Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Место встречи изменить нельзя? Назначаю вам свидание!


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 408 Как найти свою любовь? Место встречи изменить нельзя? Назначаю вам свидание!

Я – в Канаде. Вы – в России, Украине, Казахстане, Литве, Белоруссии... одним словом, на постсоветском пространстве.

Можем ли мы встретиться там, где «место встречи изменить нельзя»?

Вы задумывались о возможности нашей с вами ЛИЧНОЙ встречи?

Только представьте! Самое сердце Шумавского заповедника в горной Чехии, что на границе с Баварией.

Свежая зелень лесов, кристально чистые реки и водопады, природа, удивительно похожая на Британскую Колумбию, где живу уже 9 лет.

И при этом – интенсивная работа на фестивале «Отражения» .

27 высококлассных специалистов из 9 стран мира уже подобрали для Фестиваля уникальные практические программы и утверждены в качестве официальных тренеров Фестиваля «Отражения» 2014 года.

Мне пришлось пройти серьезный экзамен перед четырьмя членами комиссии, чтобы утвердить свою тему мастер-класса «Как победить Дракона по имени Одиночество».

Итак:

1.Если вам не хватает ощущения полноты и радости от жизни…
2.Если у вас бывают периоды тоски и депрессии…
3.Если вы понимаете, что что-то важное проходит мимо…
4.Если в детстве вы мечтали о большем, но мечты так и остались только мечтами…

Значит, этот Фестиваль для Вас! Подробнее здесь

http://festivalineuropa.justclick.ru/aff/free/15154/mariana/ 

Для многих он станет вторым рождением – в Жизнь, полную осознанности и умения строить ее самому.

Фестиваль состоится 21-27 июня 2014 в местечке Stachy в Чехии, на границе с Баварией, на высоте 1050 м над уровнем моря.

В этом году вас ждет выездной тренинг, который традиционно пройдет в месте силы в немецко-австрийских Альпах, и экскурсионная программа.

Больше про тренеров и программы вы узнаете по ссылке  http://festivalineuropa.justclick.ru/aff/free/15154/mariana/ 

  • 52 великолепных мастер-класса, после которых вы уже никогда не будете прежними!
  • выездной энергетический тренинг в Альпах!
  • утренние энергетические практики под руководством Дмитрия Синько, невероятно гармоничного просветленного Учителя йоги и тибетских практик
  • драйвовые улетные вечерние практики от Папы и Бороды – авторов книг по Симорону и волшебству с суммарным тиражом более 20 млн экземпляров, практиков, основателей собственного стиля – экстатической йоги
  • экскурсии в лучшие места региона, включая знаменитые баварские замки
  • знакомство с увлеченными интересными людьми со всей Европы, включая одиноких мужчин, которые хотят научиться выстраивать отношения с женщинами и ради этого приедут на фестиваль
  • фееричный прощальный костер с древнеславянскими практиками Солнцеворота (Ивана Купалы), симоронскими зикрами, загадыванием желаний во Вселенную и хождением по углям (для самых смелых) 

Вы должны ЭТО увидеть и прочувствовать!!! 

Мы сделаем все, чтобы посещение Фестиваля «Отражения» оставило неизгладимый след в вашей жизни на всех уровнях: материальном, сознательном, телесном, психическом, ментальном, духовном.

Если тема поиска партнера по жизни для вас важна именно сегодня, то могу гарантировать:

- наконец-то вы избавитесь от деструктивных программ, которые мешают именно вам построить отношения, полные любви и доверия.

И с моей поддержкой вы также получите надежный и проверенный алгоритм действий, который приведет вас к отношениям, полным трепета, взаимного уважения, заботы и любви.

Не забудьте, что среди участников фестиваля – немало европейских мужчин, которые приедут сюда с конкретной целью: познакомиться с русскими женщинами, причем с самыми серьезными намерениями!

Прикиньте свои шансы, финансовые инвестиции (сегодня они еще вполне доступны, цены будут расти с каждой неделей!) – и примите наконец РЕШЕНИЕ, что делать с собственной жизнью.

ВНИМАНИЕ! 28 апреля цена билета подорожает, именно поэтому я спешу сообщить вам о возможности купить его всего за 220 евро. Стартовая цена была 150 евро – и я поздравляю моих подписчиц, которые УЖЕ приобрели их!

Стоит ли ждать следующего подорожания? Что вы приобретете при этом и что потеряете?

Всем, кто приедет по моему приглашению, я ГАРАНТИРУЮ личные встречи, личные беседы, обсуждения конкретных проблем и даже личные коучинговые сессии – абсолютно бесплатно!

Вы еще раздумываете? Подумайте еще разок – и приезжайте в Чехию!

А я встречу вас там с распростертыми объятиями! :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное