Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Ваш сегодняшний выбор определит Ваше завтра


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 451 Как найти свою любовь? Ваш сегодняшний выбор определит Ваше завтра

 Здравствуйте!

“ …У меня было долгов на 60 000 дол США, я весила на 12 кг больше, чем сейчас, в отношениях у меня был полный …, потому что я привлекала тех, кто сидел на наркотиках, я жила там, где у меня не было ни друзей, ни семьи, ни поддержки. Я чувствовало, что энергия покидает мое тело, а напряжения наоборот становится все больше и больше…

Но однажды меня познакомили с учителем медитации и я стала работать с ним. Я обнаружила, что я была критикующей, осуждающей, негативной  по отношению к себе и Вселенной, к любому человеку, который меня окружал и которого я встречала.

И медленно, но уверенно я стала отслеживать и выбирать другие мысли. Я начала позволять появляться другому ощущению и другому чувству своей принадлежности ко Вселенной.

Я мгновенно начала сбрасывать вес, мое финансовое состояние начало улучшаться — я не только выплатила полностью долг (всего за три года!), но с каждым годом стала зарабатывать все больше и больше, я вышла замуж за замечательного человека.

Все просто начало двигаться для меня…” (из выступления Кристи Уитмен, одного из успешных коучей Америки)

И не говорите мне, что у них там за бугром условия лучше и все такое. У Кристи, как и у всех нас, в трудный период жизни было несколько выборов:

  • жить как прежде, опускаясь все ниже и ниже, зарабатывая дополнительные долги
  • попытаться держаться на плаву и направлять оставшиеся силы на это
  • изменить подходы и привычки, которые привели ее к такому результату

Она выбрала последний, третий вариант. Но… стала делать все постепенно, не торопясь, мягко и легко изменяя свое СОСТОЯНИЕ , используя медитативные техники.

Они помогли ей начать отслеживать свои мысли, свои привычные действия, реакции и заменять их на более позитивные и ресурсные. Ничего сверхсложного на первом этапе она не делала!!!!

Не зависимо от страны, от возраста, от ситуации, мы всегда можем выбрать другой путь, который сделает нашу жизнь лучше.

И мы предлагаем начать этот путь с небольшого шага, как и Кристи — с изменения своего СОСТОЯНИЯ, ЧУВСТВ и ОТНОШЕНИЯ к себе и к окружающим.

Этот маленький шаг = 15 минутам в день . 

Это Ваша инвестиция в новое будущее. В то, которое Вы хотите  и можете создать сами. Я и мои коллеги уверены в этом.

Успехов Вам, Счастья и Любви!

Марианна Тамбеллини

P.S. «…вечером уставшая, но довольная и счастливая, я вдруг (?) присоединилась к вашему проекту, прослушала первую медитацию. А на следующий день случилось маленькое чудо. 6 декабря — день моей зарплаты, я пошла за ней в банкомат и обнаружила на карточке неприлично большие деньги — 108 тысяч вместо обычных 20!

Более того, в этот же день мне перевели деньги за подработку, которые я ожидала несколько месяцев. Работа была сделана ещё в июле, но работодатель про меня забыл, потом я напомнила о себе, он обещал заплатить 14 тысяч до 10 ноября, но почему-то не заплатил, пообещал заплатить до 10 декабря.

И вот 6 декабря мне заплатили 43 тысячи рублей. Я в шоке!!! За один день я неожиданно получила 151 тысячу рублей, хотя рассчитывала всего на 34! Вот такая история….» Наталья

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное