Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ОН+ОНА

  Все выпуски  

ОН+ОНА Ваш Вопрос - Наш Ответ -18 День добрый, дорогие наши подписч


 

День добрый, дорогие наши подписчики!

 

Вас приветствует астролог сайта Вселенная Женщины

 

Мельникова Елена  и Лариса Муравьева

 

Сегодня после долгой череды праздников мы продолжаем нашу серию рассылок «Ваш Вопрос – Наш Ответ».

 

Ее цель – ответить на волнующие Вас вопросы, касающиеся любых сторон нашей жизни с помощью астрологии . К нам часто приходят письма с вопросами, вопросы повторяются, и именно здесь, на страницах этой рассылки мы будем давать ответы на них как общие, так и индивидуальные, так, чтобы это оказалось полезным для многих людей. Пишите свои вопросы по адресу:

astrolady@yandex.ru

Не забывайте указывать свои полные данные – дату, время и место рождения.

 

Напоминаем, что ведут эту рассылку профессиональные астрологи нашего сайта «Вселенная Женщины» - Мельникова Елена (Алена) и Муравьева Лариса (Лиана).

 

Письмо от Василия:

 

 «Здравствуйте, обитатели Вселенной! Всегда с удовольствием читаю ваши рассылки, в них много интересной информации, многое даю читать – маме – про прически, Луну и т.д. Вот подумал, может вы мне сможете помочь себя понять, разобраться как-то в себе…Мне 30 лет, я не женат. До сих пор не могу забыть свою первую любовь, случившуюся со мной  в 15 лет и продолжавшуюся 4 года… Знаю, что сейчас Она замужем, у нее все хорошо, и тем не менее – продолжаю чего-то ждать, на что-то надеяться. Пишу стихи с 15 лет. Она мне периодически снится…Сколько ни пытался знакомиться с девушками, ничего не получается. Ловлю себя на мысли что у них – не ее глаза, ни ее волосы, другая улыбка…Почему я ее упустил? Она была слишком красивая, я ее все время ревновал, теперь понимаю, что без повода, но тогда казалось, что повод был…Я обижался, замыкался, отдалялся, я хотел, чтобы она – проявляла инициативу, звонила мне, а она – в ответ молчала…а потом и вообще вышла замуж, причем очень быстро. Я – все , что не сказал ей – написал в стихах…и до сих пор пишу.

Извините, что так много, но накопилось. Может вы мне скажете, что со мной такое? Почему все так сложилось? Могли бы мы быть вместе? И будет ли в моей жизни когда-нибудь взаимное чувство?  Даты рождения прилагаю…Василий.»

 

Отвечает Лиана:

 

«Здравствуйте, Василий! Эта девушка не случайно снится Вам на протяжении долгих лет.

Видно, что она глубоко затронула Вашу душу и разбудила в ней романтические чувства и мечты, да так сильно, что они длятся до сих пор… У Вас такой характер, что Вам свойственно жить прошлым, постоянно возвращаться к нему в своих мыслях и грезах. Однако не стоит тешить себя иллюзиями… все сложилось именно так, как и должно было сложиться – в совместимости нет указаний на длительные отношений, скорее – на сильную вспышку, оставившую свой след на всю жизнь.  Да и в целом синастрия напоминает известное выражение : «Нашла коса на камень», т.к. каждый в этих отношениях пытается переупрямить другого. Знаете, в чем Ваша главная  проблема? В чувстве вины – Вы постоянно вините себя, в том, что упустили свою Мечту. Не стоит этого делать, Вы были тогда неопытным юным мальчиком, да и потом – скорее всего с ее стороны просто не было таких сильных чувств, как с Вашей, поэтому она и смогла так быстро переключиться на другого человека. Лучше в душе  поблагодарите свою Музу за то, что она была в Вашей жизни и отпустите  свои переживания в прошлое. Если сможете это сделать, в самом ближайшем будущем – примерно в июне этого года Вас может ожидать новая судьбоносная встреча.»

 

 

 

Еще раз напомним, чем нам в жизни может помочь Астрология :

В нашем гороскопе есть указания на образ будущего избранника и на периоды, когда может произойти встреча с ним.

Из анализа своего гороскопа, мы можем понять, чего нам не хватает для того, чтобы стать более уверенной в себе, более привлекательной и сильной, примириться своими слабыми сторонами, и обратить внимание на свои таланты.
Когда встреча с любимым произошла, и отношения начались, с помощью анализа совместимости мы можем понять многое - и его поведение и свою реакцию на него и то, как сделать общение с милым более комфортным, уютным и приятным.

Мы можем выбрать дату свадьбы так, чтобы жизнь с любимым была долгой и счастливой.

Мы можем постараться понять свекровь, помирить мужа с тещей, и не дать влиянию извне разрушить наш брак.

Мы можем помочь подросшему ребенку правильно общаться со сверстниками, подсказать ему правильное направление развития с учетом его способностей и наклонностей, а в последствии посоветовать варианты профессии с учетом его характера.

Мы можем указать мужу на благоприятный день для разговора с начальником, о прибавке к зарплате, либо для перехода на новое место работы или создания своего дела.

Астрология многогранна и очень интересна, а самое приятное, что она действительно помогает найти ту дорогу, которая нам нужна.

Но важно помнить одно мудрое высказывание о том, что «Звезды склоняют, но не обязывают», а это значит, что последнее слово всегда остается за нами, за нашим свободным выбором и инициативой.

И пусть наш выбор диктуется, разумом, любовью и желанием добра окружающим!

Пусть Вселенная женщины - наша внутренняя Вселенная будет источником неиссякаемой любви к близким и пусть эта любовь помогает нам на пути, освещая своим светом все пространство вокруг и создавая нашу неповторимую Вселенную Любви!

 Желаем Вам Любви во всем и всегда!

 

Резюме астрологов

Заказ консультации астролога

С уважением и любовью, астрологи сайта 'Вселенная Женщины'

 

 

 


В избранное