Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Подарков много не бывает!


Как найти свою любовь
Начните Ваше путешествие в мир, где сбываются мечты, с сайта "Найди свою мечту"

http://MatchYourDream.com

Выпуск 301 Знакомства с иностранцами в интернете.Женские секреты успеха Подарков много не бывает!

Здравствуйте!

Отлетают один за другим последние дни уходящего года. Наверное, ваш дом уже украшает нарядная, сияющая огнями елка. А под ней – груда аккуратно завернутых подарков.

Быть может, ваша виртуальная елка тоже сияет удивительными подарками, которые вы сделали себе в этом году: аудио- и видеокурсами, тренингами и коучинговыми программами.

И все же одного из самых ярких украшений на ней пока нет – моего тренинга «Женщина-Подарок. Время Любить». Как всего за 15 дней завершить прошлые отношения, раскрыть в себе женскую силу, сексуальность и научиться очаровывать мужчин.

Он завершился на днях, и сегодня вы можете окунуться в волнующую атмосферу волшебных трансформаций Женской Души, купив запись тренинга и получив все сюрпризные бонусы.

Послушайте короткое, но выразительное мнение участницы тренинга Ирины Черницовой

http://youtu.be/AKkC5vmo0Jw

Каждый день – открытие. Каждое упражнение – новый навык или победа над страхом, обидами, ревностью и любовной зависимостью.

Всего три дня, с 28 по 30 декабря, продлится НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ – 50% скидка на тренинг!

Пройдите по этой ссылке , нажмите на кнопку «Хочу стать Женщиной-Подарком!», оплатите любой удобной для вас системой, и через несколько минут вам откроются секреты того, как преобразиться в такую женщину.  

Если не подберете подходящую систему оплаты, напишите об этом ответом на это письмо.

Всем, кто купит тренинг в рамках НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ, я гарантирую тренерское сопровождение в течение месяца со дня оплаты. Вы будете получать обратную связь на свои задания и сможете их со мной обсуждать.

Успевайте получить все причитающиеся бонусы! Поверьте, вас поразит их обилие и разнообразие! Расскажу о них подробнее в следующий раз. 

С любовью

Марианна Тамбеллини

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блог "Найди Свою Мечту": Секреты знакомств в интернете, как составить неотразимую анкету для сайта знакомств, создание имиджа и отбор фотографий для портфолио, как и о чем писать иностранцам, как привлечь нужного мужчину.

О публикации приходящей почты: Ваши письма (без указания адреса электронной почты) и мои комментарии могут быть опубликованы, если вы не возражаете против этого в тексте письма.

Вопросы, комментарии, предложения, отзывы, критику, исправления, дополнения и т.д. присылайте по электронной почте: mtambell@gmail.com

Skype: maritamma


В избранное