Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анти-Бодхи

  Все выпуски  

На сайте bodhi появилась надпись "Я поддерживаю Wikileaks!"


Сайт Анти-Бодхи
      На сайте bodhi появилась надпись "Я поддерживаю Wikileaks!" Бодхи использует свою любимую практику "примазывания" к чужим достижениям, к достижениям, к которым он имеет очень слабое отношение. То он начинает писать научнопопулярные учебники составленные из материалов чужих учебников, жестко критикует существующую систему образования и научных исследований. В то же время, пользуется всеми ее достижениями, даже берется распространять (от своего имени). Как альтернативу, сложившейся системе он предлагает лежать на теплом песке и онанировать. Не думаю, что те открытия в физике и биологии, о которых он говорит, были сделаны подобным образом. Товарищ Бодхи, не лучше ли обратиться к статистике и посчитать, сколько известных ученых имели классическое образование, а сколько были самоучками или занимались только ППП.


      Да, Бодхи поддерживает Wikileaks, языком, но не делом. Сам же является примером параноидальной скрытности. Никто не знает, чем занимался этот человек раньше. Какие у него были духовные достижения, в чем заключался его прошлый путь. На любые расспросы он отвечает "Может вам еще мой PIN код дать?". О его "публичности" говорит тот факт, что никто даже не знает, как он выглядит. Да, после 10 лет учения в интернете он опубликовал свою фотографию. Но что это за фотография? Кто на ней? Несколько лет назад в среде своих приближенных он распространял фото совсем другого человека. Сложилось впечатление, что Бодхи – это не человек, а тусовка. Из этой тусовки каждый может назвать себя Бодхи. Более того, в этой тусовке иногда бывают случайные люди. Они тоже высылают свои фото с адреса bodhi. Мужичек рассылал свои фото, чтобы потрахаться с вновь обращенными молоденькими девушками.


      Деза о Бодхи (им же самим) распространялась самая разная. То он тренер единоборств с 20 летним стажем, то он бизнесмен со связями в правительстве, то он психолог имевший опыт работы в детском саду, глава криминальной группировки, гениальный ученый физик, пианист – лауреат международных конкурсов. Такая "гласность" и "прозрачность" даже до уровня путинской России очень не дотягивает. Биографию Путина знают все, не смотря на то, что он из КГБ. Да и лицо его большинству известно. Бодхи – это мистификация уровня феодального строя. Он считает, что имеет право (потому, что, наверное, из другой высшей касты) водить всех за нос, обманывать людей годами и десятилетиями. Все это противоречит идеям современного свободного и открытого общества. Апофеоз бодховской мистификации мы могли наблюдать в его само разоблачениях. Эти несколько документов совершенно противоречивы. Пожалуйста, выбирай во что верить, в то или в это. Товарищ Бодхи, да вы фокусник. Кастинг в "Битву экстрасенсов" не проходили?


      Современное общество очень сильно подняло планку публичности. Хочешь выйти на финансовый рынок – создавай открытую компанию и публикую отчетность. Хочешь быть ученым – публикуй статьи и ожидай тщательных проверок. Хочешь быть лидером, политиком, поп-звездой – постоянно будь на виду у людей. Темную лошадку никто не выберет. Никто не захочет связываться с анонимом. Бодхи, где отчетность и публичность? На что были потрачены деньги, которые собирались на первое поселение?


      Новым поклонникам Бодхи рассылаются инструкции о том, как зашифровать данные на компьютере и всю переписку с "центром". Кажется, они не на Wikileaks работают, а против. Wikileaks раскрывает секреты. А Бодхи – усиленно создает. Почувствуй разницу!

Читайте все тексты Анти-Бодхи у нас на сайте


В избранное