинам обращаюсь) наслаждайтесь отдыхом и чмокайте в щечку всех прелестных дам, что попадаются вам на пути.

А вы, очаровательные прелестницы, помните: Счастье – единственное, что при делении умножается. О результатах этого «умножения» мы поговорим на следующей неделе.

И напоследок – напутствие рьяным «празднователям» Пасхи:

«Христосуясь с красавицами, помни о том, что не длительные лобзанья суть праздника сего. Со светлой Пасхой».

Пусть и для вас она будет светлой!

Марианна Тамбеллини
дизайнер женского счастья

В избранное