Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Перст Венеры

  Все выпуски  

Перст Венеры Выпуск 10


Перст Венеры     

       «Судьба есть у каждого. Время и место рождения вовсе не случайны, а соответствуют той карме, которая должна реализоваться в жизни человека. Чем выше уровень сознания, тем больше возможностей влиять на свой гороскоп, карму, события собственной жизни. Чем ниже уровень развития сознания, тем этих возможностей меньше».

 

   Человек человеку…

   Познавать мир, зациклившись на собственном «Я», всё же невозможно.

   В силу своей практики хиролога мне в этом постоянно приходится убеждаться. В какой бы форме я свои соображения не выражала (в устной, письменной, электронной), на ответную реакцию рассчитываю всегда. Истину, правду о человеке, нельзя узнавать, не контактируя с ним самим.

   Другое дело, что люди не всегда идут на контакт. Из некоторых так и прёт желание рассказать о себе, таком замечательном и особенном, а другие не спешат раскрываться (даже близким людям) или не делают этого вовсе. Но суть в том, что многие то и сами о себе мало что знают. Одной из своих задач я и ставлю раскрытие истинной натуры человека…

   Нас много, мы такие разные… Познавая это разнообразие, познавая сущность каждого индивидуума, сколь много времени бы это не отнимало, мы увеличиваем свои шансы на приближение к разгадке сущности Человека… Влияние звёзд, форма руки, цифры в дате рождения… Каждый прогноз сугубо индивидуален. Сколько бы общих правил мы не выводили, всегда были и будут исключения. Но, мне кажется, таких исключений в нашем случае можно избежать. Каким образом? Каким бы идеалистичным ни был мой ответ, но он таков: изучив абсолютно все человеческие особенности и предусмотрев их все в своих принципах изучения, практики, работы… Твёрдо убеждена, что это возможно.

 

Варвара,

hiromantka@list.ru

P.S. Люди, которым я "гадаю" по руке, делятся на два типа: те, которым нужно объяснять, "по каким чёрточкам" я это узнала, и те, которые просто верят... Со вторыми людьми дела иметь намного приятнее, разговор с такими также более продуктивен!

 


В избранное