Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Музыкальные поздравительные флэш-открытки на сайте RichLife


Музыкальные поздравительные флэш-открытки на сайте RichLife.ru

выпуск #5

Дорогие друзья!

Представляем новые публикации в разделе «Музыкальные поздравительные флэш-открытки» на сайте RichLife.ru.

Добавлено 7 открыток в категории «С Днем Рождения»:


Пyсть годы пpойдyт за годами. О том, что пpошло, не гpyсти. А тем, кто когда-то обидел, Всем сеpдцем обидy пpости. Hе тpать свои неpвы напpасно, Здоpовья не кyпишь нигде. Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, Мы счастья желаем тебе!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаем много, много счастья, Красивой и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья На длинном жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь!
Желаю счастья, радости, успеха, Большой любви и много смеха, Удач, здоровья, много силы, Чтоб бодрость сердце веселила, Чтоб грусти ты совсем не знал И чтоб друзей не забывал!

2 новые открытки в категории «Прикольные»:


Иных уж нет, а те далече, И время, кстати, плохо лечит. Душой и телом покалечен Бреду неведомо куда. И наступает жизни вечер, И годы давят мне на плечи, Все чаще беспокоит печень, И водка - трудная вода... Истерзанная плоть дряхлеет, Душа сырой газетой тлеет, Колодец памяти мелеет. Никчемен, брошен, одинок, Меня никто не пожалеет. То похмеляюсь, то болею И только мудрый Менделеев, Себя прославив, всем помог...
ОНА безмолвна, холодна, Любовью рук окружена. Её изящный силуэт Влечёт при встречах тет-а-тет. Порой дрожащею рукой, Мужик берёт её домой. Целует нежно и ласкает, «Слезу» рукой ей утирает… И в предвкушении экстаза: «Хочу тебя, моя «зараза!»» ОНА желаньям потакает, Кому-то тело исцеляет, Готова всем всегда отдаться, Позволить вдоволь наслаждаться… В мужских желаньях лишь ОНА, Бутылка пива с бодуна!

А также 6 новых открыток в категории «Сука-любовь»:


Ты помнишь – находясь в расцвете сил, Ромео выпил горький сок цикуты, Поскольку не хотел жить ни минуты Без девушки, которую любил? А знаешь, что в теченье долгих лет Сражённый в сердце стрелами Амура Петрарка для возлюбленной Лауры Почти что каждый день слагал сонет? В истории примеров и не счесть, Когда согласно клятве паладина Во имя дамы в бой вступал мужчина И пасть в таком бою считал за честь. Короче говоря, и у меня В душе к тебе такая же фигня!
Я с нежного детства читать обожала Про чувства, что были Шекспиром воспеты, Себя героинею воображала И страстно мечтала податься в Джульетты. И вот наконец, среди шумного бала, Он встретился мне – мой Ромео Монтекки! Его я, конечно, мгновенно узнала И тут же его полюбила навеки! И встретились взгляды… Раскрылись объятья… И были мечты мои ярки и смелы!.. Но я ведь, увы, не имела понятья, Что с детства мечтал он податься в Отеллы…
С тех пор, как в Эдеме нашкодила Ева, Мы, женщины, – жертвы Господнего гнева. Та Ева грехом осквернила Эдем – И этим пред Богом весьма провинилась. За это у женщин так много проблем, Которых мужчинам вовеки не снилось. Буквально с невинных девических лет За Евины штучки мы держим ответ...
Твое тело звучало, как скрипка, обещаньем любви и тепла. И луны незакатной улыбка равнодушное небо зажгла. Ты была мне дана, как виденье, плоть от плоти живого всего. Золотая игла наслажденья пронизала мое существо. Ты лежала святая, нагая, дверь высоких небес и земли, и волшебные звуки органа через сущность твою потекли. То, что было разъято на части, стало целым опять до поры. И светились невиданным счастьем наших глаз неземные миры. И природа нам слепо внимала, и пронзила Любовь бытие. И Поэзия пальцы ломала, сознавая бессилье свое.
Как скрипка я в твоих руках И мной владеешь ты умело. В ответ на каждый нежный взмах Смычка звучат мои душа и тело. На зов души твоей лечу, Струною каждой отзываясь. В твои объятья лишь хочу, На ноты фальши не срываясь. Ты мой единственный скрипач, Забудь неверие и ревность, Единство судеб обозначь И ты найдёшь любовь и верность.
А знаешь, даже легче без тебя. Я возвратилась к той забытой жизни, Когда ничьи звонки не теребят, И ниоткуда не приходят письма. Живу себе в блаженной пустоте И, позабыв тревоги и усталость, Свободна так, что можно полететь, Вот только крылья у ТЕБЯ остались...

Все категории:

  • 1 мая (8)
  • С днем рождения (40
  • Знаки Зодиака (12)
  • Прикольные (15
  • Свадебные (4)
  • С новорожденным (8)
  • Сука-любовь (14
  • День святого Валентина (24)
  • 23 февраля (26)
  • 8 марта (24)
  • 1 апреля (22)
  • С праздником Пасхи (8)


Хорошего настроения Вам, Вашим друзьям и близким!


В избранное