Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стань человеком будущего прямо сейчас


Новые вибрации и человек

Вы становитесь все более нестабильными, так как в пространстве нарастают процессы перераспределения энергий между планами и подпланами. Все энергии, которые присутствуют в том пространстве, в котором сегодня находится солнечная система, имеют более высокие вибрации, чем несколько десятилетий назад. На глазах одного поколения произошел прорыв в научно-техническом прогрессе. Это стало возможно только сейчас, еще сто лет назад не было условий для выращивания кристаллов для микроэлектроники, например. Новые энергии приносят в мир нестабильность и дисбалансируют организмы живых существ и технические системы.

Для существования в новых условиях, организм человека необходимо настраивать на те энергии, которые сегодня присутствуют в окружающей среде.

Объединенная чакра.

Настройка "Объединенная чакра" ускоряет естественный процесс гармонизации и духовного развития человека. Эта энергия очищает чакры от блокировки, способствует объединению и помогает этому процессу. "Объединная чакра" также способствует тому, что энергетические тела становятся увеличенными и самосбалансированными. "Объединенная Чакра" позволяет человеку обращаться к более широким диапазонам духовных частот энергии и помогает им остаться в наилучшей гармонии с их собственной целью души. "Объединенная Чакра" также улучшает Вашу защиту от энергетических влияний других. Объединенная чакра представляется как золотистый шар, центр которого находится в сердце и от которого расходятся волны света и любви. Объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Через ее присутствие мы сможем принять энергии Нового времени. Объединенная чакра, позволяет олицетворять Высшее Я - Дух более широко. Происходит расширение Присутствия Бога, приводящее к полному слиянию с божественным источником. С ее помощью мы воспринимаем Безусловную любовь. В Вашем намерении, призовите к объединению свои чакры в один единственный шар Света. “Я, взываю к моей объединенной чакре и прошу о полном объединении моей системы с четырьмя телами так, чтобы мое все существо могло работать в полном унисоне и исключительности, в прекрасной интеграции”. Призовите Ваше Я, заякорите и активизируйте Вашу объединенную чакру. Она может быть призвана и заякорена в сердечной чакре, раньше, чем вы вознесетесь.

Упражнение для настройки электромагнитных полей в организме на универсальную частоту, которая взаимодействует со всеми электромагнитными полями внешней среды, чтобы организм не отзывался на внешние воздействия заболеваниями.

Это упражнение необходимо выполнять ежедневно на протяжении 17 дней. Оно займет не более 5 минут в день. Его можно делать в любое время и в любом месте, но лучше в вашем жилище. После 17 дней поля вокруг вас начнут выстраиваться «автоматически».

Встаньте лицом на восток . Ноги чуть расставлены и присогнуты в коленях. Мысленно опустите из копчика стержень в центр планеты, обопритесь на этот стержень. Вы почувствуете, что это возможно. Соедините этот стержень с вашей «осью». Мысленно проявите в пространстве электромагнитные поля в виде запутанной паутины призрачных линий. Посмотрите на свои пальцы рук и ног, визуализируйте, как из них выходят линии, продолжающие энергетические меридианы вашего эфирного тела. Вплетите эти линии в сеть, которая наполняет пространство. Представьте себе, как все линии, заполняющие пространство выстраиваются в сеть, имеющую ромбовидные ячейки. Ваши энергетические меридианы связаны с этой сетью и становятся ее составной частью. Вы есть единое целое с пространством. Затем отсоединитесь от пространства. Ячейки поля сохраняют свою ромбовидную структуру. Ваше тело получило импульс электромагнитных энергий в самом структурированном виде. Ваш организм принимает внешние энергии и структурирует их в безопасном диапазоне. Вокруг вас электромагнитные поля выстраиваются упорядоченно, не внося дисбаланса ни в вас, ни в ваше жилище.

В избранное