Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Институт Парапсихологии

  Все выпуски  

Институт Парапсихологии Выпуск_23_08_05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск

Творческая Лаборатория Андрея Микулина    

      г. Воронеж     

 
23.08.2005  

Проект Парапсихология

ИНСТИТУТ   ПАРАПСИХОЛОГИИ

 

Автор проекта и ведущий рассылки  Микулин Андрей Леонидович

 
  Хотите получить Диплом Парапсихолога? Изучать Парапсихологию не выходя из дома? Несколько уровней. Первый курс – базовый - для всех. Последующие – закрытые. Поступить просто. Получить Диплом – трудно, но реально. Придется много работать над собой. У каждого зачетка. Преподаватели ставят оценки. Сдача экзаменов. Индивидуальный подход. Виртуальные тренинги. Дисциплины: Магия, Астрология, Гадание, Целительство, Биолокация. Шаманизм. Огромное количество видео, аудио материалов. От Вас требуется только желание постигать этот Прекрасный Мир и Себя в нем. Кто не получит Диплом, в проигрыше не останется – расширится внутренний кругозор, раскроются новые возможности.  

Рассылки

Подписка

 

Аудитория

 

Создание сайтов - ТЛАМ

Контакты

Объявления

Сайт ВСЕГО за 1 тысячу
                           

Ссылка на  ТЛАМ     при перепечатке, цитировании, копировании обязательна

Электронная Библиотека ТЛАМа Каждый день - новые книги !!!
   
Андрей Микулин. Телепатия. Карты Зенона. Звуковые файлы настройки на образы карт
Программа расчета биоритмов
Программа расчета фазы Луны
 
 
Спонсорам

Институт

Библиотека

Творческая Лаборатория Андрея Микулина ТЛАМ

Скачать

   

Треннинги

ИНСТИТУТ ПАРАПСИХОЛОГИИ  - ЗАКОНЧЕН НАБОР  АБИТУРИЕНТОВ

Архив

 

Фотогалерея

Вся информация на сайте:

WWW.PARAPSI-INSTITUTE.NAROD.RU

Ближайший

Почтовый адрес: 394036  г.Воронеж Главпочтамт  а/я 105

АУДИТОРИЯ

подписчиков

3990 АБИТУРИЕНТАМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ

Закончен набор абитуриентов на 1 поток обучения!!!

Для преподавателей выделена отдельная страница на сайте - ВНУТРЕННЯЯ РАБОТА.
     

студентов

1300        

В следующей рассылке:

Обсуждение текущей работы

    бесплатное 800        
    платное 500        
на 22.08.2005
               
                 
ВАШИ  СОЧИНЕНИЯ
Наша оценка - 10 баллов    

Сочинение

 

Тема:

Моё  общение с духами

Работа выполнена:

студенткой 1 курса

Института Парапсихологии

Бесплатного Отделения

Dead Soul (псевдоним)

г. Херсон, Украина

15 лет

 

        Хочу рассказать про мой опыт общения с духами. Я занималась чёрной магией (проводила разные ритуалы и т.п.). Но я всегда ощущала
присутствие чего-то или кого-то в своей квартире. Днём, когда светит солнце, это не ощущалось очень сильно, но вот когда последние лучи
заката скрывались за линией горизонта, начиналось что-то. Находясь в своей комнате, с закрытыми на замок дверями, с включённым светом, с
книгой (неважно какой) в руках - только так я себя чувствовала защищённой.Но это было только начало. Как только я покидала пределы
своей маленькой комнаты, своего личного пространства, мне становилось страшно. Казалось, что кто-то рядом. Кто-то близко. Он вот-вот настигнет меня. И мне приходилось бежать, убегая неизвестно от чего. А потом, дней через несколько, я уже стала слышать за собой чьи-то шаги. Всё громче и громче. Внутренний диалог мне не давай покоя:"Тут что-то есть... Нет, я схожу с ума!.. Нет, всё-таки здесь есть "что-то"!..Или всё-таки это мне сниться?.."Эти ощущения были ужасны. Я стала бояться темноты. Панически. Но как-то пыталась всё-таки перебороть свой страх, но эти шаги ещё недели две не давали мне покоя.

 

      Я рассказала всё это моему другу. Он тоже занимается магией. И тут я увидела у него в руках свинцовую фигурку лица дьявола с переломанным рогом. Я спросила у Саши(так зовут моего друга): "Что это?".На что он ответил, что это талисман. Символ как бы нейтральности(ведь один рог-то сломан).Со словом "нейтральность" у меня ассоциируется серый цвет: не белый и не чёрный. Я попросила сделать и мне такой же. Так, на всякий случай. Может, темноты перестану бояться??? Впрочем, рисковать мне не чем. На следующий день моя просьба была уже выполнена.У меня на руках был талисман. Когда он был со мной (я носила его всегда в кармане или держала в кулаке), я себя чувствовала спокойно. Даже темноты не боялась. Да и шаги по ночам утихли. Спала спокойно."Всё, - думаю, - талисман мне помог!".Но не тут-то было. Моё спокойствие продолжалось недолго. Буквально три дня. Потом шаги стали всё громче и быстрее. Родители не могли понять, почему я ночью  по коридору не иду на носочках(тихо в смысле, чтоб никого не разбудить),а бегу как будто от чего-то страшного. Потом мне стало беспокойно спать. В своей же комнате мне стало не спокойно. Я стала ещё больше, чем раньше, бояться темноты. Как только я выключала свет, мне становилось ужасно страшно. Как будто кто-то возле моей комнаты. Совсем рядом. Я укрывалась одеялом с головой. По-другому я заснуть не могла.
        На следующую ночь у меня чего-то в соседней комнате (комнате моего младшего брата, где стоит компьютер) включился принтер. Хотя я точно знала, что все устройства выключены из сети (собственноручно выключила перед тем, как ложиться спать!).Я встала и с опаской пошла в
комнату. Принтер работал. Я проверила: все шнуры-все устройства, в т.ч. и принтер, были выключены. Странно. А принтер работал. В комнате моего брата я ощущала присутствие "кого-то". Я испугалась, закрыла себе в комнату плотно двери, укрылась одеялом с головой и заснула. На следующую ночь я слышала, что кто-то либо что-то ломиться ко мне в двери. Странно, но это слышала только я. Я не смогла заснуть. Потом в
самой комнате мне стало небезопасно. Я не могла спать. Мне снились кошмары. Я ощущала и видела перед собой чёрную фигуру. Странно, но когда я просыпалась среди ночи в холодном поту, я действительно видела в своей комнате эту фигуру. Она на меня смотрела. Я никак и никуда не могла скрыться от её пронзительного взгляда. Потом эта фигура сидела прямо возле меня, на моей кровати. Было очень страшно. Меня бросало в дрожь, мне становилось то холодно, то жарко, часто в жар бросало и всё моё тело покрывалось капельками холодного пота. Так было раза 4. Четыре бессонные ночи подряд. Днём я ходила отчуждённая.Мне снился сон, где я открываю двери комнаты и вижу всё ту же чёрную фигуру, которая смотрит на меня. Я просыпаюсь, открываю двери и вижу всё то же, что и во сне. Я захлопываю двери. Фигура приближается - я это почувствовала. Я легла в кровать. Укрылась одеялом с головой. В двери кто-то ломился. Замок начал ломаться. И тут я ощутила, что это "что-то" всё-таки зашло в мою комнату. Я включила свет и пролежала с открытыми глазами, смотря в потолок до рассвета. Меня опять кидало в дрожь, поднималась температура тела, я обливалась потом... немного задремала. А когда проснулась, ощутила, что тело ломит, и вообще насморк и т.п... в общем, после ночи заболела... не скажу, что сильно замёрзла, но в жар меня кидало сильно.

 

        Потом я попросила своего знакомого белого мага узнать что со мной. Он сказал, что это плохая сущность. И что возле меня стоит негативный астросом, созданный каким-то очень сильным чёрным магом. Я где-то прочитала, что чтобы себя защитить от влияния мага, то надо вокруг себя визуализировать огонь, проходящий через тебя. Ночью попробовала. Вроде стало не так жарко. Я чуть не потеряла свою Душу, которую астральные сущности пытались растерзать. Я отдала тот талисман Саше обратно. Он оставил его у себя на ночь. Всё то же, что и со мной происходило, произошло и с ним. И на утро он решил этот талисман уничтожить, что успешно и сделал.

      Вот так вот. Хочу сказать, что ночью, когда талисман был у Саши, я препрекрасно спала. Мне ничего не казалось. Никого рядом не было. Всё было хорошо. Даже сон был нормальный(про землетрясение какое-то). Вот. Чувствовала себя намного лучше. Силы появились. Выздоравливала.
      Но стало что-то моему брату и маме сниться... Брату снились глаза из темноты. Но это так, наверное, ему надо меньше ужастиков и триллеров перед сном смотреть. Маленький ещё. Вот. А маме снился мой друг, к которому я из-за болезни не пошла на день рождения.
Его имя. Но тело его было не его, а лицо(она видела в основном отчётливо) было дьявола без рог, похожего на талисман. И рука этого человека была с женским маникюром цвета чёрного, убирающая спадающие на лицо рыжие редкие волосы. Глаза были прищурены, злые и хитрые.
        И слащавая улыбка на лице. Я рассказала Саше. А в ту ночь, когда у него был талисман мой, его маме казался старший брат Саши, Дима, пробегающий по коридору. Но не взрослый, какой на самом деле сейчас, а какой был лет 7 назад. Она встала, пошла в Димину комнату и видит, что Дима (такой, какой на самом деле сейчас, взрослый) сидит у себя в комнате спокойно и читает книгу.
 

         Вот так вот. А потом, когда талисман был уничтожен, всё стало хорошо. Я выздоровела. Но всё равно у меня до сих пор ощущение, что у меня всё-таки есть кто-то в квартире. Какая-то сила. После этого случая я решила больше не прикасаться к чёрной магии. Вот так вот.

 

ссылка на источник при перепечатке обязательна!

НАШ КОММЕНТАРИЙ

        Комментирует Андрей Леонидович Микулин.

        Черная Магия всегда была, есть и будет - самым быстрым способом достижения поставленной Цели.

Не надо совсем работать над собой. Очень быстрый результат. Иногда - молниеносный. Только, плата очень высока. Всегда.

Тонкий Мир на самом деле существует. Есть и ангелы, и архангелы, и ... демоны. И все стремятся помочь.

Вы верите в бесплатность чего-либо?! Я, извините, нет. Бесплатный сыр - бывает лишь в мышеловке.

Зачем нужна Черная Магия? Самоутвердиться, потакать своим низменным желаниям, возвеличиться, пойти на поводу своего гнева, низменных эмоций, обиды, ненависти и т.п. Многие хотят обладать Неисчислимой Силой. Очень быстро, и стараясь ничего не отдавать в замен.

        Помню одну историю. В наш Центр Парапсихологии пришла женщина, мать мальчика. Вся в слезах. Ее ребенок умирал. Оставались буквально считанные дни. Медицина давно уже отказалась от него, сославшись на свое бессилие. Диагноз не был установлен. Мама мальчика принесла тетрадку, от корки до корки исписанную детским почерком.  По ее словам, ребенок постоянно что-то писал в эту тетрадь и никогда с ней не расставался. Как только мы открыли эти записи, у многих, можно сказать, волосы стали дыбом. Вся тетрадь была исписана всевозможными заклинаниями. Множество рисунков. Описание ритуалов. Все это было - Черная Магия. С большим трудом мы вырвали мальчика из лап Смерти. Это была очень и очень тяжелая работа...

      Как правило, торг идет на Душу. Если тот, кто считает, что у него нет Души, очень сильно ошибается. Душа есть у всех. То, что дает Черная Магия, ее Сила - ничтожно мала, несоизмеримо мала с Душой Человеческой. Чем еще опасно это общение: потерей Энергии, депрессия, страх, беспричинный или обоснованный. Восприятие сдвигается. Человек видит или ощущает иную реальность. В нем возникает двойственность. Ни он сам, ни окружающие не могут объяснить, что происходит.

      Тот, кто продолжает играть в эти игры, играет с огнем. И чем дальше он заходит, тем меньше шансов ему помочь.

Если кто считает, что его пронесло, то вспомните, что Князь Тьмы когда-то был правой рукой Бога, самым лучшим из его ангелов. Хитер, умен и невообразимо коварен. Пронесло сейчас, а что будет потом?! Если Вы идете на сделку сейчас, поможет ли кто Вам потом?!

     Из опыта. Раскаивание порой длится долгие годы. Люди идут в религию. Отмаливают свою Душу. Судьбы их ломаются на всю жизнь. И судьбы их окружения. Хотите играть?! Играйте.   

НАША  ЛЕЧЕБНИЦА

     Вся информация размещена на сайте - результаты лечения.

1

Бонус

Оцените в баллах 1 2

3

4

5

6

7

8

9

10

к вашем счету прибавится 1 Бонус
  Бонус - 42  

ТЕМУ ОТСЫЛАЕМОГО ПИСЬМА - НЕ МЕНЯТЬ (учет бонусов происходит автоматически, программно)

 
 

Продолжение в следующем выпуске...

Полная Информация на сайте Института: WWW.PARAPSI-INSTITUTE.NAROD.RU

 
             

НАШИ ПАРТНЕРЫ

      1. Школа Пси-Контакта Арс-Магна    
    Мы Вам будем очень благодарны, если Вы прокомментируете прочитанное    
     
Имя:
Тема:
Сообщение:
     

© WebDesign / www.tlam2004.narod.ru

© "Творческая Лаборатория Андрея Микулина" Россия    г.Воронеж  2005
mailto:tlam2004@mail.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.esoteric.ins2m3tgj
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное