Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Мы стартанули! Вы с нами?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 286 Как найти свою любовь? Мы стартанули! Вы с нами?

===================================

Конкурс «Уроки расставаний»

http://landing.matchyourdream.com/konkurs

=================================== 

Лед тронулся! 

Первые ласточки прилетели! Да, прилетели первые письма на конкурс с историями расставаний. 

Особая благодарность самой смелой и решительной – Ольге Милковой! Ее рассказ «Он ободрал  мне Душу, словно наждаком...» можно почитать здесь . 

Несколько замечаний по форме подачи заявок на конкурс. 

Пожалуйста, напишите, откуда вы, из какого города. Если не хотите называть подлинное имя, выберите псевдоним, но не подписывайтесь никами типа koshechka-69. 

И подберите заголовок для своей истории – яркий, броский, запоминающийся. Вы ведь хотите, чтобы ваше творение прочитали и за вас проголосовали? Так привлеките внимание читателей! Точно так же, как привлекаете внимание мужчины, который вас зацепил. ))) 

Интересное письмо прислала Татьяна

«Везде актуальна тема брошенной женщины, ее переживаний и последствий этого. Но совсем мало затрагивается или вовсе умалчивается тема, когда женщина, будучи замужем, встречает мужчину , который подходит ей и по характеру и по энергетике и в сексе, но они не могут быть вместе, у них семьи, обязанности перед близкими людьми и вообще они живут далеко друг от друга. 

К тому же, зачастую мужчина, питая очень теплые чувства к женщине, обожает иметь секс с девушками, годящимися ему в дочери. Эти девушки не против. т.к. к сожалению у нас в стране растут поколения содержанок или девушек по телефону (не проституток), просто ради подарков. 

Я знаю женщин , которые находятся вот в таком незавидном положении. Мужья у них хорошие, любят их, но в основном вопрос в энергиях и я думаю здесь же и сексуальная тема. Сложно какие-либо советы давать. Эти темы у Вас затрагиваются?» 

Татьяна, спасибо за вопросы. Первая описанная Вами ситуация действительно встречается в жизни, и нередко. И разве она не подходит под тему конкурса? 

Встретились два человека, связанные семейными обязательствами, и выясняют, что они созданы друг для друга. Оба они люди ответственные и не принимают решений с бухты-барахты. 

Но ведь ВЫБОР-то делать им придется! Они неизбежно придут к моменту «или – или». Продолжать сидеть на двух стульях? Либо сделать над собой усилие и следовать своему выбору. Если им удастся с минимальными травмами выйти из прежних отношений и соединиться – Совет да Любовь, как говорится. Если же они останутся в семьях, то им неизбежно  придется расстаться друг с другом. 

Итак, в обоих случаях речь идет о разрыве отношения – либо с прежним партнером, либо с новой любовью. 

В любом случае безболезненно это не проходит. И потому нужно внимательно разобраться в в деталях сложившегося положения.  КАК сделать выбор, КАК разрулить ситуацию, кто к кому уйдет и кто с кем останется. А для этого нужен конкретный случай, а не описание «вообще». 

Именно с подобными житейскими коллизиями я работаю в личном коучинге. Тогда ни одна подробность не ускользнет, и человек постепенно приходит к решению, которое созреет у него изнутри, а не будет навязано чужими советами. 

Что касается других сюжетов вашего письма, Татьяна, я с удовольствием проанализирую конкретный случай, если вы о нем расскажете. 

А пока – жду новых откровений, дорогие мои. Проведите с собой сеанс «письмотерапии», и заодно вступите в игру, которая может принести вам уйму призов! 

http://landing.matchyourdream.com/konkurs

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное