Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Молодоженов. Свадьба моей мечты -легко! Ух, как мы отдохнули!


Приветствуем вновь подписавшихся, а так же наших "старых" молодожёнов! :)

Новостей, историй и знаний, которыми мы стараемся делиться с молодожёнами и молодыми семьями, накопилось много.

Это лето мы посвятили путешествиям по принципу "Кому на Руси - жить хорошо" :). На вопрос "Кому?" мы ответили - нам, нашей семье :) А вот - Где? этот вопрос остался спорным.

За этот год, мы были на: Соловках, в Архангельске и области, были на озере Селигер, потом мы отправились на Урал, там мы побывали на Чудо-озерах, прозрачность которых восхищала красотой подводного мира(дайвинг), были в Саратовских землях, и по ВОЛГЕ до самой дельты ( Дважды в Волгограде) И даже заехали туда, где уже Каспий разливается - а именно на остров, где камышезаготовительные заводы - да вот так! :)  По югу тоже покатались( Ростов, Ставрополь). Были у Ириного дедушки, где набрали (в октябре) винограда. Всех, кто заходил в гости кормили виноградом целую неделю )

 Ну и ещё по мелочи - маршруты выходного дня Ока, Плещеево (и озера, реки, по грибы).

Можно отдельную рассылку начинать про Путешествия  :-)

Ира, не пропускала возможности зайти в свадебные салоны каждого посещаемого города.

Вот, при таком кочевом образе жизни и прошло лето. За время жизни на природе (а на природе мы жили дольше чем в городе), могу сказать точно - на природе ЛУЧШЕ! :)

В следующем выпуске, я расскажу Вам о своем друге, зовут его Вадим Карабинский, который уже несколько лет живет в лесу ( в домике)  и ни в чем не обламывается :)

 А на сегодня всё, с первым снегом !

Гуляйте больше! J

Андрей Серов.

 


В избранное