Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Laila, 29, Хабаровск



Laila, 29, Хабаровск
2013-03-24 11:44
партнера для участия в рекорде Гинесса по меренге* танцевальная связка - в дневнике

Eva, 40, Ростов-на-Дону
2013-03-24 11:44
Ребята, мне 44 года, каюсь...извините...:)Меня не привлекают мужчины, которые похожи на старый потрепанный чемодан...СТРАШНЫЕ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ, Я ВАС БОЮСЬ!!!Те, которые вечно занятые, не пишите мне! И те, которые типа крутые бизнесмены, любители общаться на сайте, при этом создающие ПОНТ вечной занятости по работе, что сами в это верят, проходите мимо!!! Я тоже работаю, но не вижу проблем уделить несколько минут, чтобы реально увидеться и понять, есть ли смысл общаться...И те, кто считает, что их пытаются, развести, ОБОЖРАТЬ:), проходите мимо:).. ...если еще раз мне зададите вопрос -ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? я прокляну до седьмого колена! На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным отвечать,на дураков — не обижаюсь, а на завистников — плевать!Несколько просьб: 1) Фото на мыло!!! (если в анкете нет фото) 2) Закомплексованным НЕ ПИСАТЬ: ) 3) Если вы всего боитесь не писать(всё будет хорошо) 4) С чужими фото не писать. 5) Если вы мне пишите значит подразумеваете обмен телефонами и встречу в реале 6) "а можно фото почётче?",..." у меня нет", покажусь в жизни. 7) Не рушьте мозг, ваши комплексы меня не касаются) *******Не блондинка, Но красавица, Не худая, Но толстая Не глупая, Но умная, Не стерва, Но феминистка, Не кокетка, Не хищница,. . . но и НЕ АНГЕЛ... :) *********Только в культурной столице нашей необъятной Родины такое бывает, когда тебя приглашают на свидание, а ты не знаешь, что одеть на первое свидание. Полдня собираешься, идешь в салон красоты, делаешь прическу, макияж, маникюр, педикюр.Одеваешь новое платье, туфли на шпильке, чулочки. А результате: оказывается надо было одеть спортивный костюм, кроссовки и взять с собой купальник, так как придется обойти половину города пешком, а потом тебя пригласят в сауну, и хорошо. если там будет бассейн, а то и купальник, НА ХРЕН НЕ НУЖЕН:) А это обращение, к тем, кто считает себя порядочным и ищет себе подругу типа" ОДНУ ДЛЯ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ", что сами в это искренне верят. Господа, не надо ПИ****ТЬ... У Вас будет встреча за встречей... Вы будете открывать анкету за анкетой... Но Вы не сможете найти главного. Потому что вереница лиц не сможет остановиться, пока ВЫ САМИ ее не остановите, а Вы сами в такой же веренице. Быть на этом конвейере и оставаться человеком - крайне редкое качество. К тому же человеческая натура не в состоянии справиться с таким количеством вариантов. Всегда есть подленькая мыслишка о том, что за углом, буквально завтра, Вас ждёт сказочная встреча. Ждите, ведь это наркотик, который даёт надежду и делает каждого человека на Вашем пути фактически ничем, потому что Вы знаете, что на сайте еще тысячи...

Влад, 40, Одесса
2013-03-24 11:44
Тот кто знает чего хочет, - или мало хочет, или много знает.:).

Galina, 42, Оренбург
2013-03-24 11:44
Умом мужчину не понять , в слова его не нужно верить Он должен делом доказать , что можно жизнь ему доверить .....из мест лишения свободы прошу не беспокоить .

Надюша, 48, Челябинск
2013-03-24 11:44
О чем мечтаю я?! Да просто жить... дышать... любить... и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима..

Маша, 23, Сургут
2013-03-24 11:44
Ищу парня...крепкого телосложения...приятной внешности...с хорошей силой воли и упорством...для совместной посадки картошки...))) (маленькая шутка)

Miroslava, 21, Нижний Новгород
2013-03-24 11:44
Кому скучно вэлком в дневник)))И еще я просматриваю анкеты которые мне интересны,а уже выбор оставляю за вами написать мне или нет ;) Да,и еще.Молодые люди,которые после того как я отказываю в знакомстве начинают активно мне хамить. Ну ради бога не будьте глупцами,правда вы лишь меня этим смешите правда)))И ни капельки не обижаете))))Это лишь доказывает отсутствие у вас ума и воспитания)))

Рай Для Любимого, 33, Москва
2013-03-24 11:44
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужих мужей, душевных скряг и эгоистов... * Буду рада знакомству со свободным, состоявшимся мужчиной,обременённым интеллектом, порядочностью и чувством юмора :-) *

Настоящая, 33, Киев
2013-03-24 11:44
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ, если Вы... женаты... ищете любовницу... анкета без фото... не определились в этой жизни...не уверенны в себе... плотного телосложения - можете не утруждать себя перепиской, Вы мне не интересны!Живу в г. Белая Церковь

Лика, 18, Москва
2013-03-24 11:44
мужчину, который знает как и умеет заинтересовать свою женщину

Игорь, 30, Москва
2013-03-24 11:44
Вопреки мнению представительниц слабого пола, отчаянно продвигающих идею свободного сексуального рынка, одноразовых отношений не ищу.Приятную во всех отношениях девушку, способную дать нечто большее, чем свою прекрасную внешность. Ярко выраженное намерение сделать шаг навстречу нормальным человеческим отношениями и семье приветствуется. Отношения для меня это прежде всего дружба. С нее и предлагаю начать. Если Вы дочитали весь текст до конца, скорее всего, он Вам показался интересным и это повод написать мне "привет :) "

Александр Мун, 40, Ташкент
2013-03-24 11:44
Интересных людей для общения.Которым интересно что такое внутренняя энергия.

Вячеслав, 48, Архангельск
2013-03-24 11:44
Жизнерадостную, без комплексов и гонора, простую - настоящую - русскую женщину. Куряги, полные, хитроделанные - извините.

Анна, 31, Астана
2013-03-24 11:44
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечно ! Наша мечта - жрать и не поправляться!!! Мужчину европейской внешности, выше меня ростом) легкого на подъем, хорошо относящегося к вылазкам на природу, не судимого и не женатого.

Beautiful, 25, Ростов-на-Дону
2013-03-24 11:44
Настоящие, истинные чуства, хотя,часто кажется, что это просто нереально, всем нужны только животные отношения

Вне_зоны_доступа, 38, Самара
2013-03-24 11:44
Не ищу любовника! (женатые не пишите!)Только серьезные отношения! Кого хочу найти?! Любовь!!!! Друга! Друга, который сможет окутать женщину теплом.... дать ощущение эмоциональной и духовной поддержки, защищенности, надежности и опоры в жизни. Друга..., способного поддержать в трудную минуту, утешить словом...того... с кем можно поделится радостью и горем..., поговорить по душам...Хочется видеть рядом равноправного партнера, с которым вместе будем идти по жизни в любви и гармонии. Предложения на тему секса НЕ ПИСАТЬ!!!! (достали уже)Заранее всем отвечаю, (особненно ОВНАМ, они чаще всего пишут) что мимолетными связями не увлекаюсь!Считаю, что только с любимым человеком можно достичь наивысшего наслаждения и счастья, окружая его любовью, заботой и теплом.

Оксана, 35, Калуга
2013-03-24 11:44
∙Только настоящий мужчина примет девушку такой, какая она есть. Остальные — жертвы моды, стереотипов и чужого мнения.

Черная Пантера, 24, Новосибирск
2013-03-24 11:44
НЕ чудака! и НЕ мудака! Нормального Состоявшегося Мужчину, с легким характером и здоровым юмором! не обремененного кризисом и паталогической жадностью, маскирующейся под типа романтизм-честь- совесть-и принципы... :)! со здоровой психикой и потенцией! :)ЛЮБОВНИКА. В идеале того, ради кого уйду отсюда навсегда. Мужчину, который будет решать проблемы, а не создавать их. От 30! ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно на почту.ДА! и ЛЮБОВНИК - вовсе НЕ синоним мужчины, входящего в дом женщины с распирающей ширинкой и пустыми руками! :) - а полноценный баланс того и другого! - для равновесия! :)... ну и гармонии для... ) ) )

Татьяна, 52, Киев
2013-03-24 11:44
Мужчину,желательно без проблем с которым можно встретить " закат"

Natalie, 28, Москва
2013-03-24 11:44
Люблю комфорт, спокойствие и уют и, побольше позитивных впечатлений.Живу и родилась в Москве. Никого конкретно тут не ищу, просто знакомлюсь.

Laila, 29, Хабаровск
2013-03-24 11:44
партнера для участия в рекорде Гинесса по меренге* танцевальная связка - в дневнике

Eva, 40, Ростов-на-Дону
2013-03-24 11:44
Ребята, мне 44 года, каюсь...извините...:)Меня не привлекают мужчины, которые похожи на старый потрепанный чемодан...СТРАШНЫЕ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ, Я ВАС БОЮСЬ!!!Те, которые вечно занятые, не пишите мне! И те, которые типа крутые бизнесмены, любители общаться на сайте, при этом создающие ПОНТ вечной занятости по работе, что сами в это верят, проходите мимо!!! Я тоже работаю, но не вижу проблем уделить несколько минут, чтобы реально увидеться и понять, есть ли смысл общаться...И те, кто считает, что их пытаются, развести, ОБОЖРАТЬ:), проходите мимо:).. ...если еще раз мне зададите вопрос -ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? я прокляну до седьмого колена! На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным отвечать,на дураков — не обижаюсь, а на завистников — плевать!Несколько просьб: 1) Фото на мыло!!! (если в анкете нет фото) 2) Закомплексованным НЕ ПИСАТЬ: ) 3) Если вы всего боитесь не писать(всё будет хорошо) 4) С чужими фото не писать. 5) Если вы мне пишите значит подразумеваете обмен телефонами и встречу в реале 6) "а можно фото почётче?",..." у меня нет", покажусь в жизни. 7) Не рушьте мозг, ваши комплексы меня не касаются) *******Не блондинка, Но красавица, Не худая, Но толстая Не глупая, Но умная, Не стерва, Но феминистка, Не кокетка, Не хищница,. . . но и НЕ АНГЕЛ... :) *********Только в культурной столице нашей необъятной Родины такое бывает, когда тебя приглашают на свидание, а ты не знаешь, что одеть на первое свидание. Полдня собираешься, идешь в салон красоты, делаешь прическу, макияж, маникюр, педикюр.Одеваешь новое платье, туфли на шпильке, чулочки. А результате: оказывается надо было одеть спортивный костюм, кроссовки и взять с собой купальник, так как придется обойти половину города пешком, а потом тебя пригласят в сауну, и хорошо. если там будет бассейн, а то и купальник, НА ХРЕН НЕ НУЖЕН:) А это обращение, к тем, кто считает себя порядочным и ищет себе подругу типа" ОДНУ ДЛЯ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ", что сами в это искренне верят. Господа, не надо ПИ****ТЬ... У Вас будет встреча за встречей... Вы будете открывать анкету за анкетой... Но Вы не сможете найти главного. Потому что вереница лиц не сможет остановиться, пока ВЫ САМИ ее не остановите, а Вы сами в такой же веренице. Быть на этом конвейере и оставаться человеком - крайне редкое качество. К тому же человеческая натура не в состоянии справиться с таким количеством вариантов. Всегда есть подленькая мыслишка о том, что за углом, буквально завтра, Вас ждёт сказочная встреча. Ждите, ведь это наркотик, который даёт надежду и делает каждого человека на Вашем пути фактически ничем, потому что Вы знаете, что на сайте еще тысячи...

Влад, 40, Одесса
2013-03-24 11:44
Тот кто знает чего хочет, - или мало хочет, или много знает.:).

Galina, 42, Оренбург
2013-03-24 11:44
Умом мужчину не понять , в слова его не нужно верить Он должен делом доказать , что можно жизнь ему доверить .....из мест лишения свободы прошу не беспокоить .

Надюша, 48, Челябинск
2013-03-24 11:44
О чем мечтаю я?! Да просто жить... дышать... любить... и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима..

Маша, 23, Сургут
2013-03-24 11:44
Ищу парня...крепкого телосложения...приятной внешности...с хорошей силой воли и упорством...для совместной посадки картошки...))) (маленькая шутка)

Miroslava, 21, Нижний Новгород
2013-03-24 11:44
Кому скучно вэлком в дневник)))И еще я просматриваю анкеты которые мне интересны,а уже выбор оставляю за вами написать мне или нет ;) Да,и еще.Молодые люди,которые после того как я отказываю в знакомстве начинают активно мне хамить. Ну ради бога не будьте глупцами,правда вы лишь меня этим смешите правда)))И ни капельки не обижаете))))Это лишь доказывает отсутствие у вас ума и воспитания)))

Рай Для Любимого, 33, Москва
2013-03-24 11:44
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужих мужей, душевных скряг и эгоистов... * Буду рада знакомству со свободным, состоявшимся мужчиной,обременённым интеллектом, порядочностью и чувством юмора :-) *

Настоящая, 33, Киев
2013-03-24 11:44
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ, если Вы... женаты... ищете любовницу... анкета без фото... не определились в этой жизни...не уверенны в себе... плотного телосложения - можете не утруждать себя перепиской, Вы мне не интересны!Живу в г. Белая Церковь

Лика, 18, Москва
2013-03-24 11:44
мужчину, который знает как и умеет заинтересовать свою женщину

Игорь, 30, Москва
2013-03-24 11:44
Вопреки мнению представительниц слабого пола, отчаянно продвигающих идею свободного сексуального рынка, одноразовых отношений не ищу.Приятную во всех отношениях девушку, способную дать нечто большее, чем свою прекрасную внешность. Ярко выраженное намерение сделать шаг навстречу нормальным человеческим отношениями и семье приветствуется. Отношения для меня это прежде всего дружба. С нее и предлагаю начать. Если Вы дочитали весь текст до конца, скорее всего, он Вам показался интересным и это повод написать мне "привет :) "

Александр Мун, 40, Ташкент
2013-03-24 11:44
Интересных людей для общения.Которым интересно что такое внутренняя энергия.

Вячеслав, 48, Архангельск
2013-03-24 11:44
Жизнерадостную, без комплексов и гонора, простую - настоящую - русскую женщину. Куряги, полные, хитроделанные - извините.

Анна, 31, Астана
2013-03-24 11:44
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечно ! Наша мечта - жрать и не поправляться!!! Мужчину европейской внешности, выше меня ростом) легкого на подъем, хорошо относящегося к вылазкам на природу, не судимого и не женатого.

Beautiful, 25, Ростов-на-Дону
2013-03-24 11:44
Настоящие, истинные чуства, хотя,часто кажется, что это просто нереально, всем нужны только животные отношения

Вне_зоны_доступа, 38, Самара
2013-03-24 11:44
Не ищу любовника! (женатые не пишите!)Только серьезные отношения! Кого хочу найти?! Любовь!!!! Друга! Друга, который сможет окутать женщину теплом.... дать ощущение эмоциональной и духовной поддержки, защищенности, надежности и опоры в жизни. Друга..., способного поддержать в трудную минуту, утешить словом...того... с кем можно поделится радостью и горем..., поговорить по душам...Хочется видеть рядом равноправного партнера, с которым вместе будем идти по жизни в любви и гармонии. Предложения на тему секса НЕ ПИСАТЬ!!!! (достали уже)Заранее всем отвечаю, (особненно ОВНАМ, они чаще всего пишут) что мимолетными связями не увлекаюсь!Считаю, что только с любимым человеком можно достичь наивысшего наслаждения и счастья, окружая его любовью, заботой и теплом.

Оксана, 35, Калуга
2013-03-24 11:44
∙Только настоящий мужчина примет девушку такой, какая она есть. Остальные — жертвы моды, стереотипов и чужого мнения.

Черная Пантера, 24, Новосибирск
2013-03-24 11:44
НЕ чудака! и НЕ мудака! Нормального Состоявшегося Мужчину, с легким характером и здоровым юмором! не обремененного кризисом и паталогической жадностью, маскирующейся под типа романтизм-честь- совесть-и принципы... :)! со здоровой психикой и потенцией! :)ЛЮБОВНИКА. В идеале того, ради кого уйду отсюда навсегда. Мужчину, который будет решать проблемы, а не создавать их. От 30! ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно на почту.ДА! и ЛЮБОВНИК - вовсе НЕ синоним мужчины, входящего в дом женщины с распирающей ширинкой и пустыми руками! :) - а полноценный баланс того и другого! - для равновесия! :)... ну и гармонии для... ) ) )

Татьяна, 52, Киев
2013-03-24 11:44
Мужчину,желательно без проблем с которым можно встретить " закат"

Natalie, 28, Москва
2013-03-24 11:44
Люблю комфорт, спокойствие и уют и, побольше позитивных впечатлений.Живу и родилась в Москве. Никого конкретно тут не ищу, просто знакомлюсь.

В избранное