Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белая Магия и основы теургии

  Все выпуски  

Белая Магия и основы теургии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Авторская рассылка Раокриома и Рати
"Белая Магия и основы теургии"

   url:  www.raokriomrati.com
email:  info@raokriomrati.com
   телефон:  (38044) 559-23-97      
для писем:  01014 Украина, Киев-14, а/я 2

Добрый день!
Благословление всем!

Новый вид услуг для посетителей сайта!

Магические Богослужения!
Они могут изменить вашу жизнь к лучшему!

Магия – древнейшая из религий. Настоящая Магия есть служение Божеству. Об этом говорится во всех древних писаниях. Возьмем к примеру «Лемегетон» Соломона. Первая глава «О любви к Богу, которая должна предшествовать изучению этого Искусства». То же говорят и священные книги всех религий. Магия имеет свое Богослужение, более того, элементы Магии содержатся в Богослужениях всех религий (Церкви построены магическим кругом, священники обходят храмы по часовой стрелке, пять свечей в руках служителей и т.д.). Раокриом и Рати, как священники Наивысшего и Неизреченного Божества, проводят Магические Богослужения для людей, имеющих такую духовную потребность.
Желающих ощутить эффект таких Богослужения приглашаем их заказать .

ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА ВСЕЛЕННОЙ.

продолжение  

Рассказывая об Архангелах и Богах, которых можно поставить на одну ступень, с той только разницей, что Боги в отдельных случаях могут превосходить Архаргелов по мощ-ности и по творчеству, мы упустим важный вид духовных су-ществ. Их называют Великие Учителя Человечества, Махат-мы, Кутбы и Святые. Человек, как образ и подобие Бога, когда раскрывает в себе все Его свойства, становится с одной сторо-ны полной экстракцией Наивысшего Божества, а с другой стороны сохраняет индивидуальность. Такой совершенный человек есть проэкция (легчайшая тень) Бога в дальнем мире и носит название Божественны Полюс или КУТБ. Кутб есть глава всей мистической иерархии от Богов и Архангелов до Драконов Хаоса; и единственный для членов иерархии источ-ник знаний о Тайнах Бога. Маги, уже достигшие Конца Пути, становятся Кутбами и Великими Учителями Человечества. Приведем примеры Кутбов: Лао-Цзы,Мерлин, Мойсей, Хри-стос, Рама, Сита, Радха, Кришна, Святая Мария, Будда Шакьямуни, Зороастр, Магомет, Нарасмха, Нараяна, Чайтанья и многие другие. При произнесении их имен создается магическая цепь, приходят знания и помощь в ритуалах, заклинаются силы.
Кутбов или Святых разумно поместить по рангу между Наивысшим Божеством в лице Неизреченного, Троиц, Пяте-риц и Десятерицы и Богами. Для помощи вызывающим духовные силы приведем 72 божества древних славян из "Велесовой кники".
ТРИГЛАВ - Неизреченный
ДАЖДЬБОГ - Бог-Отец
РОД - Бог-Сын
СВАРОГ - Святой Дух
МАТРСВА - Богородица
ПЕРУН БЕЛБОГ
ЧЕРНОБОГ ХОРС
БЕЛЕС СТРИБЕ
ВЫШЕНЬ ЛЕЛ
ЛИТЫЧ ЛАДО РА-ДОГОСТ ЯРИЛО КОЛЕНДО БИЛОЯР
КРЫШЕНЬ КУПАЛА
СЫВЫЙЯР СИНИЧ
ЖИТНЕЦ ВИНИЧ
ЗВИРИНЭЦ МИЛЫЧ
ДОЗДЕЦ ПЛОДЕЦ
ЯГОДЕЦ ПЧОЛИЧ
РОСТИЧ КЛЮЧЕЦ
ОЗЕРЕЦ ВИТРИЧ
СОЛОМИЧ ГРИБИЧ
ЛОВИЧ СВИДИЧ
БЕСИДЕЦ СНЕЖИЧ
СТРАНЕЦ РАДИЧ
СВИТЫЧ КРОВИЧ
КРАСИЧ ТРАВИЦ
СТЕБЛИЧ РОДИЧ
МАСЛЯНЕЦ ЖИВИЧ
ВИДИЧ КВИТИЧ ЛИ-СТВИЧ ВОДИЧ
ЗВЕЗДИЧ ГРОМИЧ
СИМИЧ ЛИПЕЦ
РЫБИЧ БЕРЕЗИЧ
ЗЕЛЕНЕЦ ГОРИЧ
СТРАДИЧ ЧУРЕЦ СПА-СИЧ РОДИЧ
СТРАНИЦ ОГНЕБОГ
ЛИСТВЕРИЦ МЫСЛИЧ
ГОСТИЧЬ РЕГЕЛ
ЧИСЛОБОГ РАТИЧ
Один из учеников автора вызывал всех сразу богов сла-вян и просил, чтобы они показались ему. Ночью во сне боги пришли в виде каменных столбов, наподобие тех, из которых построены мегалиты Стоунхеджа. Каждый столб называл свое имя: "Я - Перун, Я - Стрибе, Я - Числобог и т.д.".
Сразу после Наивысшего Божества, Святых, Богов и Архангелов следует Ангелы.
Ангелы - это осознающие себя бесконечные лучи Свя-того Духа, через которые Дух, Мудрость и Энергия переходят от Бога в мир явленный. Каждая ипостась десятирицы, каж-дый святой, каждый Бог и каждый Архангел имеет для испол-нения воли Бога в своем подчинении множество Ангелов. Есть и самостоятельные Ангелы. Ангелы рождаются Богом непрерывно в количествах, превосходящих всякое воображе-ние. Кроме того, Ангелы, по разным верам и магиям рожда-ются: из мыслей и медитаций Брахмы, из молитв Святой Ма-рии, из молний Архангела Михаила, из слез Бодхисаттвы Авалюкителивары и от любви духов - половинок (как, напри-мер Адам и Ева, вместе составляющие Иотхавах; или Сваямб-хува и Шатаруна, вместе составляющие Брахму Ману). Анге-лов можно вызвать очень много благодаря мантровке (долго-му повторению) Имен Бога ГАЛИАТ-ГАЛИАТА-КАЛИН-КАЛА. Приведем имена некоторых Ангелов.
НИВРАЭЛЬ - Ангел Богатства, Денег, процветания.
ТАВАЭЛ - Ангел Святых.
КАФАЭЛ - Ангел Святых поступков.
КАВЭАЛ - снятия и недопущения порч.
МОНАШИЭЛ - Ангел Любви.
МАДИМИЭЛ, БАРЗАРИА, ЭСКИЭЛ, ИТМИЭЛ - Ан-гелы Церемониальной магии.
ЭЛОМАР - Ангел пророчества, работы с зеркалами.
УФИЭЛ - Ангел оранжевой необоримой силы ХААА.
Каждому Архангелу и Богу подчинены Духи Вечные. Что они есть? Если дух и душа человека воплощаются в на-шем мире человеческим телом; если Архангел воплощается законом всемирного тяготения (гравитации) или законом Кармы; если Бог воплощается планетой или созвездием; то Дух Вечный воплощается озерами, реками, грозами, лесами, холмами и другими явлениями и феноменами природы.

 

Веб-студия "МАСТЕР СЕРВИС"
 
  • создание, поддержка, продвижение веб-сайтов;
  • редизайн существующих Интернет-проектов;
  • размещение веб-сайта в Интернет;
Телефон в Киеве (38044) 542-83-67
 
www.mservice.kiev.ua

 

Использование материалов возможно только с согласия автора. Copyright Раокриом&Рати 2000-2002 Киев


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное