Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОН+ОНА

  Все выпуски  

ОН+ОНА Астрологический прогноз на октябрь


Приветствуем Вас, дорогие наши читатели!

Это прогноз на октябрь по знакам зодиака:

Овен

Важное правило октября — как Вы к людям, так и они к Вам. Поэтому старайтесь относиться к другим по-доброму и с любовью. Ну и, конечно, правильно подбирать партнеров, сотрудников и клиентов, потому что от этого будет зависеть Ваша карьера. Знайте, что в этом месяце Вам обязательно будут помогать. Как бы ни складывались обстоятельства, и какие бы препятствия ни чинила бы Вам жизнь, всегда будут находиться люди, готовые прийти на помощь, поддержать морально и материально. Но не забывайте благодарить и в свою очередь поддерживать их в ответ.

Телец

Основные темы месяца — работа и здоровье. Внимания могут потребовать домашние животные и их здоровье. Не слишком хорошее время сейчас для командировок и общения с людьми издалека. И чтобы пройти этот месяц более гладко, Вам надо многое пересмотреть в своем свое мировоззрении и восприятии действительности. Нужно отказаться от ропота на Судьбу, заглянуть в себя, убрать излишнюю жесткость, обиды на окружающих и претензии к миру. Как только Вы это сделаете, все начнет меняться в лучшую сторону.

Близнецы

Месяц Весов еще всего проходит для Вас в довольно приятном и радужном режиме, Вы влюбляетесь, развлекаетесь и чувствуете вкус жизни…Однако этот октябрь будет более серьезным и сложным месяцем. Дети и любимые могут заставить Вас поволноваться, возможны конфликтные ситуации с ними, особенно — 5-7, 14, 26-28 октября. В эти же даты Вам не стоит заниматься рисковыми видами спорта. Самый главный совет – в любой ситуации сохранять чувство юмора, смягчать конфликты, сохранять жизнерадостность и сосредотачиваться на созидании и позитиве. Просто работайте, делайте полезные дела и все нормализуется.

Рак

Вас ожидает месяц домашний и наполненный заботами. При этом время от времени отношения с партнерами могут осложняться конфликтами и взаимными претензиями. Наиболее сложными могут быть 5- 7, 14 и 26 – 28 октября. В это время старайтесь сохранять спокойствие и не разрушать отношения, если они Вам дороги. Сейчас от Вас многое зависит, сосредоточьтесь на том, чтобы создать дома уют и комфорт. Может быть, нужно что-то починить или убрать, прибить полочку или переклеить обои? Такое обновление поможет наладить отношения с партнеров и улучшит обстановку в доме. Правда решиться на это нелегко, для этого надо побороть лень и инертность. Но если Вы очень захотите, у Вас все получится!

Лев

В октябре у Вас будет много общения, взаимодействия по работе, а также – активное участие в решении чужих проблем. Но с подчиненными и теми, кто для Вас что-то делает — все может идти не очень гладко, старайтесь контролировать процесс, чтобы не было досадных недоразумений… Общение с людьми может сейчас сильно влиять на Ваше самочувствие, поэтому постарайтесь окружать себя позитивными людьми, которые будут делиться с Вами хорошими эмоциями. Чаще слушайте в этом месяце голос интуиции — он поможет Вам принимать правильные решения, которые приведут к успеху.

Дева

Вы будете сильно озабочены финансовыми вопросами больше, чем когда-либо. Возможны крупные траты на детей и любимых, поиски новых источников дохода, сильная погруженность в вопросы жизнеобеспечения… Борьба за финансы может отнимать много сил и не оставлять времени на другие интересы. А если не взять ситуацию под контроль, расходы могут превысить доходы. Поэтому старайтесь жить по средствам и рассчитывать траты. Самое главное — не зацикливайтесь только на материальных вопросах, и не давайте им лишать Вас ощущения внутренней свободы и счастья – ведь только это и имеет значение в жизни.

Весы

Вы сейчас на подъеме — энергетическом и эмоциональном! Вам кажется, что Вы можете буквально «свернуть горы». Это действительно так, и Вы с большим упорством сейчас будете стремиться к своим целям. Правда семейные дела время от времени будут отвлекать Вас от этого и требовать повышенного внимания. Сбрасывать излишки энергии хорошо через спорт, прогулки или физический труд. Но старайтесь быть аккуратнее, месяц чреват травмами. Кроме того — позаботьтесь о собственной защите – окружайте себя доброжелательными людьми, ограждайте личную информацию от чужих любопытных глаз и старайтесь сохранять добрые отношения с близкими.

Скорпион

В октябре Вы будете любимы и популярны, Вас ждут комплименты и восхищенные взгляды. Однако время до 23 октября лучше провести как можно более спокойно и размеренно, никуда не торопиться, заботиться о здоровье, подводить итоги года, больше отдыхать, заниматься творчеством и что-то делать для души… При этом действовать сейчас лучше — не посвящая никого в свои планы. Возможно, Вас попытаются втянуть в интриги, что может повлечь разборки с окружением — постарайтесь в них не ввязываться, поберегите нервы. Знайте, что мир не оставит Вас без помощи. Оттачивайте мастерство тонко слушать других и окружающий мир – и Ваши добрые поступки будут вознаграждены, а в нужный момент к Вам обязательно придет поддержка.

Стрелец

Для Вас октябрь будет насыщен общением, новыми идеями и активным взаимодействием с людьми. Воплощение планов – одна из важных тем этого месяца. Правда она будет идти с трудом и препятствиями, и подтормаживать ее будет финансовый вопрос. Лучше не давать и не брать в долг, особенно у друзей, чтобы не ставить дружбу под сомнение…А самое главное в этом месяце – принимать жизненные препятствия как точку роста, не унывать, не ожесточаться , сохранять оптимизм и искать другие способы воплощения планов.

Козерог

Ваше внимание сейчас направлено на работу и карьерные достижения. Но не все будет идти гладко — возможны недопонимание или стычки с начальством, плюс может потребоваться корректировка целей. И вполне вероятно, что Вам придется что-то кардинально поменять в своих методах работы. На этом этапе Вас могут одолевать сомнения. И в этом случае важно – сохранить себя от поспешности и пустых тревог. Иногда очень сложно сделать выбор из двух направлений только потому, что есть еще одно – третье, альтернативное, который устроит всех. И для Вас важно это направление найти и реализовать.

Водолей

Октябрь для Вас – месяц открытий и новых знаний, он принесет Вам много интересного. Правда, для путешествий и общения с иностранцами сейчас не самое лучшее время. Постарайтесь также держать в порядке всю документацию, чтобы не было юридических проблем – возможно, придется взаимодействовать с проверяющими органами. А в отношениях с людьми сейчас будет важен баланс – не превращайтесь только в донора, не кормите своими ресурсами всех подряд. Старайтесь общаться только с достойными людьми, которые оценят Вашу поддержку и ответят тем же.

Рыбы

Вам нужно проявлять в октябре осторожность, не рисковать без нужды, не допускать конфликтов в коллективе и с друзьями. Месяц будет для Вас непростым, особенно его первая половина. Некоторые дружеские отношения и формы взаимодействия с людьми могут потребовать пересмотра. Желательно более спокойно реагировать на критику в свой адрес, проявлять мудрость и готовность к диалогу. Период с 16 по 25 октября будет наиболее продуктивным и удачным для Вас. В любой ситуации старайтесь соблюдать закон гармоничного обмена и равновесия — умейте противостоять тем, кто хочет только брать, и сами будьте щедры в ответ на чужую щедрость.

Автор прогноза - астролог Ларина Муравьева (с) 

Общий прогноз на месяц можно прочитать здесь - http://astrolady.ru/астрологический-прогноз-на-октябрь/

Это наш обновленный сайт - http://astrolady.ru , заходите - там много новых статей!!!

Адрес для писем и записи на консультацию - astrolady@yandex.ru

Всем хорошего месяца!


В избранное