Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадьба в Казани. Татарская свадьба 25 июня 2008 г


Свадьба в Казани. Татарская свадьба

25 июня 2008 г

Свадебные новости

Конкурс: «Жених и невеста»

Компания Mail.Ru, туристическое агентство «Натали Клуб» и основатель свадебного туризма в Чехии компания « Bless Marriage» объявляют конкурс «Жених и Невеста».

По легенде, у каждого человека в мире есть своя половинка, но не всем посчастливилось встретиться. Если вы уверены, что уже нашли свою идеальную пару, и вы планируете в скором времени сыграть свадьбу, то этот конкурс именно для вас!

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни! И все мы мечтаем, чтобы этот день незабываемым и прекрасным. А сделать это ой как не просто, ведь необходимо учесть пожелания всех гостей и родственников, продумать все мелочи, учесть возможные накладки, да еще и оставить время для себя. Участвуй в конкурсе «Жених и Невеста» и у тебя появится шанс устроить сказочную свадьбу без всяких хлопот! А церемония состоится на Старогородской площади Праги в Ратуше 08.08.08. Даже если вы не верите в магию чисел, ваша свадьба будет прекрасной!

Чехия предоставляет право скрепить свой союз всем желающим независимо от гражданства и страны проживания молодоженов. Брачное свидетельство, легализованное в МИДе Чешской республики признаётся во всём мире. Процедура бракосочетание в Чехии проводиться в соответствии с общепринятыми международными и юридическими нормами и соглашениями. Брак заключённый в Чехии между иностранцами признаётся и в других государствах.

Загрузи в свой личный альбом самую оригинальную фотографию вашей пары. При загрузке укажите «номинировать на конкурс 'Жених и Невеста'» и «сохранить исходное изображение», и у вас появится шанс провести свадебную церемонию с костюмированным представлением в Праге, или выиграть один из потрясающих призов.

Призы:

1 место — свадебная церемония с костюмированным представлением в Праге

2 место — Профессиональный фотограф на вашу свадьбу

3 место — Компактный 10-ти мегапиксельный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T300

Правила проведения акции


Наше ателье в Казани готово сшить для вас вечернее и свадебное платье.

Главная | Ателье | Фотографии | Подготовка к свадьбе | Татарская свадьба | Ссылки

Адрес рассылки: http://subscribe.ru/catalog/rest.fest.svadbakazan
Есть вопросы? Тогда пишите на nevesta-kazan@ya.ru


В избранное