Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 411 Как найти свою любовь?

 “Мама, милая мама…” Конкурс про Любовь!!!

Здравствуйте!

“После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины.

 
Её поза была очень странной, она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.
 
С большим трудом лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Но холодное тело говорило о том, что она скончалась.
 
Вместе с остальной командой он покинул этот дом, но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины.
 
Опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели и вдруг вскрикнул от волнения: Ребенок! Тут ребенок!
 
Вся команда тщательно убрала груды обломков. Под телом женщины лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что она пожертвовала собой ради спасения сына.
 
Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Ребенок все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика.
Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя. Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал.
 
“Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя”. Такова Любовь Матери”!
 
Мне вспомнилась эта история, потому что 11 мая во многих странахах Европы, США, Канаде, Китае и Японии будут отмечать День Матери. Больше сотни лет назад, в 1907 году молодая американка Анна Джервис (Anna Jarvis) из Западной Вирджинии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери, которая преждевременно ушла из жизни.
 
Анна писала письма в государственные учреждения, законодательные органы, выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей.
 
Уже в 1910 году штат Вирджиния первым признал День матери в качестве официального праздника. А в 1912 году была создана Международная Ассоциация Дня матери.
 
Праздник проводится во второе воскресенье мая. В России его ввели указом президента в 1998 году. Давайте и мы отметим его по-своему - конкурсом!
 
Для чего мы затеваем конкурс “Мама, милая мама”?
 
Вспомните, что живет в вас та девочка, которую мама любила безоглядно. Откройтесь навстречу потоку материнской любви, наполнитесь им – и передайте энергию любви своим читателям.
 
Давайте организуем “Эстафету Любви”!
Условия участия:
 

  • пришлите свою историю (трогательную или забавную - на выбор) о материнской любви, которая озарила своим светом всю вашу последующую жизнь. Объем любой, но не более 3 страниц формата А4. Помните, что краткость – сестра таланта. )
  • сообщите об этом конкурсе в одной из социальных сетей: “Я участвую в конкурсе “Мама, милая мама”.
  • Все подробности здесь .Приходите за меня голосовать!»
  • разместите открытую ссылку на этот конкурс на своем блоге
  • если нет блога, то разместите ссылку на этот конкурс на любом форуме, блоге
  • свою работу присылайте на емейл mtambell@gmail.com со ссылкой на анонс.
  •  
    Сроки подачи заявок - до 13 мая, подведение итогов - 14 мая 2014 г.
     
    Подведение итогов: под каждой статьей читатели голосуют, выбирая определенное количество звездочек (от 1 до 5). Эти баллы суммируются с количеством комментариев к статье. Каждый комментарий оценивается в 5 баллов.
     
    Призы и подарки:
     
    Победители имеют возможность выбрать призы из списка моих мастер-классов и семинаров. Первое место - 3 семинара
    Второе место - 2 семинара
    Третье место - 1 семинар.
     
    Список призов будет опубликован завтра
     
    Но это еще не все! Вас ждет немало сюрпризов во время проведения конкурса! 

Марианна Тамбеллини

P.S. Если у вас есть подруги, чьи истории могут быть интересны для конкурса, предложите им поучаствовать!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное