Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выбираем подарок на праздник

  Все выпуски  

Выбираем подарок на праздник


Форум 
Рецепты с фото
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Добро пожаловать!
РАЗДЕЛЫ
Рецепты
Закуски
Салаты
Первые блюда
Вторые блюда
Соусы
Десерты
Выпечка
Напитки
Консервирование
Украшение блюд
Рецепты пошагово
Форум


День матери

Новый год
Кулинарная книга

ПОДЕЛКИ К ГОДУ КРЫСЫ

Все поделки

Что надеть в новогоднюю ночь 2019/2020

Цвета 2020 года - светло-серый, молочный, серебристый, слоновая кость. А вот от одежды синих и зелёных тонов лучше воздержаться. Главное условие встречи новогодней ночи - стильный яркий наряд, ни разу не надетый до этого. 

Что касается фасона, то у Белой Крысы нет особых требований: для женщин допустимы вечерние платья и брючные костюмы, а мужчинам можно надеть как брюки, так и джинсы. 

Из аксессуаров подойдут как дорогие сверкающие бриллианты, так и простая блестящая бижутерия. Главное - вкус и привлечение достойного внимания к себе. Но не забывайте и о драгоценных металлах: изящные золотые цепочки, серёжки, браслеты и кольца - всё это только подчеркнет Вашу индивидуальность в новогоднюю ночь. 

Ну и главное: не забывайте про праздничное настроение, чтобы зарядиться позитивной энергией на весь будущий год! Шутите, веселитесь, окунитесь с головой в незабываемый праздник, забыв обо всех проблемах уходящего года!
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Кастрюлю с бульоном накрыть крышкой и поставить на слабый огонь. Как только бульон закипит, снять кастрюлю с огня, дать бульону отстояться 15-20 минут, а затем осторожно, не взбалтывая, процедить через салфетку.

ФОРУМ
ДО НОВЫХ РЕЦЕПТОВ!
© 2006-2019, "Saechka.Ru". Все права защищены.
Перепечатка материалов запрещена без указания авторства.
Активная ссылка на сайт "www.saechka.ru" обязательна. E-mail: saechka@saechka.ru

В избранное