Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадьба в Казани. Татарская свадьба 3 августа 2008


Свадьба в Казани. Татарская свадьба

4 августа 2008 г

Свадьбы 8 августа 2008 года - Счастливые "восьмерки"

Что может быть прекраснее свадебной церемонии, невесты в белом платье и счастливых улыбок молодоженов!

Как известно, в столь ответственном деле существует много примет, говорящих молодоженам о дальнейшей жизни в браке: одни предупреждают о плохом, другие - о дальнейшем счастье и благополучии.

Женихи и невесты готовы сделать все, чтобы расположить судьбу: продумывают подходящие даты, сверяют гороскопы и следуют учениям фэн-шуя.

Каждый год загсы переживают свадебный "бум", когда все три числа в дате совпадают. В августе совпадут восьмерки, и дворцы бракосочетания находятся в предвкушение двойной работы. Уже только в Центральном дворце бракосочетания Казани 8 августа пройдет 81 церемония и 24 церемонии - на выезде. Выездные церемонии становятся новым модным веянием, перенимая западные традиции. В этом году свадьбы "на выезде" пройдут около НКЦ. Стоит это удовольствие 10 тысяч рублей. С ЗАГСа вся организация и проведение непосредственного бракосочетания, с влюбленных - оплата праздника и впечатления на всю жизнь.

Как сообщили корреспонденту в Центральном ЗАГСе Казани, церемонию на 8 августа заказывали за год. Во-первых, сочетание трех чисел само по себе необычно и торжественно, а что касается "восьмерки", - это число, обозначающее бесконечность, а что может быть важнее для молодоженов, загадывающих выйти замуж или жениться раз и навсегда. А тройная "бесконечность" вызывает тройное доверие, и поэтому вызвала такой ажиотаж. Кто же не хочет прожить в браке счастливо, да еще и три бесконечности подряд!

Различные нумерологии описывают "восьмерку", как число, сопутствующее удаче. Человек нуждается в нем, чтобы воплотить свои идеи в конкретной форме и обеспечить себе лучшую жизнь. И это снова, как нельзя кстати, подходит к проведению свадьбы. Свадьба - начало новой лучшей жизни, а три восьмерки будут сопутствовать такому утверждению всю жизнь.

8 августа многие города России превратятся в города любви, сверкая белоснежными платьями невест. В небо взлетят белые голуби, превращая весь этот праздник в бесконечность. "Горько", дорогие молодожены! И счастливых бесконечных семейных дней!

Диана Хасанова

газета "Регион 16" (Казань) №28 (139) 31 июля - 6 августа 2008г.


Наше ателье в Казани готово сшить для вас вечернее и свадебное платье.

Главная | Ателье | Фотографии | Подготовка к свадьбе | Татарская свадьба | Ссылки | Свадьба в Казани |

Адрес рассылки: http://subscribe.ru/catalog/rest.fest.svadbakazan
Есть вопросы? Тогда пишите на nevesta-kazan@ya.ru


В избранное