Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Как стать Победительницей на дуэли со Страхом


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 359 Как найти свою любовь? Как стать Победительницей на дуэли со Страхом

Здравствуйте!

Представьте, что вам предложили бы выступить перед большой аудиторией на иностранном языке. Скажем, провести вебинар или мастер-класс. Как бы вы отреагировали? Даже если учесть, что вы достаточно свободно владеете языком? 

«Ой, да я ж на такое никогда не замахивалась! Куда мне с моим произношением делать записи? Кто будет слушать речь с ошибками? Что если люди не смогут воспринимать медитации из-за акцента?» 

Именно такие мысли первыми пронеслись у меня в голове, и я сразу отказалась. 

Очередной страх высунул свою лохматую головку. 

Речь шла о бонусе на английском языке для Фестиваля психологических и духовных практик «Отражения», который  пройдет в Чехии 21-26 июня. Я проведу на нем два мастер-класса, но сегодня речь не о том. 

Речь о ВЫБОРЕ: рискнуть и записать видеоролик на английском или махнуть рукой, мол, не по Сеньке шапка... 

А организаторы настаивали: срочно нужны качественные материалы для рекламы Фестиваля! 

Тогда я провела с собой сеанс самокоучинга

Давно использую алгоритмы работы со страхами, которым научилась на тренингах Любови Латыповой. Особенно круто они работают в ситуации выбора, когда страхи дико тормозят и буквально отшвыривают вас от возможного успеха. 

Не буду подробно рассказывать о цепочке: сомнения – колебания – неуверенная надежда на удачу – прояснение  и анализ ситуации – вИдение успешного результата – позитивные отклики – выход с моими услугами на новый англоязычный рынок и т.д... Об этом большую статью стоит написать. 

Суть метода проста: полностью сознавая все риски, возможные обломы и провалы, найти  столько позитивных моментов, чтобы они сильно перевесили негативчик. 

Важно задать себе правильные вопросы, прислушаться к всплывающим образам или подсказкам подсознания – и уловить суть этих подсказок. 

Вопросы и ответы я записывала, и в результате получасовой переписки с самой собой дала согласие на создание бонуса. Со 100%-ной уверенностью, что все получится! И сразу взялась переводить текст... 

Это я называю Школой Любови Латыповойвыходя из зоны привычного и уютного, идти к результатам, порой для себя неожиданным, но всегда продвигающим вас вперед

Именно поэтому я немного завидую тем, кто будет участвовать в ее Программе «Победители по Жизни», которая стартует в четверг, 20 февраля. За 9 месяцев им предстоит совершенно по-новому увидеть свой путь и реализовать самые сумасшедшие проекты. 

Если вы пропустили великолепный бесплатный тренинг «Пятидневная переделка», то поспешите взять его запись здесь . 

Если вы пропустили начало и хотите пройти все пять дней «Переделки», то просто зарегистрируйтесь в форме на этой странице  и получайте очередные уроки на свой емейл. 


На всякий случай повторю открытой ссылкой: 

http://liubov_latypova.justclick.ru/aff/free/10854/mariana/

С  уважением и любовью,
Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное