Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анти-Бодхи

  Все выпуски  

Бедные бедные ПППисты. Скво не всегда любит Бодхи.


Сайт Анти-Бодхи
Бедные бедные ПППисты. Скво не всегда любит Бодхи.

Не уверен, что все получили предыдущий выпуск с правильной ссылкой на страницу с информацией о Бодх. Поэтому повторяю http://bodhilive.livejournal.com/653.html
Эту страничку создал один давний критик Бодхи. Он участвовал на форумах посвященных ППП с 2001 года.

Как я и утверждал, активные последователи Бодхи бедны как церковные мыши. Вот результаты опроса, который они сами же среди себя и проводили:
1. Я нищий 29% [ 4 ]
2. Я бедный 36% [ 5 ]
3. На жизнь хватает, но приходится экономить 29% [ 4 ]
4. Денег хватает на большинство рж 7% [ 1 ]
5. Я богат 0% [ 0 ]
6. Я очень богат 0% [ 0 ]
7. Бабло внатуре девать некуда 0% [ 0 ]
Осуществлять замыслы Бодхи некому. Все самому придется. К тому же, такая бедность последователей может быть одним из факторов вызывающих привязанность к богатому лидеру. Они все надеются на его помощь в обустройстве собственной жизни.


Наткнулся на интересное письмо Скво (она же Кира). Видать писала она его в минуты неверия и отступничества. Негативные сомнения проникли в ее не до конца разуконцепционованное сознание. Удивительно, как же Бодхи смог опять ее простить и разрешить жить в его имении. Когда-то он выгонял ее навсегда, называл нехорошими терминами и аббревиатурами.
Письма Киры конца 2009 года:

я окончательно поняла, что практика мне не интересна и даже более того - противна. Бодх и морды не вызывают у меня ничего, кроме отвращения. я не хочу больше общаться ни с кем из вас. никогда. мне гораздо интереснее курить марихуану и ходить с мужем по ресторанам. вы все состаритесь и умрете как обычные люди. вместо мира ваших фантазий я выбираю реальную жизнь, и я счастлива, что сделала этот выбор

морды, а тем более беженцы - это просто кучка фанатов, лижущих жопу и грязные ноги старому плешивому эгоманьяку, который испытывает и ненависть, и презрение, и высокомерие. или вы думаете, что когда он орет на вас по поводу и без, то это он из симпатии и преданности? ага, точно. а кстати.. он до сих пор дергает лицом и расчесывает кожу? и вы все на это смотрите и вам по фиг? ну да, это же гуру, как в нем можно засомневаться.. это все просто игры Бодха, игры его эго - я то гуру, то не гуру, то грешный и смертный, то живу уже 5000 лет. неужели в здравом уме можно верить во весь этот бред?? вы верите в его так называемые трансплюхивания?? охуеть можно. вы просто фанатики, верите в своего боженьку, сосете ему хуй по первому его требованию, и все, больше ничего нет. М был прав - Бодх просто питается энергией девочек, которых трахает, а они и рады верить в то, что нашли гуру, который приведет их к свободе. и ведь столько раз уже писали о том, что мальчиков-то рядом с Бодхом почти нет.. а те, что есть - сплошь импотенты в прямом и переносном смысле этого слова. а почему нет? да потому что у нет нет этого маразматического пиетета к Бодху, который фанатичные девочки, окружающие Бодха, называют преданностью...

я могла бы продолжать, но мне просто не хочется тратить на всех на вас время. какая же я была тупая, что верила во все эти росказни, что через ппп можно чего-то достичь. ничего, кроме невроза и укоренившегося чсу вы не получите. мне радостно послать вас всех на хуй. и я очень надеюсь на то, что моя крыша больше никогда не поедет в вашу сторону.

Бодхи - мерзкий плешивый гад, жалкий плагиатор. все что тебе нужно - новые девочки, чтобы их трахать. как хорошо, что я поняла это

пока мой ящик еще не внесли в очередной раз в черный список хочу уделить немного внимания Ежатине. Ежатина - костлявая высокомерная тупица, у нее мания указывать на омрачения в стиле Бодха. мнит себя новым Бодхом, и все до усрачки ее боятся. и очень часто было так, что она читала в моих отчетах какие-то описания, потом выдавала их за свои, а все восхищались - какая же Ежатина у нас просветленная! охуеть можно. еще одного идола нашли. ну ну. вы все сгниете от старости и маразма. и вы это заслужили своими омрачениями.

я курила, курю и буду курить марихуану, и никакие псевдогуру мне больше не смогут в этом помешать.



Думаю что одна из ошибок ППП – это губительный разбор концепций. Конечно, с точки зрения контроля над людьми – это хорошая находка. Но для конкретного человека – это аркан. Человеку запрещают мечтать и, фактически, иметь собственный взгляд на мир (пусть и в чем-то ошибочный). Эталонным мнением считается мнение Бодхи. Только он может сказать что возможно, а что нет. Только он авторизирован для сочинительства и раскрытия перспектив существования. В результате борьбы с концепциями человек отключает часть мозга, ответственную за воображение и нечеткую логику. Чтобы там не декларировалось самим Бобхи, но именно это и происходит с практикующими (я общался не с одним и даже не с двумя десятками оных). Без воображения путь не то что в эзотерику, тайны тела и сознания, но и в науку закрывается.

Почитав последнюю статью Бодхи "Медицина и естественный отбор – новый взгляд" можно сделать еще одну догадку о том, что в голове этого человека и на что он надеется. Надеется он на то, что устранение эмоций поможет ему изменить генотип, что, в свою очередь, улучшит его здоровье, повысит выносливость и даже, может, приведет к бессмертию. Товарищ Бодхи, вам бы свою практику назвать "Изменение генотипа с помощью психологического усилия". В доказательство он приводит последнее открытие ученых о том, что у грибов существует горизонтальный перенос генов. Но причем тут грибы? Они же НЭ не устраняют. От того, что вы НЭ устраните и перетрахаетесь, вы, скорее всего, никакими полезными генами не обменяетесь. Максимум, сделаете детей и вертикальный перенос. Кстати, вирусы могут отвечать за горизонтальный перенос генов у людей. Ну, так вам тогда вирусами надо обмениваться, а не озаренными восприятиями.

Читайте все тексты Анти-Бодхи у нас на сайте


В избранное