Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 564 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха

Еще одна моя ученица готовится к свадьбе! 

 

 Здравствуйте!

С чем сравнить чувства, которые наполняют душу, когда приходит очередной отзыв от клиентки?

 

О, это целый коктейль!

 

Радость за женщину, которая уже на пути к новой семье, удивительное состояние победительницы – «да, я смогла ей помочь!», легкий вздох облегчения от трудов праведных и драйв от успешно выполненной программы. Да еще много чего!

 

Именно этим коктейлем я упиваюсь, завершая работу, и уже предвкушаю следующий виток.

 

Сегодня еще одна моя ученица готовится к свадьбе. Спасибо Юле за подробный рассказ о нашем сотрудничестве!

 

Просто почитайте. И может быть, вас захочется последовать ее примеру. Публикую без сокращений и редактуры.

 

-* * *

 

«Пишу это письмо чтобы, во-первых: поблагодарить Марианну за ее неоценимый вклад в мое развитие и магический пендаль на пути к счастливой жизни. И во-вторых: поделиться историей нашего с ней знакомства и плодотворного сотрудничества.

 

Когда я впервые попала на ее бесплатный вебинар, состояние мое было сильно "ниже плинтуса". Одна с маленькой дочкой без работы в квартире с недоделанным ремонтом. Последний "принц" (оказавшийся алкоголиком) умчался в ночь год назад, прихватив с собой все, что мне подарил, и настоятельно рекомендовал вернуть ему деньги, потраченные им за время проживания со мной (в моей квартире) и за его непосильный вклад в ремонт "нашего семейного гнездышка".

 

Я воспользовалась щедрым предложением Марианны и купила ее консультацию по "праздничной" цене. Мы общались в скайпе часа полтора и уже после этого мне стало легче. Я почувствовала колоссальную поддержку, прилив сил и уверенность, что я в надежных руках и здесь мне точно помогут.

 

Я не помню, откуда у меня появились деньги на курс занятий с Марианной, хотя в тот момент еле хватало на еду. Все-таки на нужные вещи жизнь всегда дает возможности и средства, главное искренне хотеть этого. 

 

Мы занимались 2 месяца, встречаясь а скайпе раз в неделю. Делали медитации, упражнения, домашние задания, много говорили, плакали (я плакала, а Марианна утешала, как мать родная)) и смеялись.

 

Каждый раз я получала огромный заряд энергии и оптимизма. Марианна невероятно теплый человек с тонким чувством юмора. Конечно, мне пришлось многое вспомнить, проанализировать и переосмыслить в своей жизни и отношениях. Здесь нельзя полагаться только на психолога.

 

Параллельно я знакомилась на сайте с импортными женихами. Выяснив, благодаря Марианне, кого же на самом деле нужно мне, кого искать и на что обращать внимание, я стала задавать кандидатам четкие и не всегда приятные вопросы.

 

Это экономило кучу времени и быстро отсеивало неподходящих персонажей. Через месяц я познакомилась с очень приятным американцем. Марианна настаивала, что надо продолжать набирать кандидатов и "тренироваться на кошках", но я почувствовала, что этот мужчина мне действительно по душе.

 

У нас получилась теплая открытая переписка "на одной волне", он четко отвечал на все мои вопросы, живо интересовался всем, что меня окружает и, самое интересное, помнил все мелочи и старался их учитывать, чтобы сделать наше общение наиболее комфортным для меня.

 

Через пару месяцев он прилетел в Москву. Мы познакомились и провели 10 дней вместе. Было ощущение, что знаем друг друга очень давно. Нам было интересно общаться и легко молчать вместе. он стал заботиться о нас с дочкой и помогать финансово.

 

 

Через 3 месяца он пригласил меня в Америку. Мы путешествовали 3 недели на машине и еще больше убедились, насколько нам комфортно вместе. Нам действительно нравятся одни и те же вещи и атмосфера, но, конечно же, есть и различия, которые мы могли легко обсуждать и находить компромиссы...

 

Сейчас мы находимся на стадии оформления визы невесты.

 

Жду его в гости в этом месяце и надеюсь, что на этот раз всё у нас получится... во всяком случае, Марианна держит руку на пульсе и всегда готова прийти на помощь в сложных ситуациях.

 

Еще раз благодарю Марианну за своевременное и деликатное исцеление моей души.

 

Юлия Мошина, 39 лет

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: info@relationsmaster.com

Skype: maritamma


В избранное