Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОН+ОНА

  Все выпуски  

ОН+ОНА Диагностика горокопа


Дорогие друзья! Представляем Вам нашу новую консультацию - "Диагностика гороскопа". Для чего она нужна? Прежде всего для выявления болевых точек/ проблемных сторон Вашего гороскопа. Как правило, болевой точкой становится пораженная или слабая планета. А иногда - сильная, когда ее энергии не получают выхода. Разобраться с этим поможет данная консультация. В ходе ее Вы получите практические рекомендации по проработке сложных сторон, а также - ношению определенных камней и менералов, и сможете таким образом гармонизировать свой гороскоп, а значит и свою жизнь.

Пример: "Диагностика гороскопа Светланы С. - **.0*.1972 02:15, г.Дегтярск."

Светлана, самая болезненная конфигурация гороскопа - тау-квадрат с участием Луны, Урана и Марса. Луна в Козероге, в слабом положении - на его вершине. То есть Ваши эмоции и домашняя жизнь доставляют самые большие неудобства. Трудно достичь внутренней гармонии, расслабиться. Могут быть трудности со сном, бытовая неустроенность, сложные отношения с детьми, партнерами. Постоянное внутреннее напряжение, подсознательное стремление к борьбе, новым ощущениям.

В детстве могли быть сложные отношения с матерью, в семье. Мать могла поднимать руку, либо отец на нее. Подавление эмоций, с одной стороны, с другой - истерики, неадекватные реакции. Возможные проблемы с женской сферой, пищеварением.

Поскольку Луна в 3 доме - частыми могут быть ситуации конфликтов в общении.

На что здесь можно опираться?

Во-первых, Луна в соединении с Солнцем, которое в свою очередь в трине с Сатурном, то есть свои психологические проблемы надо выносить на поверхность сознания. Уже одно осознание проблем будет способствовать их решению.

Во-вторых, надо брать на себя функции организатора, администратора, посредника, быть в эпицентре событий, вращаться в обществе, быть с людьми, оттачивать мастерство общения.

А в ходе общения - проявлять заботу об окружающих, поддерживать их психологически.

В третьих, для того, чтобы Марс в 6 не приносил травм и других бед, надо - учиться сглаживать конфликты с партнерами, избегать людей, склонных к насилию, учиться давать отпор. Энергии Марса должны находить выход - в спорте, единоборствах, деловой активности. Нужно иметь возможность проявлять самостоятельность и инициативу в работе. Работа должна быть многозадачной, позволяющей общаться с большим количеством людей. Предпочтительны гостевой или гражданский брак ( по Урану в аспекте к управителю 7 дома).

Внутреннее расслабление идет после физической работы, физических усилий, спорта, поэтому жизнь должна быть активной.

Отводить от Марса напряжение также поможет - ношение лазурита и рутилового кварца.

Поддержат Луну - разноцветная яшма и голубой топаз.

Вторая болезненная точка гороскопа - квадратура Венеры и Сатурна, она может давать излишнюю серьезность в отношениях, суровость, холодность, неумение быть ласковой, проявлять мягкость и нежность. Однако Венера также имеет аспект с Юпитером, поэтому все же счастье в личном и взаимная любовь возможны. Только надо стараться не забивать свою Венеру и Луну, не забывать о том, что Вы Женщина, чаще радовать себя и баловать - позволять себе вкусную еду, красивую одежду, заботиться о себе. И в отношениях с мужчинами включать Венеру, вести себя чуть нежнее, мягче.

Ваша опора в гороскопе - сильные Нептун и Юпитер во 2 доме, стеллиум планет в Козероге. Они помогают с финансами, дают щедрость, доброту и милосердие. Вы никогда не остаетесь без средств, Вселенная всегда заботится о Вашем пропитании. Вы стремитесь к знаниям, всегда готовы учиться и можете учить других. Вы сильны Духом, у Вас хороший внутренний стержень, прекрасные деловые качества. Вы нужны людям и можете стать опорой для кого-то. Только нужно направить Вашу целеустремленность и положительные качества в нужную Вам сторону. И если Вы поставите перед собой достойную Цель, сможете многого в жизни достичь.

С уважением,

Астролог Ларина Муравьева.

Астроцентр " Вселенная Женщины" предлагает Вам следующие услуги - http://astrolady.ru/content/view/131/1/

Для заказа консультации пишите нам по адресу - intuizia@yandex.ru


В избранное