Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В этом выпуске: 8 оригинальных способов признаться в любви по-французски, свадьба Бейонс в Лас-Вегасе, новые фото наших молодоженов в Айа-Напе, Кипр; советы фотографа о том, как лучше вести себя на свадебной фотосессии. Также в выпуске новые и актуальные направления свадебных путешествий, ТОП-5 свадебных туров по результатам месяца и новые вопросы и ответы с нашего форума о свадебных путешествиях.


Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

10.09.2007  8 оригинальных способов признаться в любви по-французски

Она не откажет! 8 оригинальных способов признаться в любви во Франции, лучшем месте для романтической встречи, которую вы не забудете никогда.

Франция влечет русского человека с давних времен. Ежегодно на отдых во Францию приезжают столько же туристов, сколько проживает французов. Сегодня эта страна предлагает влюбленным 8 уникальных и романтичных способов признаться в любви и предложить руку и сердце!

1. Сладкая ночь в замке Chateau Les Crayeres 4*L. Романтическая ночь в замке, построенном в 1901 году, вокруг которого разбит прекрасный парк площадью 17 акров, шампанское, цветы, шоколад в номер и специальный ужин для влюбленных не оставят ее равнодушной!

2. Романтическая ночь по-французски в отеле De Sers. В этом оазисе спокойствия все сделано для того, чтобы сделать приятным романтическое путешествие. Отель воплощает в себе фактическое обращение к истории, являясь лишенным суетности, но полным очарования примером небольших, но престижных городских дворцов – это и огромная портретная галерея, и современный ресторан, открывающийся в сад внутреннего двора, и монументальная изогнутая лестница, ведущая к впечатляющему, обшитому деревянными панелями салону и бару на первом этаже. Для молодоженов это дополнительная возможность насладиться своими чувствами - специальный пакет "Купидон" включает в себя VIP-прием с приветственным подарком, ванную с аромантическими эссенциями, 2 ночи в номере "Делюкс", завтрак в номер и ужин на двоих в ресторане отеля.

3. Сюрприз в Париже - дождь из 1000 алых роз, падающих с моста Искусств. Яхта покидает порт, и Ваш круиз начинается с шампанского, которое подается в открытом салоне корабля. Как в сказке, несколько алых роз падают сверху на яхту, с каждым мгновением их все больше и больше, и вот уже дождь из роз покрывает тековую палубу.

4. Признание в любви на крыльях самолета. Вы въезжаете на территорию аэропорта и машина останавливается у красной дорожки перед элегантным самолетом CESSNA 172. Вас приветствует командир корабля (на английском или французском языке) и показывает Вам самолет CESSNA 172. Самолет набирает скорость и, как птица, парит над долиной Шеврез, затем Вы увидите контуры замка Дампьер, зеленое море леса Рамбуйе... И вдруг... рядом с Вашим самолетом, словно «небесный» посланник, оказывается еще один самолет. Через несколько мгновений он опускается и на белоснежных крыльях Ваша спутница увидит адресованное ей послание. Самолет делает пируэты в воздухе, как будто бы исполняет особый танец специально для Вас!

5. Как в сказке про отважного рыцаря. Спокойное величие садов Ленотра, фонтаны, пруды, большой канал, огромные люстры замка, портреты Принца Конде, герцога Омальского... Замок постепенно остается позади, и карета углубляется в лес Шантий. Вдруг два разбойника нападают на карету, и пока Ваша спутница спрашивает, что же происходит, разбойники пытаются отвязать Вашу упряжку. Лакей и кучер в панике зовут на помощь. И в этот момент на белом коне появляется сам Принц Конде. На Ваших глазах разыгрывается уникальный фехтовальный спектакль со звоном шпаг и борьбой, в которой разбойники отступают. Величественный принц превращается в посланника и передает Вашей спутнице старинную рукопись, в которой будет содержаться Ваше послание. Верный лакей достает шампанское и цветы из сундука кареты, чтобы отметить такое важное событие.

6. Напишите свечами. Аббатство Во-де-Серне XII века, полностью отреставрированное в 1988 году, поразит Вас красотой архитектуры и пейзажа. Вдруг облако легкой дымки поднимется над Аббатством, волшебство монахов покажет свою силу, и, затаив дыхание, Вы увидите, как сотни свечей зажгутся в темноте неба, выписывая Ваше послание. Вы почувствуете таинственную силу Средневековья, свидетельствующую о вашей любви.

7. Напишите об этом на нашей планете. Лопасти вертолета набирают скорость, и вот Вы уже парите над лесами Медона. Между зеркалом фонтанов, парком Ленотра и одним из красивейших замков Франции на несколько десятков метров величественно сияет Ваша надпись на планете только для нее! Вертолет специально задержится на этой высоте...

8. Романтический ужин в шале на острове. Выезд из отеля в 21-00 на элегантном Rolls Royce Coud II 1977 года. Далее Вы пересаживаетесь в лодку, и Вас отвезут на освещенный огнями остров к роскошному шале. Дорога к шале будет освещена свечами. Вас будет ждать изысканно накрытый стол со свечами и рассыпанными лепестками роз.

Так что если Вы готовы к настоящей романтике - пора во Францию! Париж и его исторические предместья, замки, дворцы и музеи, знаменитая долина Луары, просторы Бретани и Нормандии, винодельческие регионы Бордо и Бургундии, океанские побережья, роскошные горнолыжные курорты, ласковое море и блеск Лазурного берега, современные центры талассотерапии, а также множество уникальных уголков – все это великая и великолепная Франция, страна, к которой и в которой нельзя быть равнодушным. Она вся пропитана настроением былого великолепия и романтики, поэтому трудно не понять, почему Франция вновь и вновь очаровывает не первое поколение влюбленных!



Все новинки свадебных туров:

12.09.2007 Медовый месяц в Греции в отеле Melenos Lindos 5*

Уникальный отель-бутик Melenos Lindos 5* в деревушке Линдос, у подножия Акрополя, приглашает провести медовый месяц в Греции и насладиться изумительными видами на залив Линдоса и спокойные воды гавани Св.Павла.


11.09.2007 Свадебные туры в Санкт-Петербург

Лучшие отели Санкт-Петербурга, одного из красивейших городов мира, приоткроют молодоженам тайны исторического центра Северной Пальмиры в элегантном свадебном туре в Питер.


07.09.2007 Символическая свадьба во Флоренции

Если вскоре у Вас ожидается праздник – годовщина Вашей свадьбы или же если Вы хотите отметить Вашу свадьбу во время свадебного путешествия и Вам надоели обыденные подарки друг другу, подарите себе прекрасное событие – символическую свадьбу во Флоренции


Интересные факты

11.09.2007  Jay-Z женится в Лас-Вегасе

Знаменитый рэппер Jay-Z женится на певице Бейонс. Возможно, свадьба состоится в Лас-Вегасе.

Jay-Z женится в Лас-ВегасеЗнаменитый рэппер Jay-Z сообщил, что скоро женится на 26-летней певице Бейонс. Правда, что он понимает под «скоро», Jay-Z уточнять не стал. На вопрос журналиста на пресс-конференции в Лас-Вегасе, планирует ли он в будущем жениться на Бейонс, музыкант ответил: «Когда-нибудь, скоро, - и хватит об этом». Когда же его спросили, будет ли он играть свадьбу в Вегасе, сказал, что не знает, но это было бы довольно удобно. Jay-Z и Бейонс встречаются с 2002 года, однако оба очень не любят распространяться о своей личной жизни. Впрочем, Бейонс однажды высказалась, что мечтает о крепкой семье и хотела бы завести троих детей: двух мальчиков и девочку. А вот Jay-Z, хотя и попросил руки темнокожей красавицы, со свадьбой, кажется, не торопится, проверяя свои чувства и терпение невесты.



Другие свадьбы знаменитостей
Отзывы клиентов
Свадьба в Айа Напе, Кипр

Свадьба в Айа Напе, Кипр

Наталья и Евгений, Июль 2007
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Октябрь, Ноябрь, Декабрь:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Малайзия
  • Тайланд
  • Шри-Ланка
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Сейшелы
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Австралия
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

     

  • Свадьба в отеле Melia Caribe Tropical
  • Свадебная церемония в часовне Little Chapel of the Flowers, Лас-Вегас
  • Медовый месяц в отелях «Baglioni»
  • Венчание в Иерусалиме
  • Свадьба в отелях Sandals

     

    Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    25.08.2007  Свадебная церемония в Вероне

    Наташа: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бывает ли Свадебная церемония именно в Вероне. Типо как у Ромео и Джульеты. Если "да" , то как это происходит? И сколько это примерно будет стоить? Спасибо за ответ

    Елена: Уважаемая Наталья, Спасибо за Ваши вопросы! Церемония в Вероне возможна, но только не официальная, а символическая (т.е. не имеющая юридической силы). Стоимость подобной поездки зависит от очень многих параменров (дат поездки, срока пребывания в Италии, варианта авиаперелета, уровня отеля, набора свадебных услуг). Минимально подобная поездка может обойтись от 4500 Евро на пару на 7 ночей (с проживанием в отеле 4*). С уважением, Елена Wedding Travel Team

    04.09.2007  свадьба на кипре

    Мария: Добрый день, собираемся пожениться на кипре, возник вопрос, каким образом этот брак будет легализован на территории РФ (надо обращаться в ЗАГС или паспортный стол) и как быть со сменой фамилии, насколько я в курсе на кипре просто регистрируется брак и смены фамилии не предполагается

    Полина: Уважаемая Мария, Спасибо за Ваши вопросы, отвечаю! 1) легализацией свадебного сертификата занимается наша компания, на руки Вы получите уже легализованный свадебный сертификат, действительный на территории РФ. С ним Вы идете в Паспортный стол для проставления печати в паспорте. 2) фамилию Вам поменяют на основании приложения к свидетельству о браке. Его также готовит наша компания. С уважением, Полина. Wedding Travel Team

    05.09.2007  Хотим расписаться, погреться и отдохнуть

    Василий: Две пары молодоженов. Февраль 2008 года, желательно 29 число. Оптимальное по соотношению цена-качество место. Максимум 7-8 дней. Полный комплект услуг, от визы до цветов и шампанского (авиа, трансферы, проживание 4-5*, питание, страховка, свадебные мероприятия, прокат авто и т.д.) Место и условия готовы согласовывать.

    Полина: Уважаемый Василий, Спасибо за Ваши вопросы! В Феврале можно пожениться и отдохнуть в следующих странах: - Карибский Регион (Куба, Ямайка, Доминикана); - Индийский Океан (Маврикий, Сейшелы); - Юго-Восточная Азия: Шри-Ланка, Индия. Лучший сезон в это время на Карибах и в Юго-Восточной Азии! Напишите, пожалуйста, какие из вариантов Вам более интересны, и я пришлю более подробную информацию по ним. С уважением, Полина. Wedding Travel Team

    08.09.2007  Свадебная церемония на Кубе

    Юлия: Здравствуйте! Хотелось бы провести свадебную церемонию на Кубе 29 февраля 2008 года. Невеста гражданка РБ, брак легализованный на Кубе действителен в Беларуси. Возможно ли? Если да, то нас 7-12 человек. Отель, желательно, 4*. От 7 до 11 дней. Пожалуйста, сориентируйте в ценах. Можно только "от". Бюджет не очень большой. Заранее спасибо, Юлия.

    Полина: Уважаемая Юлия, Спасибо за Ваши вопросы! Официально зарегистрировать брак на Кубе гражданам Беларуси возможно, ориентировочная стоимость недельной поездки на пару - от 4000-4500 дол. вместе с церемонией. С уважением, Полина. Wedding Travel Team

    18.09.2007  Свадьба в Словении

    Юлия: Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать поподробнее про организацию свадьбы в Словении. Вопросы такие: 1. Ориентировочные даты: 10-20 января. Есть ли возможность организовать такую церемонию зимой и какая там погода? 2. Какова будет итоговая калькуляция самой церемонии (примерно понятно из сайта) в сумме с проживанием. Рассчитываем на 5 дней. Количество людей - 2. :)) Какие дополнительные расходы будут? (еда, опять же проживание, фото-видеосъемка и ещё авиаперелет. Что ещё?) 3. Каким образом будут решаться нек.незапланированные сложности и орг.вопросы: т.е. будет ли нас постоянно кто-то сопровождать? 4. Можно ли по договоренности вносить изменения в программу? Огромное спасибо!

    Полина: Уважаемая Юлия, Спасибо за Ваши вопросы, отвечаю: 1) да, организовать свадьбу в Январе можно, погода "зимняя", снег, температура в районе 0 С; 2) Ориентировочная стоимость поездки составит в районе 4000 евро на пару, в стоимость входит: перелет, индивидуальные трансферы аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле Гранд 5*, питание FB, свадебная церемония, медицинская страховка, визовое обслуживание. Фото и видео оплачивается дополнительно, примерно по 350 евро за услугу. 3) У Вас будет свадебный координатор в отеле + телефон русскоговорящего представителя, с которым можно будет связаться и решить вопросы. 4) Да, можно. С уважением, Полина. Wedding Travel Team

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.

    Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.

    Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
    Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
    Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.
    Как вести себя на свадебной фотосессии. Советы фотографа.

     

    Для того чтобы на свадьбе выглядеть свежими и полными сил, молодоженам желательно хорошо отдохнуть и выспаться перед знаменательным днем, поэтому мальчишник и девичник лучше отпраздновать заранее. За день до съемки лучше воздержаться от алкоголя, жирной и сладкой пищи, а также употребления чрезмерного количества воды перед сном. Это поможет избежать припухлостей, покраснений, раздражений и других проблем с кожей.

    Замечательно выглядеть на фотографиях невесте помогут следующие советы:

    • следите за тем, чтобы макияж был тщательным. Если вы наносите тональный крем, между лицом и шеей не должно быть контраста. Периодически поправляйте макияж, припудривайте лицо.
    • Румяна лучше наносить на основу под пудру. Это поможет закрепить макияж и выглядеть естественнее. Наиболее выигрышный вариант – розовые румяна.
    • Наносите карандаш для губ равномерно на все губы, а не только по контуру.
    • Тушь рекомендуется наносить только на верхние ресницы. Желательно пользоваться водостойкой тушью.
    • Чтобы ваши глаза не выглядели на фотографии меньше, воздержитесь от использования черной подводки. Предпочтительнее использовать серый, коричневый или сливовый тон.
    • Чтобы глаза казались больше, нанесите светлые перламутровые тени на верхнее веко, а на внешние уголки глаз приклейте несколько искусственных ресниц. Чтобы визуально увеличить губы, нанесите в центр немного блеска.
    • Загорелая кожа выглядит на фотографиях ровной и красивой, поэтому за месяц до свадьбы можно начать посещать солярий. Не стоит пользоваться автозагаром, особенно если раньше вы этого никогда не делали: крем можно нанести неравномерно.

    Советы по поведению перед фотокамерой

    Обратите внимание на то, как ведут себя звезды кино или известные политики, когда они находятся под прицелом фотокамер. Вы заметите, что они стараются делать все медленно, чтобы фотографам удалось сделать больше удачных снимков. Кроме того, они стараются вести себя спокойно и раскованно, поэтому их улыбки не кажутся неестественными, а позы – вымученными и излишне театральными. Во время торжественной церемонии воспользуйтесь их примером и делайте все плавно и неторопливо. При входе в ЗАГС, старайтесь не смотреть по сторонам. Надевайте кольца, повернувшись лицом к гостям. Надев кольцо, задержитесь в этой позе и улыбнитесь. Ставя подпись, постарайтесь подольше не отрывать ручки от бумаги.

    Добиться естественности и непринужденности в такой ответственный и полный хлопот день как свадьба не так легко. И невесте, и жениху свойственно нервничать и переживать, даже по самым незначительным причинам. Однако им стоит отбросить волнения и подумать о том, что это самый светлый и счастливый праздник в их жизни, который создан только для них. Не стоит напрягаться или застывать в улыбке. Расслабьтесь и почувствуйте себя свободными, открытыми и раскрепощенными. Фантазируйте, смейтесь и дурачьтесь, ведь это ваш день!

    Старайтесь вести себя так, как будто вы не замечаете фотокамеры. Если в какой-то момент фотограф пытается привлечь ваше внимание, не стоит вставать в позу – просто улыбнитесь или подмигните ему. Однако не стоит все время следить глазами за камерой и каждый раз позировать и улыбаться, попадая в объектив. Возможно, профессионал стремится реализовать свою идею, и картинная поза будет неуместной.

    Немного о поцелуях

    Во время свадебной церемонии не стоит давать волю страстям. Демонстрация изощренной техники поцелуя совсем не смотрится на свадебном фото. Целуйтесь скромно, красиво и немного по-детски. При желании, можно сделать постановочное фото со страстным поцелуем, но не забывайте, что свадьба в первую очередь ассоциируется с нежностью, романтикой и любовью.

    Фотографы советуют при поцелуе закрывать глаза, поскольку фото с открытыми глазами не всегда выглядят естественно.

    Прогулка

    Во время прогулки фотограф делает и постановочную, и репортажную съемку. Молодоженам не стоит прилагать большие усилия. Единственное, что от них требуется – прислушиваться к советам фотографа и доверять его художественному чутью.

    Выбор места для прогулки зависит от общего настроения и стиля вашей свадьбы. Можно совершить экскурсию по городу или отправиться в ближайший парк, где фотограф сможет запечатлеть вас на фоне красивых деревьев, цветов или озера. Устраивая свадьбу в урбанистическом стиле, можно побродить по заброшенной стройке или железнодорожной станции. Фотографии, сделанные в таком месте, особенно хорошо смотрятся в черно-белом варианте. Молодоженам, празднующим свадьбу в стиле XVIII века, можно отправиться к католической церкви или ратуше.

    Невероятно красивые и романтичные фотографии получаются на берегу моря. Мелкий песок, белая пена и голубое небо и прозрачная вода создают неповторимый пейзаж, на фоне которого вы будете выглядеть особенно эффектно. Замечательно, если вы решили отпраздновать свадьбу в экзотической стране, где каждая фотография выглядит как на странице модного журнала. Смена обстановки позволит жениху и невесте чувствовать себя беззаботно и раскованно, а теплый морской бриз унесет прочь все волнения и сомнения.


  • В избранное