Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Elena, 29, Москва



Elena, 29, Москва
2013-03-04 12:44
"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Образован, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм. Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и непоколебим в своих принципах. Не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив. Уважает чужие чувства, даже если не отвечает взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду. Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно. Женщине ведь не надо много, ей нужна любовь и надежность. Это так мало и так много. И таких Мужчин осталось так мало(((

Марина, 52, Москва
2013-03-04 12:44
Хочу найти такого.что бы не искать другого.Место для встреч не предоставляю.Ищу постоянные отношения

Солнышко, 42, Омск
2013-03-04 12:44
Мое сердце разбито и кровоточит.... не надо много говорить и льстить..... мне нужен только надежный, состоятельный и не болтливый мужчина, который сможет понять и поддержать!!! Просто желающих пообщаться, попробовать меня на "вкус" и "цвет", выразить восхищение.(не искренне особенно)....прошу ВАС - не надо.... не интересны ВЫ мне!!!

Александра, 30, Москва
2013-03-04 12:44
Пути Господни не исповидимы...)))) кто знает, что нас ждет...))))

Элена, 27, Киев
2013-03-04 12:44
Ничего не исключаю!Если я показываю тело на фото в купальнике,то это не значит,что я его предлагаю!

La Primavera, 32, Санкт-Петербург
2013-03-04 12:44
Интересного, обаятельного и спортивного мужчину с отличным чувством юмора для совместных увлекательных и веселых приключений! Я где-то читала, что приключения, бывает, затягиваются на всю жизнь..))

Ирина, 36, Москва
2013-03-04 12:44
Мужчину которым буду гордиться. С кем интересно поговорить и комфортно помолчать. Тот, кто зная себе цену, уважает других. Кто верит в любовь и семейные ценности. С которым чувствуешь себя хрупкой и беззащитной женщиной.

Mike, 31, Ростов-на-Дону
2013-03-04 12:44
Хорошую женщину,самодостаточную и немного сумасшедшую!!Настоящую подругу боевую!!!А может быть и друзей!!Хорошо после лета,много фоток в купальниках!)Объясните мне, на что вы надеетесь? Здесь нет принцев, здесь нет Мужчин, которых вы ищете.Вы хотите некурящего? Он у свидетелей иеговы! Вы хотите сильного? Он закончил разгружать шпалы и сейчас наливает 100 гр.! Вы хотите харизматичного? Он управляет страной! Вы хотите взрослого и бездетного? Он к своим 35-ти все еще лечится от бесплодия! Вы хотите любящего? Он любит себя! Вы хотите богатого? Он не поделится! Вы хотите доброго? Он как раз сейчас занят переводом бабушек через МКАД! Вы хотите свободного? Придется ждать, пока станет вдовцом! Вы хотите трезвого? Подождите пока проспится! Вы хотите Любящего?! Он Любит! Но не вас! Гастролеры...Вы знаете, кого я не люблю? Или, прямо скажем - презираю - тех парней, из-за которых потом девушки теряют веру в любовь. Нашептав сладких слов, навешав лапши на уши, потом бросают своих "однодневок", некоторых даже беременных. Я не представляю, ради чего начинаются такие отношения; могу предположить, что ради "переспать" можно любую чушь наговорить, но ведь потом, в итоге, чье-то разбитое сердце, а может быть и вся жизнь.. Понимаю девушек: "вот он, наконец-то, появился принц! Он так меня понимает, он обещает быть со мной вечность...", а в итоге - мятая постель, грязная посуда и сквозняк из неприкрытой двери. Мужчины, призываю вас, будьте Мужчинами! Обозначайте свои цели заранее четко, чтобы потом вашей одноразовой подруге не было мучительно больно за весь мужской род. Девушки, не летайте в облаках, не торопитесь - тот, кому суждено быть с вами - будет ваш. Визуализация отношений...На данном ресурсе есть существенный минус: при поиске партнера мы ориентируемся на стандартные, физические параметры. Можно сделать вывод относительно погрешности поиска: 99% мимо. Где параметры, задающие настроение души, гармонию внутреннего мира, совместные интересы, ключевые пристрастия? КАК можно выбрать человека по пиктограмме 80x60 пикселей? Измерять влюбленность в сантиметрах на дюйм, литрах на метр, паскалей на парсек.. Есть в мире совершенно неизмеримые вещи. Влюбленность, страсть, любовь, притяжение... Параметры души не поддаются цифрам. И пока так есть - я счастлив. Грусть или поиск себя...В наше непростое время не остается времени на чувства: нет возможности узнать человека, все бегом, жизнь в мегаполисе обязывает питаться фаст-фудом. Метафорично закусываем друг другом с утра по пути на работу, вечером заглатываем порцию любви - и спать. Но в один прекрасный момент ты останавливаешься - смотришь кругом, и начинаешь понимать - что происходит? Это ты выбрала его, или это он так захотел? Ты заглядываешь внутрь себя и понимаешь, что это совсем не то, что ты хотела... Вот пролетело уже несколько лет, а ты - не жила, ты - существовала... Потому что так было надо, потому что ты же все-таки воспитанный человек, и ты не могла поступить иначе. И что в итоге? Одиночество

Яна, 39, Москва
2013-03-04 12:44
Естественно, мужчину...Любовника от слова влюбленность, а не от слова секс.Для души, ума и тела. Именно в таком порядке.Мне нравятся крупногабаритный мужчины с обаятельной улыбкой и чувством юмора.Обладатели дневников, проходите мимо.И еще...С именем Геннадий тоже мимо.Больные спермотоксикозом помогите себе сами...

Виктория, 24, Москва
2013-03-04 12:44
С чертиками в глазах... чувство юмора приветствуетсяда... еще я безумно люблю тюльпаны...P.S. Спонсоры, лизуны и т.д. вы меня не интересуете,в гости не езжу и к себе не приглашаю!!! Надоели , честное слово!!!И ещё: смотрите на себя в зеркало!! Колобки (я имею ввиду фигуру, это для особо одаренных) я вас боюсь!!! Возраст с кем я знакомлюсь указан в анкете, те кому 40+ , вы не в моём вкусе, кстати и парни до 25.Отдельная категория безликих - советую сходить к психологу или психоаналитику и избавиться от своих комплексов! И ещё: ищу мужчину СЛАВЯНСКОЙ или европейской внешности, остальные МИМО! Моя жизнь, мои правила, не нравлюсь - не пишите!Кстати, те кто не определились с ориентацией: сначала сделайте свой выбор

Один, 28, Владивосток
2013-03-04 12:44
Симпатичного молодого человека от 25 лет до 35 лет который не страдает излишней полнотой и не больного дистрофией. Желательно спортивного телосложения, не монерного, не тусовщика и уж точно не ГЕЯ. Молодые люди с других городов и стран на ваши сообщения ответа не будет.

Анюта, 30, Санкт-Петербург
2013-03-04 12:44
"легкого на подъем" попутчика. Не полного. Ну вы же ищите стройненькую? Ну вот и мне будет приятно, если мой друг следит хотя бы за своим весом :)

Татьяна, 52, Киев
2013-03-04 12:44
Мужчину!МУЖЧИНУ взрослого!МУЖЧИНУ СВОБОДНОГО!МУЖЧИНУ умного и красивого!МУЖЧИНУ для приятных отношений!И ВСЕ ЭТО В ОДНОМ МУЖЧИНЕ!И Я ЗНАЮ-ТАКИЕ ЕСТЬ!ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ,ЧТО ТЫ-""БОМЖ"" и БУДЕШЬ ПРОСИТЬСЯ КО МНЕ В ГОСТИ--ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙ ПЕРЕПИСКУ!ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ ХОРОШИЙ СЕКС! ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ! ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ ஜ══════ஜ♥♥♥ஜ═══════ஜМне нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА для взрослых отношений!А ЭТО ТОТ,КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕКС!!!!!!!!!!!МУЖЧИНЫ ДО 40 ЛЕТ -ДЛЯ МЕНЯ ДЕТИ! ДЕТИ! НЕ ПИШИТЕ! ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ! ஜ══════ஜ♥♥♥ஜ═══════ஜ

Алексей, 30, Новосибирск
2013-03-04 12:44
;-) Реального общения с активными людьми из Новосибирска. :-D Первый писать стесняюсь. :-P

Анфиса, 38, Самара
2013-03-04 12:44
Мужчину, со здоровым чувством юмора, славянской внешности, с которым бы хотелось.. приятно проводить время, праздники жизни, души и тела..:-) Хороших мужчин много не бывает! В поиске ХОРОШЕГО (обязательное условие):-)

Не Ангел, 32, Киев
2013-03-04 12:44
Добрая, нежная, но только для ТЕБЯ! Дорогие мужчины, прежде чем Вы напишете, убедительная просьба внимательно ознакомиться с нижеизложенным! А если уж Вас динамят, попробуйте оставаться мужчиной, не теряйте лицо! Заранее благодарю.Интеллигентного, воспитанного, образованного, милого, доброго, который умеет прощать и быть снисходительным к женским слабостям и ошибкам...Особую страсть питаю к большим, сильным и взрослым мужчинам)Предпочтение отдаю брюнетам.Ты должен просто чувствовать меня..Если я не ответила, то это не значит, что я Вас не заметила, это значит лишь то, что я просто НЕ ХОЧУ!На подмигивания не реагирую.С иностранцами точно нет желания общаться! БЕЗ ФОТО НЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!Женатики проходят мимо)Не киевляне, без обид, но я правда не вижу смысла..Отдельный привет лицам, скрывающим себя за чужими фотографиями! Неужели все настолько плохо?!)))P.S. Если ты не знаешь, как ко мне подойти - не пиши! Мужчина однозначно должен быть сильнее меня!!Мужчину определяют его поступки!

Екатерина, 37, Улан-Удэ
2013-03-04 12:44
Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,Кто-то стихи почитать.....А кто-то приходит с надеждой на счастье,Душу родную себе повстречать!Ты просто сидишь и общаешься в чате,Спеша набираешь слова...И вдруг понимаешь...О! Боже! Вот эта.....Вот эта - родная душа!В инете встречаются души и мыслиВ реале - сначала тела!И кто мне подскажет, так что же главнее?Какая нужней красота?Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка..Для многих - пустая игра!Возможно, не спорю, но люди живые,И чувства живые - ВСЕГДА!

Наташа Бакунчик, 51, Минск
2013-03-04 12:44
мужчину для серьезных отношений,материально независимого, независимого от алкоголя, оптимистов с хорошим чувством юмора, без сомнительного прошлого.

Лера, 38, Москва
2013-03-04 12:44
Кого точно не хочу: женатые, виртуалы, а также 40- летние мальчики, проживающие в детской комнате у родителей просьба не писать.

Elena, 29, Москва
2013-03-04 12:44
"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Образован, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм. Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и непоколебим в своих принципах. Не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив. Уважает чужие чувства, даже если не отвечает взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду. Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно. Женщине ведь не надо много, ей нужна любовь и надежность. Это так мало и так много. И таких Мужчин осталось так мало(((

Марина, 52, Москва
2013-03-04 12:44
Хочу найти такого.что бы не искать другого.Место для встреч не предоставляю.Ищу постоянные отношения

Солнышко, 42, Омск
2013-03-04 12:44
Мое сердце разбито и кровоточит.... не надо много говорить и льстить..... мне нужен только надежный, состоятельный и не болтливый мужчина, который сможет понять и поддержать!!! Просто желающих пообщаться, попробовать меня на "вкус" и "цвет", выразить восхищение.(не искренне особенно)....прошу ВАС - не надо.... не интересны ВЫ мне!!!

Александра, 30, Москва
2013-03-04 12:44
Пути Господни не исповидимы...)))) кто знает, что нас ждет...))))

Элена, 27, Киев
2013-03-04 12:44
Ничего не исключаю!Если я показываю тело на фото в купальнике,то это не значит,что я его предлагаю!

La Primavera, 32, Санкт-Петербург
2013-03-04 12:44
Интересного, обаятельного и спортивного мужчину с отличным чувством юмора для совместных увлекательных и веселых приключений! Я где-то читала, что приключения, бывает, затягиваются на всю жизнь..))

Ирина, 36, Москва
2013-03-04 12:44
Мужчину которым буду гордиться. С кем интересно поговорить и комфортно помолчать. Тот, кто зная себе цену, уважает других. Кто верит в любовь и семейные ценности. С которым чувствуешь себя хрупкой и беззащитной женщиной.

Mike, 31, Ростов-на-Дону
2013-03-04 12:44
Хорошую женщину,самодостаточную и немного сумасшедшую!!Настоящую подругу боевую!!!А может быть и друзей!!Хорошо после лета,много фоток в купальниках!)Объясните мне, на что вы надеетесь? Здесь нет принцев, здесь нет Мужчин, которых вы ищете.Вы хотите некурящего? Он у свидетелей иеговы! Вы хотите сильного? Он закончил разгружать шпалы и сейчас наливает 100 гр.! Вы хотите харизматичного? Он управляет страной! Вы хотите взрослого и бездетного? Он к своим 35-ти все еще лечится от бесплодия! Вы хотите любящего? Он любит себя! Вы хотите богатого? Он не поделится! Вы хотите доброго? Он как раз сейчас занят переводом бабушек через МКАД! Вы хотите свободного? Придется ждать, пока станет вдовцом! Вы хотите трезвого? Подождите пока проспится! Вы хотите Любящего?! Он Любит! Но не вас! Гастролеры...Вы знаете, кого я не люблю? Или, прямо скажем - презираю - тех парней, из-за которых потом девушки теряют веру в любовь. Нашептав сладких слов, навешав лапши на уши, потом бросают своих "однодневок", некоторых даже беременных. Я не представляю, ради чего начинаются такие отношения; могу предположить, что ради "переспать" можно любую чушь наговорить, но ведь потом, в итоге, чье-то разбитое сердце, а может быть и вся жизнь.. Понимаю девушек: "вот он, наконец-то, появился принц! Он так меня понимает, он обещает быть со мной вечность...", а в итоге - мятая постель, грязная посуда и сквозняк из неприкрытой двери. Мужчины, призываю вас, будьте Мужчинами! Обозначайте свои цели заранее четко, чтобы потом вашей одноразовой подруге не было мучительно больно за весь мужской род. Девушки, не летайте в облаках, не торопитесь - тот, кому суждено быть с вами - будет ваш. Визуализация отношений...На данном ресурсе есть существенный минус: при поиске партнера мы ориентируемся на стандартные, физические параметры. Можно сделать вывод относительно погрешности поиска: 99% мимо. Где параметры, задающие настроение души, гармонию внутреннего мира, совместные интересы, ключевые пристрастия? КАК можно выбрать человека по пиктограмме 80x60 пикселей? Измерять влюбленность в сантиметрах на дюйм, литрах на метр, паскалей на парсек.. Есть в мире совершенно неизмеримые вещи. Влюбленность, страсть, любовь, притяжение... Параметры души не поддаются цифрам. И пока так есть - я счастлив. Грусть или поиск себя...В наше непростое время не остается времени на чувства: нет возможности узнать человека, все бегом, жизнь в мегаполисе обязывает питаться фаст-фудом. Метафорично закусываем друг другом с утра по пути на работу, вечером заглатываем порцию любви - и спать. Но в один прекрасный момент ты останавливаешься - смотришь кругом, и начинаешь понимать - что происходит? Это ты выбрала его, или это он так захотел? Ты заглядываешь внутрь себя и понимаешь, что это совсем не то, что ты хотела... Вот пролетело уже несколько лет, а ты - не жила, ты - существовала... Потому что так было надо, потому что ты же все-таки воспитанный человек, и ты не могла поступить иначе. И что в итоге? Одиночество

Яна, 39, Москва
2013-03-04 12:44
Естественно, мужчину...Любовника от слова влюбленность, а не от слова секс.Для души, ума и тела. Именно в таком порядке.Мне нравятся крупногабаритный мужчины с обаятельной улыбкой и чувством юмора.Обладатели дневников, проходите мимо.И еще...С именем Геннадий тоже мимо.Больные спермотоксикозом помогите себе сами...

Виктория, 24, Москва
2013-03-04 12:44
С чертиками в глазах... чувство юмора приветствуетсяда... еще я безумно люблю тюльпаны...P.S. Спонсоры, лизуны и т.д. вы меня не интересуете,в гости не езжу и к себе не приглашаю!!! Надоели , честное слово!!!И ещё: смотрите на себя в зеркало!! Колобки (я имею ввиду фигуру, это для особо одаренных) я вас боюсь!!! Возраст с кем я знакомлюсь указан в анкете, те кому 40+ , вы не в моём вкусе, кстати и парни до 25.Отдельная категория безликих - советую сходить к психологу или психоаналитику и избавиться от своих комплексов! И ещё: ищу мужчину СЛАВЯНСКОЙ или европейской внешности, остальные МИМО! Моя жизнь, мои правила, не нравлюсь - не пишите!Кстати, те кто не определились с ориентацией: сначала сделайте свой выбор

Один, 28, Владивосток
2013-03-04 12:44
Симпатичного молодого человека от 25 лет до 35 лет который не страдает излишней полнотой и не больного дистрофией. Желательно спортивного телосложения, не монерного, не тусовщика и уж точно не ГЕЯ. Молодые люди с других городов и стран на ваши сообщения ответа не будет.

Анюта, 30, Санкт-Петербург
2013-03-04 12:44
"легкого на подъем" попутчика. Не полного. Ну вы же ищите стройненькую? Ну вот и мне будет приятно, если мой друг следит хотя бы за своим весом :)

Татьяна, 52, Киев
2013-03-04 12:44
Мужчину!МУЖЧИНУ взрослого!МУЖЧИНУ СВОБОДНОГО!МУЖЧИНУ умного и красивого!МУЖЧИНУ для приятных отношений!И ВСЕ ЭТО В ОДНОМ МУЖЧИНЕ!И Я ЗНАЮ-ТАКИЕ ЕСТЬ!ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛ,ЧТО ТЫ-""БОМЖ"" и БУДЕШЬ ПРОСИТЬСЯ КО МНЕ В ГОСТИ--ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЙ ПЕРЕПИСКУ!ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ═══════ஜ НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ МНЕ ХОРОШИЙ СЕКС! ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ! ஜ══════ஜ۩۞۩ஜ══════ஜ ஜ══════ஜ♥♥♥ஜ═══════ஜМне нужен НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА для взрослых отношений!А ЭТО ТОТ,КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕКС!!!!!!!!!!!МУЖЧИНЫ ДО 40 ЛЕТ -ДЛЯ МЕНЯ ДЕТИ! ДЕТИ! НЕ ПИШИТЕ! ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ! ஜ══════ஜ♥♥♥ஜ═══════ஜ

Алексей, 30, Новосибирск
2013-03-04 12:44
;-) Реального общения с активными людьми из Новосибирска. :-D Первый писать стесняюсь. :-P

Анфиса, 38, Самара
2013-03-04 12:44
Мужчину, со здоровым чувством юмора, славянской внешности, с которым бы хотелось.. приятно проводить время, праздники жизни, души и тела..:-) Хороших мужчин много не бывает! В поиске ХОРОШЕГО (обязательное условие):-)

Не Ангел, 32, Киев
2013-03-04 12:44
Добрая, нежная, но только для ТЕБЯ! Дорогие мужчины, прежде чем Вы напишете, убедительная просьба внимательно ознакомиться с нижеизложенным! А если уж Вас динамят, попробуйте оставаться мужчиной, не теряйте лицо! Заранее благодарю.Интеллигентного, воспитанного, образованного, милого, доброго, который умеет прощать и быть снисходительным к женским слабостям и ошибкам...Особую страсть питаю к большим, сильным и взрослым мужчинам)Предпочтение отдаю брюнетам.Ты должен просто чувствовать меня..Если я не ответила, то это не значит, что я Вас не заметила, это значит лишь то, что я просто НЕ ХОЧУ!На подмигивания не реагирую.С иностранцами точно нет желания общаться! БЕЗ ФОТО НЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!Женатики проходят мимо)Не киевляне, без обид, но я правда не вижу смысла..Отдельный привет лицам, скрывающим себя за чужими фотографиями! Неужели все настолько плохо?!)))P.S. Если ты не знаешь, как ко мне подойти - не пиши! Мужчина однозначно должен быть сильнее меня!!Мужчину определяют его поступки!

Екатерина, 37, Улан-Удэ
2013-03-04 12:44
Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,Кто-то стихи почитать.....А кто-то приходит с надеждой на счастье,Душу родную себе повстречать!Ты просто сидишь и общаешься в чате,Спеша набираешь слова...И вдруг понимаешь...О! Боже! Вот эта.....Вот эта - родная душа!В инете встречаются души и мыслиВ реале - сначала тела!И кто мне подскажет, так что же главнее?Какая нужней красота?Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка..Для многих - пустая игра!Возможно, не спорю, но люди живые,И чувства живые - ВСЕГДА!

Наташа Бакунчик, 51, Минск
2013-03-04 12:44
мужчину для серьезных отношений,материально независимого, независимого от алкоголя, оптимистов с хорошим чувством юмора, без сомнительного прошлого.

Лера, 38, Москва
2013-03-04 12:44
Кого точно не хочу: женатые, виртуалы, а также 40- летние мальчики, проживающие в детской комнате у родителей просьба не писать.

В избранное