Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь?


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 460 Как найти свою любовь?

Как избавиться от любовной зависимости и открыть сердце для новых отношений

 

Тренинг-практикум

 

Вступая в любовные отношения, мы надеемся, что они принесут много радости, удовольствия и счастья. Вряд ли кто-то завязывает отношения с целью сделать больно себе или другому человеку.

 

И в глубине души мы надеемся, что эта любовь продлится всю жизнь. Обратной стороной этой надежды становится постоянный страх расставания, боязнь разочаровать любимого человека и потерять  его.

 

Если нежеланный и болезненный разрыв все же происходит, женщина надолго «зависает» в прежних, уже отживших, отношениях. И тем самым перекрывает себе путь к сердцам других мужчин и к собственному личному счастью

 

Курс по избавлению от прошлых отношений чисто практический. Минимум теории, ТОЛЬКО ПРАКТИКА.

 

На семинаре вы узнаете:

 

         Что такое «незавершенные отношения» и в чем их опасность для вас

         10 причин для разрыва с женской и мужской точек зрения

         Золотое и платиновое правила нравственности

         Как завершить отношения грамотно и безболезненно для себя, любимой

         Когда уходите Вы: алгоритм поведения

         Когда уходит Он (Она). Как не дать своему сердцу разбиться от горя

         Чего категорически НЕЛЬЗЯ делать при расставании, чтобы предотвратить душевную травму

         Как правильно расставить все точки над i при прощании

         Как избавиться от любых негативных эмоций и обид, ревности и ложных убеждений, которые остались после разрыва и портят жизнь вам и вашим близким

         Как прийти к глубинной трансформации внутреннего женского состояния

                      

На практических занятиях будут отрабатываться навыки «стирания» эмоциональных травм, душевной боли, тоски по любимому, страха новых отношений.

 

Первое занятие. Личные границы. Беречь и уважать

 

         Диагноз – любовная зависимость, и что с этим делать.

         Понятие личных границ. Как их отстаивать, повышая самооценку и уверенность в себе.

         3 главных страха любой женщины: одиночество, предательство, невостребованность.

 

Проводятся практики:

 

Медитация на единение со Вселенной поможет ощутить вашу тесную связь с окружающим миром и людьми. Отныне вы перестанете чувствовать себя одинокой.

 

Упражнение «Дровосек» позволит мгновенно измененить внутреннее состояние подавленности и уныния на энергичный и позитивный настрой.

 

Упражнение «Шарик» научит легко расставаться с воспоминаниями о любимом.

 

Процесс из системы ПЭАТ Ж. Славинского на стирание негативных опытов прошлого (демонстрация с участницей семинара, согласившейся на проведение процесса).

 

Освоив его, вы будете самостоятельно нейтрализовать любые неприятные эмоции, тяжелые воспоминания, страхи, обиды, ревность, тревожность.

 

Медитация «Наполнение светом» введет вас в состояние внутреннего баланса и гармонии, создаст ощущение уверенного спокойствия и всесилия.

 

Второе занятие. Учимся искусству управлять своими эмоциями

 

         Как жить в состоянии Здесь и Сейчас и создавать нужное настроение

         Простые приемы осознания себя

         Время проходит? Или это мы проходим?

         Концепция «хорошего человека» - и что же в ней хорошего?

 

Упражнение «Листья в потоке» позволит быстро входить в контакт с собой, избавляться от приступов раздражения и недовольства жизнью

 

Медитация «Два небоскреба» укрепит вашу внутреннюю решимость действовать мощно, активно и целенаправлено.

 

Волшебная формула из 3 слов подарит ясность ума, внешнее хладнокровие и практическую рациональность, ту силу, с которой будет считаться окружающие люди.

 

Ваша персональная молитва поможет избавиться от любых сомнений в успешности ваших начинаний, и вы наполнитесь решимостью действовать.

 

Медитация «Дом Вашей души» позволит создать внутреннее убранство «дома» по вашему вкусу и обживать его с радостью и искренним восторгом.

 

Третье занятие. Тайны привлечения мужчин. Возрождение женственности и сексапильности

 

  • Пополнение запасов женской энергии. Ищем их неисчерпаемые источники.
  • Ваше оружие массового поражения: взгляд и улыбка
  • Три стиля общения, их темные и светлые стороны
  • 5 видов флирта

 

Возможно, вы боитесь быть женственной, так как думает, что это то же самое, что быть слабой. Но на самом деле по-настоящему сильной женщине нет нужды демонстрировать свою силу окружающим.

 

На 3 занятии, после выполнения серии последовательных техник, Вы научитесь проявлять свою женственность в вашей, именно вам присущей, манере поведения, во внешнем облике, в умении легко и искусно флиртовать, в пластике движений.

 

Техника “Кривляемся перед зеркалом” оживит мимические мышцы лица, и оно станет гораздо выразительнее. Вы снимете зажимы в теле, вызванные эмоциональными блоками, и будете двигаться гораздо выразительнее и женственней.

 

Актерские приемы, которые используют мировые звезды, позволят отработать разные типы взглядов и улыбок - вы научитесь их применять целенаправленно и к месту.

 

Медитация “Белый Шар” возродит в вашей душе образ мужчины, который давно где-то ждет вас, и наполнит ее (душу) уверенностью в неизбежной встрече с ним.

 

Четвертое занятие. Личный магнетизм и создание сексуальной харизмы.

 

Все предыдущие техники подготовили вас к кульминации данного курса - на этом занятии вы будете посвящены в тайны и приемы создания ВАШЕЙ сексуальной харизмы.

 

Для чего она вам нужна? Чтобы легко, без каких бы то ни было усилий, привлекать и удерживать внимание ощущение незримого притяжения со стороны окружающих.

 

Вы когда-нибудь обращали внимание, что красивые люди и сексуально привлекательные люди — не одно и то же?

 

Чем более сексуально «харизматична» женщина, тем больше у нее поклонников, из которых она может выбирать партнера.

 

Сексуальная харизма выражается не столько во внешности, сколько во внутреннем состоянии. Одни люди от природы обладают секс-харизмой, у других ее нет совсем.

 

Хорошая новость заключается в том, что этому можно научиться!

 

Благодаря применению актерских приемов вы можете выработать у себя столь сильную харизму, что станете объектом пристального внимания мужской половины человечества, будете вызывать необъяснимый трепет и ощущение незримого притяжения со стороны других людей.


Расставаться правильно – это искусство. Освойте его, и вы обезопасите себя от разочарований и горьких минут, которые навсегда перестанут отравляют вашу жизнь.



 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное