Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Татьяна, 50, Соль-Илецк



Татьяна, 50, Соль-Илецк
2013-03-28 01:44
Как хорошо быть чьей-то навсегда.И знать,что это не слова пустые.Как хлеб делить и душу и года.Глядеть в глаза в безмерно дорогие.Как хорошо быть чьей-то навсегда.И знать,что не оставит,не обманет.И вытащит из под любого льда.И никогда любить не перестанет...Не дай мне Бог такою стать, как все, усталой, грустной, с тусклыми глазами. И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами. Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают. И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и расстаю. Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили. Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья.

Sponge Bob, 39, Москва
2013-03-28 01:44
Заботливому мужу требуется заботливая жена для создания семьи и рождения детей (СТРОГО от 175 только Москва или Область)

Александр, 34, Москва
2013-03-28 01:44
Хочу встретить возможно даже замужнюю девушку или женщину, которая устала от повседневной рутины и которой не хватает внимания. Почему замужнюю? Потому что я в данный момент не готов к отношениям, и мне нужна определенная степень свободы. Чего я точно не хочу это иметь обязательства и жить вместе, пока вот так. Чего я хочу: Я хочу позитивных легких отношений, основанных на взаимной симпатии и взаимном уважении друг к другу, а также полной конфиденциальности, если это тебе потребуется. Я хочу проводить вместе свободное время, у меня его много, это может быть утро, день или вечер, время всегда можно согласовать и я буду подстраиваться под тебя. Я хочу эмоций и романтики. Хочу сидеть с тобой в полумраке уютного ресторанчика и болтать часами. Хочу ходить в кино,театры, на выставки или просто гулять по Москве.Возможно, если ты сможешь, ездить с тобой в недолгие зарубежные поездки. Хочу уставивать романтические вечеринки дома, с вином, свечами, полумраком и негромкой музыкой. Хочу уделять тебе столько внимания, сколько тебе потребуется, чтобы ты не чувсвовала дефицита. Хочу чтобы ты была страстной и каждая встреча нас обоих будоражила как первая. Хочу наслаждатьсякаждым мигом проведенным с тобой. Хочу чтобы у нас в отношениях всегда был конфетно-букетный период. Хочу чтобы не было никаких претензий друг к другу, никакой ревности, и никаких негативных эмоций. Хочу чтобы всегда была весна в отношениях, и никто ни на кого не давил и ни в чем не ограничивал. Девушку ищу от 25 до 43, младше не интересет, старше тоже. Ничего не имею против наличия у девушки детей, но с условием, если есть с кем их оставить. Если ты ревнивая, собственница и легко привязываешься, то лучше мне не писать. Только позитивный настрой по жизни, если в твоей жизни преобладает негативное настроение над позитивным,то наш шанс найти общий язык равен 0... Ну вот как то так, получилось конечно строго, но зато честно, кто не испугался пишите... )------------------------------------------------------------------------------------------------------Теперь пару слов обо мне... Я не альфонс, содержать меня не надо, я хорошо зарабатываю и сам могу позаботиться как о себе так и о девушке.я не женат и у меня нет девушки. У меня свободный график, и много свободного времени, имею возможность ездить на отдых по 3-4 раза в год.Имею хорошую квартиру.Такой формат отношений я выбрал не случайно, именно такой формат подходит мне и устраивает меня в данный период жизни. Как будет дальше я не знаю, но пока вот так. Разовых встреч не ищу, я за постоянные отношения. Интим услуги также не интересуют, не вижу для себя взаимоотношений между мужчиной и женщиной без взаимной симпатии. Если что-то еще непонятно, или есть вопросы, пиши, отвечу. Благодарю, что дочитала до конца.

Дмитрий, 40, Москва
2013-03-28 01:44
Жизнерадостную, нежную, стройную, обременённую признаками ума, ну и если уж совсем помечтать, то и чувством юмора. В отношениях самым ценным считаю развитие (желательно обоюдное), и чем больше разных направлений такого развития, тем лучше для отношений. Иначе - либо крах, либо болото.

Coffee Lover, 40, Москва
2013-03-28 01:44
И мне 44))..Для поиска совместных интересов, выплеска эмоций и взаимоприятного общения! А кто может с абсолютной уверенностью ответить на этот вопрос???

Олег, 24, Москва
2013-03-28 01:44
Найти родственную душу со схожими интересами и взглядами, и взрастить гармоничные отношения на всю жизнь которые принесут счастье. Самое главное но не единственное, это ласка, внимание, понимание и забота.

Иннулька, 37, Одесса
2013-03-28 01:44
можна сипматизировать сотням , увлекаться десятками, восхищаться единицами, а любить только одного.мечтаю о принце на зеленом велосипеде ................ мой мужчина должен быть как дорогой автомобиль - чтоб все его хотели, но мало кто мог его себе позволить

Марго, 44, Минск
2013-03-28 01:44
Успешность мужчины в мире зависит от его Женщины. Глава семьи - мужчина, женщина лишь способствует этому или обесценивает то, что он делает.Хочу встретить Любимого мужчину - способного принять и ценить заботу и любовь женщины, и отвечать ей тем же, ценящего домашний уют, понимание, верность.Вы -умный, хорошо обеспеченный, реализовавшийся в жизни, ответственный, но при этом - добрый, нежный, надежныйЖелательно совпадение интересов.

Денис, 32, Владивосток
2013-03-28 01:44
надежного спутника в жизни... Неряхам не следящих за своей внешностью, Патологическим Вруньям,Звездам высокомерным,Зацикленным на своей Красоте и Независимости... - Мир вокруг вас не Крутиться у звезд не долгий век.... нафиг...,были у меня и звезды:p

Левак Вернулся, 45, Черновцы
2013-03-28 01:44
Ищу любовь свободу и хорошую погоду. Ищу девушку. Отечественного производства. Не старше 1913 года выпуска. Не битую, не крашеную. С красивыми передним и задним бамперами. Без прицепа, желательно без пробега.И ещо убедительная просьба - СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Денис, 33, Симферополь
2013-03-28 01:44
Познакомлюсь с девушкой,с парой.Хочу найти друзей!Вероисповедание - христианство!Единомышленникам - добро пожаловать!Часто бываю в Алуште, Гурзуфе, Ялте!

Раиса, 34, Краснодар
2013-03-28 01:44
Хочу познакомиться с щедрым, уверенным в себе, сильным мужчиной не только по духу , но и по жизни и тогда почувствовать за таким надежным, мужским плечом- себя в роли нежной, хрупкой девушкой!!! Ищу своего мужчину для серьезных отношений в будущем для создания счастливой, крепкой и семейной жизни!!!

Ариара Грейв, 26, Москва
2013-03-28 01:44
Ищу тихого, ответственного, спокойного, неглупого молодого человека с чувством юмора, любителя кошек, которого не смутят серьезные отношения с девушкой в инвалидном кресле...

Ne Nado Slov, 32, Сыктывкар
2013-03-28 01:44
Вы затрахали меня своим.."привет,как дела?",сразу всем отвечаю."у меня всё ХОРОШО!!!"...Не подмигивайте,если не хотите показывать своё лицо-лучше не пишите...Не занудствуйте и конкретизируйте свои мысли!!

Marina, 33, Москва
2013-03-28 01:44
Много лет делала из себя принцессу. Сделала. Теперь ищу, как минимум принца, или Своего Короля ! Своего, родного, любимого, единственного, самого заботливого на свете!)) С которым мы будем любить друг друга, дарить радость и наслаждение, а иногда и ссориться, так, совсем чуть-чуть)) Чтобы после обязательно помириться) Жизнь бывает сложной и разной, и ситуации бывают разные, главное, подерживать и понимать друг друга, прощать недостатки и хвалить за достоинства)Хочу встретить мужчину 35-45 лет, амбициозного, целеустремленного, уверенного в себе, умеющего играть в паре, который подстраивает жизненные обстоятельства под себя. Который может, при необходимости, и работать 24 на 7, но при этом умеет так же классно и весело отдыхать, с чувством)Со смеющимися глазами, умеющего веселиться и радовться жизни, прощающий женщинам их, порой совсем необузданный темперамент. Мужчину, который уже многого достиг, а хочет еще большего)) Мужчину, который в толпе красивых девушек, окружающих его, наконец-то хочет найти СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, и влюбиться по уши)) Который хочет любить свою женщину, окружать ее вниманием и заботой. Соединимся друг с другом, составим звездную пару и перевернем мир пару раз, можно без точки опоры, Примерный сценарий- "Мистер и Миссис Смит"))......."Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! ",,,

Valentina, 35, Москва
2013-03-28 01:44
Взрослого мужчину,с которым было бы приятно засыпать и просыпаться, заниматься сексом, и разговаривать обо всем между сетами. Хочется не бояться, а быть уверенной. Хочу найти мечту? Нет! Хочу банального женского счастья, и того от кого в перспективе было бы очень здорово родить красавицу и умницу дочку))). Я вполне обычная и хочу вполне обычных вещей, и рядом обычного человека.Уважаемые и любимые мной мужчины!Читайте внимательно, я нигде не написала, что мне нужен банальный секс без обязательств, и прям сразу как только вы обратите на меня свой взор, так сказать, в благодарность! Я хочу отношений с мужчиной, и секс в них тоже должен быть, но он не определяет ни моих желаний, ни моих стремлений.Еще...убедительная просьба и заранее благодарность, не тратьте ни мое чувство юмора, ни свои копировальные возможности, всякие там помощники и помощницы по созданию семьи или отношений для взрослых дядей. Уверяю Вас, у меня есть четкое представление и о Вашем профессионализме, и о Ваших, так сказать, условно существующих кандидатах на вакантное место. Удачи и хорошего настроения. Искренне, но не Ваша)

Татьяна, 50, Соль-Илецк
2013-03-28 01:44
Как хорошо быть чьей-то навсегда.И знать,что это не слова пустые.Как хлеб делить и душу и года.Глядеть в глаза в безмерно дорогие.Как хорошо быть чьей-то навсегда.И знать,что не оставит,не обманет.И вытащит из под любого льда.И никогда любить не перестанет...Не дай мне Бог такою стать, как все, усталой, грустной, с тусклыми глазами. И прятать свой еще веселый смех, за просто так текущими слезами. Спаси меня от ревности и зла, от предрассудков, что нас убивают. И сделай, чтоб по жизни пронесла всю гамму чувств, в которых и расстаю. Я не хочу украдкой пить любовь, с бокала, что другие не допили. Мой Бог, позволь мне быть всегда собой, не отнимай подаренные крылья.

Sponge Bob, 39, Москва
2013-03-28 01:44
Заботливому мужу требуется заботливая жена для создания семьи и рождения детей (СТРОГО от 175 только Москва или Область)

Александр, 34, Москва
2013-03-28 01:44
Хочу встретить возможно даже замужнюю девушку или женщину, которая устала от повседневной рутины и которой не хватает внимания. Почему замужнюю? Потому что я в данный момент не готов к отношениям, и мне нужна определенная степень свободы. Чего я точно не хочу это иметь обязательства и жить вместе, пока вот так. Чего я хочу: Я хочу позитивных легких отношений, основанных на взаимной симпатии и взаимном уважении друг к другу, а также полной конфиденциальности, если это тебе потребуется. Я хочу проводить вместе свободное время, у меня его много, это может быть утро, день или вечер, время всегда можно согласовать и я буду подстраиваться под тебя. Я хочу эмоций и романтики. Хочу сидеть с тобой в полумраке уютного ресторанчика и болтать часами. Хочу ходить в кино,театры, на выставки или просто гулять по Москве.Возможно, если ты сможешь, ездить с тобой в недолгие зарубежные поездки. Хочу уставивать романтические вечеринки дома, с вином, свечами, полумраком и негромкой музыкой. Хочу уделять тебе столько внимания, сколько тебе потребуется, чтобы ты не чувсвовала дефицита. Хочу чтобы ты была страстной и каждая встреча нас обоих будоражила как первая. Хочу наслаждатьсякаждым мигом проведенным с тобой. Хочу чтобы у нас в отношениях всегда был конфетно-букетный период. Хочу чтобы не было никаких претензий друг к другу, никакой ревности, и никаких негативных эмоций. Хочу чтобы всегда была весна в отношениях, и никто ни на кого не давил и ни в чем не ограничивал. Девушку ищу от 25 до 43, младше не интересет, старше тоже. Ничего не имею против наличия у девушки детей, но с условием, если есть с кем их оставить. Если ты ревнивая, собственница и легко привязываешься, то лучше мне не писать. Только позитивный настрой по жизни, если в твоей жизни преобладает негативное настроение над позитивным,то наш шанс найти общий язык равен 0... Ну вот как то так, получилось конечно строго, но зато честно, кто не испугался пишите... )------------------------------------------------------------------------------------------------------Теперь пару слов обо мне... Я не альфонс, содержать меня не надо, я хорошо зарабатываю и сам могу позаботиться как о себе так и о девушке.я не женат и у меня нет девушки. У меня свободный график, и много свободного времени, имею возможность ездить на отдых по 3-4 раза в год.Имею хорошую квартиру.Такой формат отношений я выбрал не случайно, именно такой формат подходит мне и устраивает меня в данный период жизни. Как будет дальше я не знаю, но пока вот так. Разовых встреч не ищу, я за постоянные отношения. Интим услуги также не интересуют, не вижу для себя взаимоотношений между мужчиной и женщиной без взаимной симпатии. Если что-то еще непонятно, или есть вопросы, пиши, отвечу. Благодарю, что дочитала до конца.

Дмитрий, 40, Москва
2013-03-28 01:44
Жизнерадостную, нежную, стройную, обременённую признаками ума, ну и если уж совсем помечтать, то и чувством юмора. В отношениях самым ценным считаю развитие (желательно обоюдное), и чем больше разных направлений такого развития, тем лучше для отношений. Иначе - либо крах, либо болото.

Coffee Lover, 40, Москва
2013-03-28 01:44
И мне 44))..Для поиска совместных интересов, выплеска эмоций и взаимоприятного общения! А кто может с абсолютной уверенностью ответить на этот вопрос???

Олег, 24, Москва
2013-03-28 01:44
Найти родственную душу со схожими интересами и взглядами, и взрастить гармоничные отношения на всю жизнь которые принесут счастье. Самое главное но не единственное, это ласка, внимание, понимание и забота.

Иннулька, 37, Одесса
2013-03-28 01:44
можна сипматизировать сотням , увлекаться десятками, восхищаться единицами, а любить только одного.мечтаю о принце на зеленом велосипеде ................ мой мужчина должен быть как дорогой автомобиль - чтоб все его хотели, но мало кто мог его себе позволить

Марго, 44, Минск
2013-03-28 01:44
Успешность мужчины в мире зависит от его Женщины. Глава семьи - мужчина, женщина лишь способствует этому или обесценивает то, что он делает.Хочу встретить Любимого мужчину - способного принять и ценить заботу и любовь женщины, и отвечать ей тем же, ценящего домашний уют, понимание, верность.Вы -умный, хорошо обеспеченный, реализовавшийся в жизни, ответственный, но при этом - добрый, нежный, надежныйЖелательно совпадение интересов.

Денис, 32, Владивосток
2013-03-28 01:44
надежного спутника в жизни... Неряхам не следящих за своей внешностью, Патологическим Вруньям,Звездам высокомерным,Зацикленным на своей Красоте и Независимости... - Мир вокруг вас не Крутиться у звезд не долгий век.... нафиг...,были у меня и звезды:p

Левак Вернулся, 45, Черновцы
2013-03-28 01:44
Ищу любовь свободу и хорошую погоду. Ищу девушку. Отечественного производства. Не старше 1913 года выпуска. Не битую, не крашеную. С красивыми передним и задним бамперами. Без прицепа, желательно без пробега.И ещо убедительная просьба - СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Денис, 33, Симферополь
2013-03-28 01:44
Познакомлюсь с девушкой,с парой.Хочу найти друзей!Вероисповедание - христианство!Единомышленникам - добро пожаловать!Часто бываю в Алуште, Гурзуфе, Ялте!

Раиса, 34, Краснодар
2013-03-28 01:44
Хочу познакомиться с щедрым, уверенным в себе, сильным мужчиной не только по духу , но и по жизни и тогда почувствовать за таким надежным, мужским плечом- себя в роли нежной, хрупкой девушкой!!! Ищу своего мужчину для серьезных отношений в будущем для создания счастливой, крепкой и семейной жизни!!!

Ариара Грейв, 26, Москва
2013-03-28 01:44
Ищу тихого, ответственного, спокойного, неглупого молодого человека с чувством юмора, любителя кошек, которого не смутят серьезные отношения с девушкой в инвалидном кресле...

Ne Nado Slov, 32, Сыктывкар
2013-03-28 01:44
Вы затрахали меня своим.."привет,как дела?",сразу всем отвечаю."у меня всё ХОРОШО!!!"...Не подмигивайте,если не хотите показывать своё лицо-лучше не пишите...Не занудствуйте и конкретизируйте свои мысли!!

Marina, 33, Москва
2013-03-28 01:44
Много лет делала из себя принцессу. Сделала. Теперь ищу, как минимум принца, или Своего Короля ! Своего, родного, любимого, единственного, самого заботливого на свете!)) С которым мы будем любить друг друга, дарить радость и наслаждение, а иногда и ссориться, так, совсем чуть-чуть)) Чтобы после обязательно помириться) Жизнь бывает сложной и разной, и ситуации бывают разные, главное, подерживать и понимать друг друга, прощать недостатки и хвалить за достоинства)Хочу встретить мужчину 35-45 лет, амбициозного, целеустремленного, уверенного в себе, умеющего играть в паре, который подстраивает жизненные обстоятельства под себя. Который может, при необходимости, и работать 24 на 7, но при этом умеет так же классно и весело отдыхать, с чувством)Со смеющимися глазами, умеющего веселиться и радовться жизни, прощающий женщинам их, порой совсем необузданный темперамент. Мужчину, который уже многого достиг, а хочет еще большего)) Мужчину, который в толпе красивых девушек, окружающих его, наконец-то хочет найти СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ, и влюбиться по уши)) Который хочет любить свою женщину, окружать ее вниманием и заботой. Соединимся друг с другом, составим звездную пару и перевернем мир пару раз, можно без точки опоры, Примерный сценарий- "Мистер и Миссис Смит"))......."Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! ",,,

Valentina, 35, Москва
2013-03-28 01:44
Взрослого мужчину,с которым было бы приятно засыпать и просыпаться, заниматься сексом, и разговаривать обо всем между сетами. Хочется не бояться, а быть уверенной. Хочу найти мечту? Нет! Хочу банального женского счастья, и того от кого в перспективе было бы очень здорово родить красавицу и умницу дочку))). Я вполне обычная и хочу вполне обычных вещей, и рядом обычного человека.Уважаемые и любимые мной мужчины!Читайте внимательно, я нигде не написала, что мне нужен банальный секс без обязательств, и прям сразу как только вы обратите на меня свой взор, так сказать, в благодарность! Я хочу отношений с мужчиной, и секс в них тоже должен быть, но он не определяет ни моих желаний, ни моих стремлений.Еще...убедительная просьба и заранее благодарность, не тратьте ни мое чувство юмора, ни свои копировальные возможности, всякие там помощники и помощницы по созданию семьи или отношений для взрослых дядей. Уверяю Вас, у меня есть четкое представление и о Вашем профессионализме, и о Ваших, так сказать, условно существующих кандидатах на вакантное место. Удачи и хорошего настроения. Искренне, но не Ваша)

В избранное