Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Поднятая целина ваших страхов и «сквозняки из прошлого»


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 262 Как найти свою любовь? Поднятая целина ваших страхов и «сквозняки из прошлого»

Вчера я привела пример скрытого страха перед замужеством . Этот страх парадоксальным образом тормозил красавицу Лену в ее интернетных поисках партнера. 

Вспомните, какую работа она проделала! Потратила пару недель на то, чтобы внутренне настроиться на новые встречи. Обновила анкету, сделала новую фотосессию. Выбрала новый сайт и обжилась в его базе данных. Активно рассылала письма и договаривалась о видеочате в Скайпе. 

Потом подходила минута, когда предстояло нажать на кнопку и начать общаться... и Лена в ужасе сбегала. Переносила встречи на другой день, сама не понимая, почему это делает. 

Страх замужества – это частный случай страха перед неведомым будущим. Если взглянуть шире, то это страх жизни, который живет в нас бок о бок со страхом смерти. 

От того, насколько удобно и комфортно наше нынешнее положение, насколько оно предсказуемо, зависит скорость нашего продвижения к мечте. Впрочем, от этого зависит и само желание – стоит ли вообще к будущему идти или лучше оставить все как есть. 

Ведь в непонятном будущем может случиться что-то такое, что нам очень не понравится, верно? Это препятствие вынуждает нас затормозить движение вперед, как «лежачий полицейский» на дороге. 

Еще ничего не произошло, но мы этого уже боимся в будущем. На всякий случай. В любой сфере нашей жизни – в отношениях, карьерном росте, планах на лето или в стремлении постройнеть килограммов на 20. 

Вы обнаружили в себе подобный страх? Это уже полдела! Остается его нейтрализовать, лишить энергетического влияния на вас и ваше поведение. 

Именно разные техники проработки и ликвидации страхов, обиды, чувства вины и боли от разрыва с любимым позволили участницам мини-группы в программе ВИП-День избавиться от обломков «кораблекрушений» в прошлых жизненных опытах. 

Юлия 

Работали мы долго и продуктивно, много завалов из прошлого разобрали. Мне теперь ясно, что нужно в корне изменить поведение, уходить от «командирши в юбке» к более женственному образу. 

Понравились медитации. Сегодня впервые почувствовала, какой мощный эффект от них.

Я очень плохо им поддаюсь и не верила, что медитация может на меня повлиять. 

Откладывание на потом тоже меня касается – не сделала сегодня сегодня, так перенесу на завтра, сам себе ищешь отговорку. А стоит подумать: может, и замуж не нужно? Что если сначала просто друга найти для совместного времяпровождения. У каждого свои привычки, подстраиваться под нового человека трудно, мы себя не переделаем. Поэтому так важно было понять, что нам нужно на самом деле и чего мы хотим. Поставить очень конкретную цель и видеть четко, как к ней идти.  

Аурелия 

ВИП-день, проведенный с Марианной, дает ощущение гармонии, уверенности в своих возможностях. Я поверила, что мои цели не надуманы, а реальны! Раньше я видела их как мечту, далекую и недосягаемую. Теперь знаю, какие конкретные шаги нужно делать, чтобы к ней прийти. 

Удивительно, что взаимопонимание во время сессий возникало без объяснений. В душе спокойствие и уверенность. Ее медитации замечательные, чувствуешь состояние расслабленности, легкости и отдыха. 

Все знания становятся живыми.  Семинары очень практичны, а не философичны. 

Впервые увидела Марианну как человека, искренне заинтересованного в моих успехах.

Это так необычно! Такое впечатление, что она верит в меня больше, чем я сама. 

Я не испытывала такого вдохновения и порыва, желания действовать ни на одном тренинге. 

Движение по жизни остается нашей ответственностью, но благодаря Марианне, становятся доступны более прямые, более точные способы продвижения вперед. Спасибо ВАМ за все, что делаете. 

Отвечу на десятки писем с вопросами и пожеланиями, подобными письму Ирины Мустафиной:

«К сожалению, не успела попасть в вашу мини-группу. Но "зацепка-крючочек" сработал - ситуация для меня назрела!
Буду ждать возобновления записи на вашу (уверенна в этом!) великолепную программу!»

Все просто: записывайтесь в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК на ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без Любви!» 

Особенно если вы готовы провести «глубокую вспашку» целины в своей душе – причем в самые сжатые сроки! – и засеять семена обновления вашей личности, чтобы они пустили всходы буквально на ваших глазах. 

Форма подписки  здесь:http://matchyourdream.com/?p=8639

Факт подписки абсолютно ни к чему вас не обязывает – вы не должны ничего оплачивать. Вы лишь проявите тем самым свой интерес и желание участвовать в программе. 

Даже если вы не примете окончательного решения участвовать, то получите уйму полезного для себя материала! 

Все записавшиеся будут получать дополнительные задания и упражнения, которые помогут лучше разобраться в себе и в хитросплетениях ваших отношений, во внутренних блоках. Абсолютно бесплатно! 

Напоминаю, что в группу, которая работает в режиме Скайп-конференции, входит не более 5 человек. 

Если страх перед будущим в вас силен, то мы разберемся, какие гремлины и тролли живут в пещерах нашего подсознания. У каждого свои монстры, но есть универсальные способы разогнать их или приручить. 

Этими техниками вы можете овладеть всего за один день на программе!  

А пока, если вы серьезно настроены приручить свои страхи всех калибров, внесите свое имя и емейл в форму подписки – и сразу начнете разгребать руины прежних отношений, на которых вы пока живете, или установите мир и покой в своей растревоженной душе.

Марианна Тамбеллини

дизайнер женского счастья 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное