Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Все, двери захлопнулись! Вы опоздали...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 331 Как найти свою любовь? Все, двери захлопнулись! Вы опоздали...

Здравствуйте,

========================================

Тренинг-практикум «Женщина-Подарок. Время Любить»

http://relationsmaster.com/timetolove/

3-18 декабря 2013, 21.00 мск.

======================================== 

***И снова вам повезло: те, кто не успел на вебинар «Путешествие длиною в жизнь», получат его запись! Пришлось пообещать в ответ на слезные просьбы. В телеклассе было около 200 человек, и многие пришли с большим опозданием. Не успели выполнить все волшебные практики. 

Догоняйте и выполняйте! Скачивайте отсюда: http://yadi.sk/d/4AAIg6SyDYS8Y

***Вообще находиться в ситуации догоняющего не слишком приятно. Можно услышать: «Все, двери закрываются. Вы опоздали». 

Случалось ли вам попадать в подобные ситуации? Когда прямо перед носом захлопнулась дверь вагона метро или посадка на рейс закончилась раньше, чем вы добрались до аэропорта? 

В самый последний миг вы что-то упускали. И печально смотрели, как счастливый случай делал вам ручкой навсегда. 

Не попадитесь в эту хитрую ловушку откладывания! Сегодня у вас еще есть возможность попасть на тренинг «Женщина-Подарок. Время Любить» по самой выгодной цене!

А это значит, что кто-то другой, а не вы, сможет овладеть уникальными техниками и легко снимать свои страхи, блоки и барьеры. Вы же и дальше будете бегать по тысячам вебинаров в поисках своих ответов, накапливать слои пыли на книгах и дисках, скачивать гигабайты информации, которую никогда не освоите. 

Все дело в том, что эти нахватанные сведения разрозненны, в них нет системы – а потому они и не работают. 

Тренинг «Женщина-Подарок. Время Любить» - это стройная пошаговая система работы над прошлыми опытами и нынешними тревогами-обидами-страхами. Она позволит вам сформировать будущее таким, каким вы хотите его увидеть и прожить.

Нажмите сюда, чтобы успеть воспользоваться льготной ценой на тренинг 

*** Несколько слов о бонусном появлении на тренинге целителя-интуита Константина Фридланда. Мы записали видеоинтервью, чтобы вы ближе с ним познакомились. Завтра выложу его для просмотра. 

***А сегодня прилетел видеоотзыв на мою коучинговую программу ВИП-День «Не позвольте еще одному году пройти без любви». 

Послушайте, какие фантастические перемены произошли со Светланой, участницей последнего ВИП-Дня: http://matchyourdream.com/?p=9334

Хотите на себе испытать удивительный процесс внутренней трансформации? Когда маленькие изменения постепенно накапливаются, и вдруг, в какой-то миг озарения, вы говорите: «Боже мой, да я же стала совсем другая! И мне это нравится!» 

Заберите свой билет на тренинг по льготной цене  

До скорой встречи!

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное