Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 14,  23.01.2008

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

21.01.2008  Свадьба в Новой Зеландии

Предлагаем Вашему вниманию новое направление для организации свадьбы за границей. Если вы мечтаете о свадьбе вдали от суеты и повседневности жизни, то ваши мечты сбудутся в Новой Зеландии . Красивейшая природа послужит отличными декорациями к вашей церемонии, а мы возьмем на себя все организационные хлопоты. Расслабьтесь и наслаждайтесь друг другом.

Свадьба в Окленде в городских парках - Расположенный на небольшом перешейке, Окленд является одним из немногих городов мира, имеющих выход к двум бухтам, принадлежащим разным морям. Большое количество пляжей, обусловленное водным окружением и наличие множества красивый парков делают Окленд идеальным местом для романтических свадеб.

Свадьба в Окленде в церкви St Matthew’s in the city - Ваша свадьба пройдет в уникальном месте, в окружении цветов и свечей, под звуки живого органа. А после церемонии, колокольный звон известит весь мир о вашем счастье.

Традиционная свадьба маори. Согласно древней маорийской легенде, много поколений назад, Принцесса Хинемоа и Тутанекай, два великих предка современных маори, посадили семена великой любви в городе Роторуа. Их бесконечная любовь к друг другу считается маори величайшей историей любви. Традиционная маорийскя свадебная церемония проходит в компании потомков Хинемоа и Тутанекая под звуки всемирно известной серенады «Покарекаре Ана» в местах, имеющих духовную ценность для маори.



Все новинки свадебных туров:

17.01.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Маргариту и Андрея, которые в октябре 2007 отпраздновали свою свадьбу на Кубе, спасибо за прекрасные отзыв и фотографии.


27.12.2007 Поздравляем наших молодоженов!

Поздравляем наших молодоженов Татьяну и Сергея, которые сыграли свадьбу в декабре 2007 в Праге, в Ратуше. Благодарим за предоставленные отзыв и фотографии.


27.12.2007 График работы в праздничные дни

Внимание, в праздничные дни офис работает в дежурном режиме.


подробнее...

24.12.2007 Выходные в Италии

У Вас не хватает времени на медовый месяц, ну или хотя бы медовую неделю за границей? А отпраздновать знаменательное событие – свадьбу, юбилей знакомства или другую важную для Вас дату все-таки хочется? Почему бы не устроить себе романтические выходные в одном из городов Италии? Романтика Венеции, Милана или Рима подарят Вам незабываемые впечатления.


18.12.2007 Свадьба в Праге на День Святого Валентина

Если вы настоящие романтики, тогда отпразднуйте свою свадьбу в Праге в День Святого Валентина! Что может быть романтичнее, чем слово «да», сказанное в средневековой ратуше, стоящей на городской площади среди почти игрушечных домиков!


подробнее...

14.12.2007 Свадьба на Кипре на День Святого Валентина

Заключите Ваш брак в самый подходящий для этого день в году - в День Святого Валентина. Солнечная и теплая атмосфера Кипра и роскошные апартаменты отеля Four Seasons 5* сделают Вашу свадьбу самым запоминающимся событием вашей жизни.


подробнее...

13.12.2007 Королевские свадебные церемонии на Бали

Новые возможности для проведения церемоний класса "люкс" на острове Бали от всемирно известного отеля Ritz Carlton. Церемония «Балийские Мечты» проходит в интерьере потрясающей Часовни из стекла, которая предоставит Вашему взору восхитительный вид на Индийский океан, а церемонию «Балийская Принцесса» можно организовать на краю утеса в одном и праздничных павильонов - «газебо».


Интересные факты

18.01.2008  Тайная свадьба Сергея Жукова

Известный певец тайно женился на солистке популярной группы.

Тайная свадьба Сергея ЖуковаСергей Жуков и солистка группы «Сливки» Регина Бурд втайне от коллег связали себя узами брака. Камерная, но очень красочная церемония состоялась в одной из усадеб и больше напоминала костюмированное представление, нежели свадьбу. Торжество, придуманное в стиле 19 века, стало сюрпризом не только для гостей, но и для невесты.

Как пишет Твой День, предложение своей возлюбленной Сергей сделал незадолго до свадьбы. Юная красавица, взяв на раздумье несколько дней, дала согласие. Сначала влюбленные обручились (серебряные кольца для будущих супругов были сделаны на заказ у одного из лучших мастеров), а накануне Нового года официально оформили отношения. Сергею и Регине очень хотелось устроить настоящий праздник, а не массовое застолье, поэтому было решено пригласить только самых близких друзей и родственников – всего около 20 человек.

Утром жених и невеста приехали в загс в спортивной одежде, на майках обоих красовалась надпись: Game over (в смысле, конец свободной жизни). А после обеда, переодевшись в торжественные наряды, они приехали в усадьбу.


Источник: //gorko.nnov.ru

Самые интересные свадебные факты:

11.01.2008: Эдди Мерфи женился на острове Бора Бора

Голливудский актер 46-летний Эдди Мерфи в новогоднюю ночь женился на острове Бора Бора в Тихом океане. Его избранница — музыкальный продюсер Трейси Эдмондс, 40 лет.

подробнее...

20.12.2007: Где звезды проводят медовый месяц?

Когда речь идет о свадьбе знаменитости, то вопрос о свадебном путешествии стоит также остро, как и перед обычными парами, но решается он в других масштабах. Обычно звезды стараются укрыться подальше от вездесущих папарацци, и выбирают максимально уединенные уголки земного шара. Но есть и исключения. Посмотрим, куда отправились после свадьбы звездные пары, поженившиеся в 2007.

подробнее...

13.12.2007: Анна Ковальчук вышла замуж

Актриса Анна Ковальчук вышла замуж за бывшего офицера МВД,

подробнее...
Отзывы клиентов
Свадьба в Праге, в Ратуше

Свадьба в Праге, в Ратуше

Татьяна и Сергей, Декабрь 2007
Смотреть фотографии…
Свадьба в Праге в Ратуше

Свадьба в Праге в Ратуше

Анна и Андрей, Декабрь 2007
Смотреть фотографии…
Свадьба на Кубе

Свадьба на Кубе

Андрей и Маргарита, Октябрь 2007
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Февраль, Март, Апрель:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Малайзия
  • Тайланд
  • Филиппины
  • Шри-Ланка
  • Доминикана
  • Куба
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Ямайка
  • ЮАР
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Венчание в Иерусалиме
  • Свадьба в отелях Paradisus Resort
  • Свадьба в отеле Banyan Tree Seychelles (о. Маэ)
  • Свадьба в Лимассоле: уникальное предложение от отеля Four Seasons
  • Свадьба в отеле The Eden Resort
  • Свадьба в отеле Lemuria Resort (о. Праслин)
  • Свадебная церемония в отеле Labriz Silhouette 5* (о. Силуэт)
  • Свадьба в Айа Напе. Предложение от отелей Alion Beach Hotel 5*
  • Свадьба в Венеции на Новый год
  • Cвадьба в отеле Paradise Sun (о. Праслин)
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Гравировка на обручальных кольцах

    Свадебные традиции Индии

    Свадебные традиции Индии

    Обручальные кольца для влюбленных и будущих молодоженов - аксессуар очень важный. Для многих это не просто украшение, а символ брака. В отличие от других атрибутов свадьбы, этот не теряет своего значения, пока жива любовь. И не удивительно, что влюбленные хотят, чтобы их кольца были особенными, не похожими на другие, и хранили в себе частичку их общей истории.

    Обручальные кольца появились еще в дохристианские времена. Правда сначала в знак любви молодые завязывали на пальцах друг у друга цветок или сплетали кольцо из тростника. А в Средние века в Европе на кольцах начали высекать слова любви. Именно тогда получила широкое распространение техника гравировки как надежного способа увековечить на кольце послание.

    Гравировка - один из самых простых способов сделать кольцо особенным. Ее осуществляют вручную, машинным, лазерным способами, а также с помощью травления кислотой. Ручная гравировка при этом самая дешевая. Она позволяет выбрать сложный шрифт, например, выполнить надпись вязью. При машинной гравировке лучше выбирать простые, классические шрифты, чтобы надпись легко читалась. Лазерная гравировка считается самым современным и бережным способом.

    Гравировка выполняется, как правило, на внутренней стороне кольца. Она бывает двух видов: углубленная, когда вырезаются сами знаки, и рельефная, при которой удаляются лишние слои материала между знаками.

    Помимо обычных обручальных колец, гравировку делают также на составных кольцах. Надпись наносится на тонкое внутреннее кольцо, которое защищено внешним, более толстым. Оба кольца соединены специальным креплением, чтобы увидеть надпись, достаточно раздвинуть половинки внешнего в стороны. В последнее время такие кольца с сюрпризом становятся очень модными.

    Приняв решение сделать на кольце гравировку, следует учитывать, что не любой материал ее выдержит. Так лучше всего для этого подходит платина, а также золото 585 и 570 пробы, так как это твердые материалы. Надпись на таких кольцах точно не сотрется. А вот золото 950 пробы считается слишком мягким, кольцо при выполнении гравировки может дать трещину, а вырезанный текст через определенное время потеряет свою четкость и станет неразличимым. Гравировку делают также и по кромке бриллианта. Есть мнение, что это удобно, поскольку в случае потери или кражи такого кольца надпись на камне может помочь его отыскать.

    Еще один важный момент: перед тем как делать гравировку стоит убедиться, что кольца подходят по размеру, потому как потом растянуть или сжать их, не повредив надпись, не получится.

    То, какая надпись будет выгравирована на кольцах, конечно же, надо решить заранее. В ювелирном салоне могут предложить на выбор несколько стандартных фраз, например, на латыни. Но ведь это будут чужие, ничего не значащие фразы. Стоит ли вообще затевать что-то, не имея представления о том, какую надпись должно хранить кольцо? Гравировка будет ценна, только если у влюбленных есть слова для нее. Надпись должна быть очень личной – имена, название места, даты, строчка из любимого стихотворения, нежные слова, которые для влюбленных имеют особое значение.

    Напоследок хотелось бы посоветовать будущим супругам хорошенько подумать, действительно ли им нужна надпись на кольцах. Ведь выгравированные слова не сотрешь, и они останутся навсегда.

    Отписка

    В избранное