Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анти-Бодхи

  Все выпуски  

Бодхи опубликовал список того, что хорошо умею делать его поклонники.


Сайт Анти-Бодхи
Бодхи опубликовал список того, что хорошо умею делать его поклонники. http://bodhi.ru/samadhi/morda/profi.htm
Он делает это для того, чтобы показать, что " среди симпатов отнюдь не собрались неудачники". Ну может, конечно, пришли и не удачники, но скоро ими станут. Почему? Да потому, это список отнюдь не того, чему научились люди начав заниматься ППП. А список того, что они побросали не доучившись, не сделав карьеру, или чем занимаются с тихой ненавистью под одурманивающим действием механических желаний. Как-то Бодхи написал подробный разбор устранения механического желания учить иностранные слова. Общий вывод можно было сделать такой: стоит устранять механической желание изучать слова, так как это лишь отвлекает от поисков просветления (состояний).

Честное исследование выявило бы, что языки и профессии изучались людьми до ППП или вопреки ППП. Что многие люди получили классическое образование, которое так критикуется Бодхи. Я знаю про некоторых людей, с каким "треском" они бросали из-за ППП то, что они "ХОРОШО умеют делать". Не мешало бы узнать про каждого.

Предположу, что некоторые навыки, все же, были получены практикующими в рамках следования радостным желаниям по Бодхи. Такие навыки в основном имеют развлекательно-туристическую направленность: гид, инструктор дайвинга, массаж, парашютизм, шахматы, музицирование и т.д. Превратились ли они из хобби в профессию, в возможность себя обеспечить?

Давайте пристальней взглянем на тех, кого великий первооткрыватель считает самыми продвинутыми практикантами. Почти все девушки, что окружают Бодхи - водолазы. Есть еще специалист по информационным системам управления предприятием и владелец интернет магазином (наверное сайт набивают). Как я понимаю, хорошо заниматься сексом могут далеко не все из них (лишь одна указала, что любит это). А я то думал, что Бодхи – это бог Эрос. А оказалось, что он Посейдон окруженный русалками с загубниками.

Читайте все тексты Анти-Бодхи у нас на сайте


В избранное