Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Молодоженов. Свадьба моей мечты -легко!


Здравствуйте!

 Рассылка о свадьбе как-то плавно перетекла в рассылку обо всём, кроме самой свадьбы :)

  Надеюсь все успешно отженились и теперь пора подумать как строить будущую семейную жизнь.

  Я не знаю, как стоит строить вашу жизнь, но в этой рассылке я опишу как мы строим свое счастье и какое планируем будущее нашей семьи.

  В этом выпуске я хочу вас познакомить, с нашим добрым другом - Вадимом Карабинским.

 С Вадимом я познакомился в институте, но Вадим раньше поумнел и после 3-го курса начал заниматься бизнесами и ушел из института, не забрав документы. (Я, кстати, хоть и доучился, но диплом тоже не забрал :))

 Заработав денег, он купил дом, вбухал в него ещё денег, а в итоге дом пришлось продать, т.к. он понял, что помимо жилья, нужно нечто большее. Об этом большем,  Вадим прочел в книгах Мегре, (об образе жизни сильной сибирской женщины).

 В общем, долго ли, коротко ли, Вадим теперь владелец поместья на земле в 2 Га, из которого он делает прекрасный сад, для своей семьи и детей.

 Вадим ведет рассылку, где описывает весь свой практический опыт жизни на земле и читателей его рассылок уже несколько сотен тысяч со всей России и не только.

 Многие люди приезжают к нему на семинары (он проводит семинары по строительству, после которых каждый мужчина в состоянии построить дом собственными руками). Больше всего из этой серии мне понравились статьи "Строительство каркасного дома", где Вадим пишет как он за очень малый срок и за очень малые деньги 200 000 рублей (из них большая часть инструмент и прицеп для НИВЫ) строит уютный, теплый домик.

 Так же, Вадим автор нескольких книг.  А сейчас он снимает фильмы про экопоселения России.

 Посмотрев этот фильм, я словно побывал в сказке, люди реально живут по-другому, едят экологически чистую еду, пьют живую воду, дышат воздухом!!! , а не выхлопными газами.

 Хотя в фильме, Вадим сделал упор на то, что сложности в таком образе жизни есть и о них сразу надо задумываться, люди которых он показал, а главное дети, которым уделено в фильме особое внимание Всё, говорит, что люди там намного счастливее. В фильме он берет интервью у поселенцев, в которых задает очень правильные вопросы  Как? Когда? Сколько?  И люди очень искренне говорят о личном опыте, о переменах в их жизни.  Мне очень понравилось, что женатые пары говорят не торопясь, не перебивая друг – друга, слушают друг друга очень внимательно.

Пока писал рассылку, нашел  ролик об этом фильме, всё уже продуманно:

http://rutube.ru/tracks/2011979.html?v=d3a76a5b49bf29a8ddee61b0dbb1a7d7

Сайт www.ekoposelenia.ru

Надеюсь, у посмотревших появится чувство, о чем я хотел написать.

Отзывы прошу присылать на адрес andrey@klubmj.ru

Серов Андрей

 


В избранное