Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 570 Как найти свою любовь?

 Out of the box  - вне границ, минуя правила, поверх барьеров…

 

Здравствуйте!


Мэрилин Монро как-то сказала: «Никогда не возвращайся к тому, от чего хотела уйти, как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну вершину, начинай штурмовать другую».

 

История этой платиновой блондинки и вдохновляет, и нагоняет грусть. У каждой из нас свой путь из взлетов и падений. И падений бывает гораздо больше. Самое главное − не отчаиваться и смотреть в будущее с оптимизмом.


Пару дней назад я дала вам ссылку на материалы весеннего выпуска Интернет-Библиотеки.


Если Вы пропустили предыдущее письмо, пробегитесь по списку авторов, и Вы увидите, что это самые востребованные эксперты RUнета. 

 


Мои коллеги делятся с Вами книгами, курсами, тренингами, упражнениями и духовными практиками. 


Если для Вас актуальна тема выхода из одиночества и поиска спутника жизни, обязательно скачайте мою книгу «Как выйти замуж с помощью Интернета. Лучшие сайты знакомств»  


Вы найдете ее в разделе ОТНОШЕНИЯ.


И под конец крылатая фраза самой известной блондинки мира: «Если бы я соблюдала правила , я бы никогда не добилась всего этого…»


Не бойтесь быть непохожей, вне правил, out of the box!


С пожеланиями авантюрного открытия Мира,

 

Марианна Тамбеллини

  

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное