Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Молодоженов. Свадьба моей мечты -легко! 50 % молодожёнов Зеленограда разведутся в первые 3 года


   Праздник праздником, а вот статистика. И только статистика говорит ПРАВДУ.

Осторожно! Разводы!

   В среднем за первые три года разводятся 50% молодожёнов, я у начальника Зеленоградского ЗАГСа смотрел отчёты по рождаемости, бракам , разводам и у меня просто глаза на лоб вылезли.


   Представляете себе 50% . Так вот, представьте, что вели с вами люди списки, а половина, бац..., и в первые три года.... и ТЕНДЕНЦИЯ такая, что с каждым годом этот % растёт.


    Поэтому масштабы, в которых надо действовать, чтобы именно тенденция изменилась, нужны просто огромные, ибо надо излечивать значительно больше, чем начинают болеть.

   А это иначе как болезнь и не назовешь. Счастье страны, складывается из счастья народа, будет счастье в семье, будет счастье и в стране.

 
Вот пишу и боюсь Smile Теперь, ведь, придётся что-то делать, я сам не представляю, как это всё будет делаться, а делать ,блин, надо, хоть и страшно.

Зеленоград всегда был экспериментальным городом, вот здорово было бы если бы люди были в нём экспериментально счастливы, а не ,скажем, экспериментально «отурнекечены» (это я о первых турникетах в автобусах Зеленограда )
Хотел написать, что не знаю с чего начать, хотя уже всё началось, подробности буду писать в рассылку.

Прокоментировать можно тут: http://klubmj.ru/content/view/151/50/

 

 

P.S. Я прекрасно понимаю, что никто из читателей этой рассылки не входит в тот процент о котором идет речь, и цель сделать так, чтобы именно так и было. "Подписавшиеся на рассылку никогда не разведутся".

 


В избранное