Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 18,  12.05.2008

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

30.04.2008

Предлагаем Вашему вниманию новую статью «Свадьба в мае». Месяц, когда деревья покрываются молодыми листочками, а в садах вовсю цветут нежные нарциссы и яркие тюльпаны, словно создан для соединения двух юных сердец. Многие люди, веря приметам, откладывали такой долгожданный для них свадебной союз, но сейчас влюбленные всё смелее отходят от древних поверий, предпочитая самостоятельно строить свою жизнь.


29.04.2008

Предлагаем Вашему вниманию новую статью «Свадьба 08.08.08 в мифической Греции». Провести свадьбу в солнечной и прекрасной Греции, стране, которая хранит в себе множество легенд и мифических сказаний, в символическую дату 08.08.08, что может быть одновременно более запоминающимся и вместе с тем оригинальным? В статье раскрываются древние легенды островов Греции, которые отражают уникальные и притягательные особенности каждого острова.


29.04.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Гульнару и Николая, которые в марте 2008 отпраздновали свою свадьбу на Кубе! Благодарим за прекрасные фотографии.


22.04.2008 Свадебные церемонии на Шри-Ланке

Шри-Ланка - страна ярких красок и образов. Представляем Вам новые свадебные церемонии на этом острове, полном манящих цветов, запахов и пряных вкусов! Вы можете сделать выбор из трех роскошных церемоний Лунный камень, Рубиновая звезда и Сапфировая звезда.


Интересные факты
Отзывы клиентов
Свадьба на Кубе

Свадьба на Кубе

Николай и Гульнара, Март 2008
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Май, Июнь, Июль:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Малайзия
  • Филиппины
  • Шри-Ланка
  • Доминикана
  • Маврикий
  • Сейшелы
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Ямайка
  • ЮАР
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба в Староместской Ратуше (Прага)
  • Свадебная церемония в часовне Little Chapel of the Flowers, Лас-Вегас
  • Романтическая ночь по-французски
  • Символическая церемония в Венеции
  • Символическая церемония в Аббатстве Сан Фруттозио. Пакет Luxe.
  • Символическая церемония в Крепости Портовенере
  • Церемония венчания на вилле Сан Марко в Тоскане
  • Свадьба в Староместской Ратуше (Прага)
  • Paradisus Resorts. Свадебная церемония "Свадьба Люкс"
  • Свадьба на острове Санторини
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    23.04.2008  медовый месяц в таиланде

    Анна: Здравствуйте, собираемся в медовый месяц в Таиланд (Пхукет) в сентябре. Бюджет минимальный (4-5 тысяч долларов), можно ли получить примерный расчет отдыха на 11 дней. Чтоб медовый месяц запомнился с лучшей стороны. Мы живем во Владивостоке. Заранее благодарна.

    Ян: Уважаемая Анна, добрый день. Мы занимаемся Вашим запросом. Так как Вы живете во Владивостоке, то Вам удобнее будет Лететь в Тайланд напрямую, не через Москву, следовательно мы можем Вам сделать наземную часть тура. Так же во Владивостоке у нас есть партнеры которые Вам помогут с авиа билетами. С уважением, Шевченко Ян

    Ян: Уважаемая Анна, сегодня Вам вышлю цены на проживание. С уважением, Шевченко Ян

    Анна: Ян, огромное спасибо за такую внимательность к моей персоне :) жду цены

    Ян: Уважаемая Анна, добрый день Можем Вам предложить несколько вариантов. Отель THE CHEDI 5* В периуд с 14.05.08 на 11 ночей Номер DBL Deluxe - от 4084$ на двоих. Отель: KATATATANI PHUKET BEACH RESORT5* В периуд с 14.05.08 на 11 ночей Номер DBL Deluxe - от 4181$ на двоих. Все отели на базе завтраков. Анна, я беру цены после майских праздников, так как начало мая это всплеск цен. Пожалуйста напишите более точные даты поездки. С уважением, Шевченко Ян.

    Анна: Добрый день! Спасибо за варианты. Только мы собираемся в сентябре, с 6 сент (день свадьбы) или 7 на 11 дней. Нам не нужно 5 звезд, что-нибудь проще, но , чтоб было мило, чисто, красиво, не самый отдаленный пляж.... ну где-нибудь на Патонг. Интересно, это какой сезон, ни попадем ли в дожди и волны???

    26.04.2008  Брак русская-канадец

    Светлана: Здравствуйте! Я русская, мой жених канадец, хотели бы расписаться как можно скорее и с минимальными проблемами. Подскажите, пожалуйста, какой стране нам это лучше сделать? Каков будет минимальный бюджет мероприятия?

    Кира: Уважаемая Светлана! Спасибо за Ваши вопросы! Могу предложить провести официальную свадебную церемонию на Сейшельских островах. Ориентировочный бюджет-10000 евро на пару. С Уважением, Афанасьева Кира

    28.04.2008  медовый месяц

    Валентина: Добрый день! Пожалуйста, подскажите, куда можно поехать в свадебное путешествие с 28 августа на 14 дней, т.е. с конца августа по сентябрь? Я запуталась в информации, т.к. на разных сайтах пишут разную информацию о климате. Меня интересует поездка на острова, бюджет примерно 6500-7000 USD на пару. В связи с тем, что хотим поехать на 2 недели, думаем и о том, чтобы на острове был выбор экскурсионных программ. Заранее благодарю. С уважением, Валентина

    Кира: Уважаемая Валентина! Спасибо за Ваши вопросы! Могу предложить поехать в романтическое путешествие на Шри Ланку, т.к. она очень богата экскурсионной программой. высылаю вам ориентировочную стоимость поездки на Шри Ланку: 1) Перелет Москва-Дубаи-коломбо-Дубаи- Москва от 59000 руб. на пару 2) Проживание Отель: The Fortress 5*,Ocean RM , BB.10 ночей проживания-4850 USD на пару 3) Медицинская страховка 22 USD На пару Итого: 4872 USD+ 59000 руб. на пару С Уважением, Афанасьева Кира

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Свадьба в мае

    Свадьба в мае

    Свадьба в мае
    Свадьба в мае
    Свадьба в мае
    Свадьба в мае
    Свадьба в мае

    Свадьба в мае високосного года к благополучию - примета нового времени

    Свадьба – пожалуй, самое серьёзное и ответственное событие в жизни двух влюблённых. С ним связано множество волнений и хлопот, радостей и переживаний, и, конечно, в этот день особенно внимательно относятся к приметам. На платье невесты непременно должна быть спрятана булавка, под пяткой положено находиться монете, а неожиданный дождь в день бракосочетания говорит о скором богатстве молодоженов. Однако существует и ряд поверий, которые заставляют влюбленных откладывать долгожданное событие. Одно из них – не жениться в мае. Месяц, когда деревья покрываются молодыми листочками, а в садах вовсю цветут нежные нарциссы и яркие тюльпаны, словно создан для соединения двух юных сердец. Но стоит назначить свадьбу на это время, как непременно появится какой-нибудь «доброжелатель», испуганно машущий рукой: «Что вы! Век маяться будете!»

    Первым же «очевидным» обоснованием этой приметы считается название месяца – май. Однако многие не знают, что появилось оно относительно недавно. До этого последний месяц весны на Руси был известен как «травный», а на Украине и по сей день он значится как «травень». Новое название пришло из Рима, где было данью покровительнице плодоносящей земли - Майе. С древнегреческого её имя переводится как «кормилица»: именно эта богиня воспитывала сына Зевса и нимфы Каллисто. И, конечно, ни о какой маете речи быть не могло. Ещё одной причиной, по которым браки в мае на Руси не приветствовались, был период сева в полях. Тогда трудолюбие и ответственность именно в этот месяц во многом решали, как пройдет дальнейший год, будет ли у людей достаточно запасов на зиму. Естественно, что длительные народные гуляния никак не способствовали успешному проведению посевных работ в нужный период.

    Стоит ли говорить, что сейчас, когда большая часть населения страны живёт в городах, и больше нет необходимости находиться в полях с утра до вечера, примета становится совершенно не актуальной? Более того, появилась прекрасная возможность использовать все преимущества вступления в брак в мае. Период обильного цветения приходится как раз на то время, когда уже тепло, но нет ещё утомительной летней жары. Свежие листочки еще не покрыты пылью и выглядят ярко и привлекательно. Пожалуй, это самое лучшее время для эффектных фотографий, которые будут напоминать молодым о дне их бракосочетания и венчания. А ведь свадебные снимки – один из неотъемлемых и важных элементов этого важного события.

    Ещё одна причина, вынуждающая влюбленных откладывать вступление в брак, боязнь високосного года, поскольку считается, что он приносит одни несчастья. И что же делать молодым людям, не успевшим пожениться до его наступления? Неужели ждать ещё целый год, нервничать, переживать?

    На самом же деле, високосный год ничем не отличается от всех остальных. Ничем, кроме «дополнительного» дня в феврале. Необходимость его добавления была вызвана отставанием календарного года от астрономического, длящегося 365 суток и 6 часов. Все эти «лишние» часы за четыре года накапливаются, и получаются ещё одни сутки. А в том, что високосный год считается несчастливым, следует винить совершенно конкретного человека – египетского царя Птолемея III, издавшего соответствующий указ в 238 году до нашей эры. Он был простым человеком, наделённым властью, однако его решение прошло через многие столетия, и по сей день от него страдают влюблённые. И всё же даже самым рьяным приверженцам поверий и примет в 2008 году можно не волноваться. По заявлениям астрологов, восьмерка в конце года значительно сглаживает негативные факторы его «високосности». Более того, эта цифра считается символом бесконечности, поэтому вступающие в брак в 2008 году могут смело рассчитывать, что он будет долгим и счастливым.

    И вот вы решили отбросить все предрассудки и пожениться именно в цветущем мае. Тем, кому сомнительное мнение общественности не доставляет хлопот, конечно, проще. Но всё же шепот за спиной и горестные вздохи старушек у дома могут испортить настроение в день, который хочется провести без малейших проблем. Выход прост: организовать свадьбу или венчание за пределами нашей страны. Поехать туда, где для влюбленных нет препятствий, где их ждут улыбки случайных прохожих, гармония и красота.

    Возьмите с собой самых близких друзей и родных и поезжайте, скажем, в Италию. Если вы еще не были в этой стране, свадьба – отличный повод познать её удивительную природу и культуру. В мае в Италии открывается пляжный сезон, а это значит, что свадебное путешествие удастся по полной программе! Дни ярких развлечений будут сменяться вечерами, когда вы сможете уединиться со своей второй половинкой и проводить время только вдвоем, гуляя по улицам, набережным, паркам. Восхитительные пляжи островов, шикарные соборы больших городов, рощи цветущих деревьев встретят вас и подарят свою красоту и очарование. Вместе вы пройдетесь по оживленным улицам Милана или Рима, вдохнете пьянящий воздух Амальфитанского побережья или насладитесь видами на грозный Везувий.

    Давно мечтали увидеть Париж? Май открывает вам все дороги в этот легендарный город, а местные церкви готовы помочь вам вступить в брак, который, как известно, заключается на небесах. Величие Эйфелевой башни и Елисейских полей, красота Люксембургского дворца и прилегающего к нему парка – разве это не лучшее, что можно подарить любимому человеку, пусть даже всего на несколько дней свадебного путешествия? Свадьба и венчание в столице Франции станут незабываемыми событиями для обоих влюбленных и их гостей. И если есть возможность в этом мае отправиться в Париж, сделайте это не раздумывая!

    Вы привыкли отдыхать летом на Кипре? А как насчёт свадебного путешествия? И именно сейчас, когда солнце ещё ласковое и приветливое, когда с моря дует приятный ветерок, а туристы ещё не заполонили все пляжи.

    Остров Афродиты словно создан для любви, и где ещё заключить брак с любимым человеком, как не на месте рождения богини красоты! Здесь можно утонуть в цветах и зелени, купаться в ритмах местной музыки, танцевать в прибрежных ресторанчиках. А ещё отличной идеей будет отправиться в Ларнаку, посетить Турецкий форт или поехать на потрясающее шоу фонтанов в Протарасе, недалеко от Айя Напы.

    А может быть, вас привлекает страна фараонов? Свадьба и медовый месяц – отличная возможность посетить Египет. Причем, в мае вас ожидают лучшие прогнозы. Ещё не слишком жарко, но уже можно смело купаться в море, а вечерами, когда садится солнце, гулять по паркам, посещать местные рестораны и клубы, любоваться совершенно непривычным для жителей России звёздным небом. Конечно же, загадывать желание, когда одна из ярких мерцающих точек вспыхнет и устремится к земле. И пусть задуманное непременно сбудется!

    Сейчас люди всё смелее отходят от древних примет и поверий, предпочитая самостоятельно строить свою жизнь. А что еще им может в этом помочь, как не сильная взаимная любовь? Вместе влюбленные способны преодолеть любые трудности, препятствующие их соединению. И если уж опять возвращаться к предрассудку не жениться в мае, то стоит учесть еще один важный факт. Православная церковь совершенно не препятствует бракам в это время, а священники охотно венчают молодых, желая им бесконечного счастья, мира и понимания. Главное, ценить, уважать и любить друг друга, а все внешние проблемы решатся сами собой.


    В избранное