Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как найти свою любовь?

  Все выпуски  

Как найти свою любовь? Секреты женских чар и милое манипулирование мужчинами...


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 464 Как найти свою любовь? Секреты женских чар и милое манипулирование мужчинами...

===========================================

Рождественская акция:

32 тренинга и мастер-класса со скидкой 92%!

===========================================

 

Здравствуйте,

 

Пусть вас не удивляет заголовок, сейчас поймете, с чем он связан.

 

Я очень благодарна тем сотням подписчиц, кто уже вписался в предварительный список 

 

Как приятно получать письма от женщин, кому я реально помогла! Сегодня хочу познакомить вас с двумя короткими историями.

 

Но сначала ответьте на вопрос: хотелось бы вам получить помощь и поддержку, если ваша личная жизнь зашла в тупик или вы “попали в засаду” и не знаете, как из нее выбраться?

 

С Татьяной Новичковой я работала как ведущий коуч на одном из тренингов Любови Латыповой:

 

“До 40 лет в моей жизни все шло хорошо и я бы сказала, что даже без моего участия. Я все время была в потоке, в нужное время, в нужном месте и я считала, что так будет всегда. Кто-то сверху руководил моей жизнью и меня это устраивало.

 

Но потом в  жизнь моей семьи вошли потери. Один за другим в иной мир ушли родители, дочь вышла замуж и уехала. Моя привычная жизнь разрушилась,  я не смогла справиться с этим  и незаметно для себя впала на долгие годы  в депрессию.

 

Когда очнулась, шесть лет пролетели как один день. С ужасом сейчас думаю, что огромный кусок жизни прожит как во сне.

 

А помогли мне тренинги Любови и ее замечательная команда. В частности Марианна Тамбеллини, чьей личной сессии я была удостоена. Именно она помогла мне выкарабкаться из ямы.

 

С этой сессии и началось мое возвращение к жизни. Я совершенно не понимала, как Марианне удалось за 30 минут вытащить меня из пропасти, да еще и дать покой. Это было просто чудо и не иначе. Все это было в 2009 г.

 

С той поры в моей душе зародилось желание стать коучем. Недавно меня попросила знакомаяя помочь в трудной девичьей ситуации. Мы провели сессию, по окончании которой ее состояние сильно изменилось.

 

Она стала меня благодарить и говорить, что не ожидала такого эффекта от одной встречи, а я вспоминала тот день, когда Вы за полчаса помогли мне избавиться от груза тяжелых шести лет)))))  

 

Это было возвращением к жизни. Марианочка, спасибо большое еще тысячу раз!!!! Татьяна Новичкова

 

Письмо от Людмилы Лямец оказалось настроящим сюрпризом. Вот уж воистину, “нам не дано предугадать, как слово наше отзовется”:

 

“Доброго дня, Марианна,

 

Я была на Ваших тренингах и хочу поблагодарить Вас сейчас, Марианна, отдельно за Ваши вдохновенные рассказы про женихов из разряда мошенников-вымогателей.

 

Как-то обходили таковые меня стороной до недавнего момента и, о-ля-ля, наконец-то, это случилось... и, Слава Богу и Вашим тренингам, не затянулось на годы. Уже через неделю, когда стали появлятся первые "симптомчики", у меня в голове прямо стали всплывать Вашим (!) голосом, с Вашей интонацией сказанные фразы.

 

В общем Вы, Марианочка, прямо реально были со мной в течение всего месяца, пока не раскрыл себя "богобоязненный, честный, вдовец", ну прям в полном расцвете сил.

 

Низкий Вам поклон, Мариана, за то великое дело, которое делаете для ищущих счастья девчонок всех мастей и, буду только рада в любой момент, если Вам однажды понадобится, поделиться с девчонками своим опытом и открытиями, подтвердившим все то разнообразие "наживок", о которых Вы так доходчиво и, как выяснилось, незабываемо (!) меня предупредили!

 

Еще раз спасибо, Людмила Лямец

 

Приобретая комплект тренингов, включенных в Рождественскую акцию, вы получаете себе в пользование СОТНИ способов и приемов, как сделать наполненной и счастливой свою личную жизнь.

   

Что же вас ждет внутри?

           

  • Секреты женских чар и приемы милого манипулирования мужчинами,

 

  • Навыки результативного общения, когда собеседник с радостью выполняет любые ваши пожелания,

 

  • Тайны создания сексуальной харизмы, немногие обладательницы которой имеют магнетическую притягательность для сильного пола,

 

  • Искусство наслаждения и сладостного дарения себя мужчине,

 

  • Умение мудро вдохновлять вашего любимого на успех и безграничное с удовольствием пользование всеми благами, какие он приносит.

 

Я готова отдать вам ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что есть в моих закромах, за символическую стоимость.

 

Хотите участвовать в Рождественской акции? Регистрируйтесь по этой ссылке 

 

Там же вы увидите список предложенных курсов и отзывы моих учениц.

 

С любовью и благодарностью,

 

Марианна Тамбеллини



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное