Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 19,  17.06.2008

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

10.06.2008

Предлагаем Вашему вниманию новую статью «Помолвка». Любой свадьбе, в том числе самой скромной, обычно предшествует предложение руки и сердца. Даже если регистрация брака происходит после нескольких совместно прожитых лет и восприниматься как простая формальность, может быть, за фразой «мы решили пожениться» скрывается романтичное и необычное предложение. Будем рады, если статья вдохновит вас на красивые признания в любви и оригинальные предложения руки и сердца вашим избранницам.


29.05.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Маргариту и Максима, которые в мае 2008 отпраздновали свою свадьбу на Кипре! Благодарим за отзыв и красивые фотографии.


27.05.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Викторию и Владислава, которые 14 мая 2008 отпраздновали свою свадьбу на Сейшелах! Благодарим за прекрасные отзывы.


16.05.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Александру и Владимира, которые в апреле 2008 отпраздновали свою свадьбу на Кубе! Благодарим за красивые фотографии.


Интересные факты

10.06.2008  Актриса Марина Александрова вышла замуж

Популярная российская актриса Марина Александрова, героиня фильмов «Азазель», «Бедная Настя», вышла замуж.

Свадебная церемония состоялась 7 июня в в Грибоедовском ЗАГСе. Супругом актрисы стал ее коллега по театру «Современник» 26-летний актер Иван СтебуновСвадебная церемония состоялась 7 июня в в Грибоедовском ЗАГСе. Супругом актрисы стал ее коллега по театру «Современник» 26-летний актер Иван Стебунов.

Как передает РИА «Новости», бракосочетание проходило в строжайшей секретности. На торжестве присутствовали 70 человек. Кроме родственников и друзей, пару пришли поздравить их коллеги по сцене: актриса Екатерина Гусева, Михаил Ефремов с супругой, братья Чадовы, Татьяна Арно и другие.

Иван Стебунов и Марина Александрова познакомились на репетиции спектакля «Горе от ума», в котором Марина исполняет роль Софьи, а Иван играет Чацкого. Впервые пара была замечена вместе на премьере картины с участием Марины Александровой «Стритрейсеры».


Источник: //vz.ru

Самые интересные свадебные факты:

27.05.2008: Джессика Альба вышла замуж

Голливудская актриса Джессика Альба в понедельник 19 мая стала женой актера Кэша Уоррена, отца своего будущего ребенка. Церемония прошла без шумихи, так как пара не хотела привлекать к себе внимание.

подробнее...

13.05.2008: Мэрайя Керри и Ник Кеннон тайно поженились!

Американская певица Мэрайя Керри и рэппер и телеведущий Ник Кеннон сыграли тайную свадьбу всего через месяц знакомства. Брачная церемония была настолько засекреченной, что о ней знали даже не все родственники влюбленных.

подробнее...

12.05.2008: Техасская свадьба Дженны Буш

В американской семье номер один важное событие: Джордж Буш выдал замуж одну из своих дочерей. Свадьба Дженны Буш и Генри Хейджера состоялась в минувший уик-энд на президентском ранчо в Техасе.

подробнее...
Отзывы клиентов
Свадьба на Кипре (Ай-Напа, отель Nissi Beach)

Свадьба на Кипре (Ай-Напа, отель Nissi Beach)

Максим и Маргарита, Май 2008
Смотреть фотографии…
Свадьба на Сейшелах (Banyan Tree Resort)

Свадьба на Сейшелах (Banyan Tree Resort)

Виктория и Владислав, Май 2008
Смотреть фотографии…
Свадьба на Кубе

Свадьба на Кубе

Александра и Владимир, Апрель 2008
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Июль, Август, Сентябрь:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Доминикана
  • Куба
  • Маврикий
  • Сейшелы
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Ямайка
  • Австралия
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Романтическая неделя на Кипре
  • Венчание в Иерусалиме
  • Свадьба в Староместской Ратуше (Прага)
  • Свадебные церемонии в отелях сети Princess
  • Свадебная церемония в отелях сети Paradisus
  • Свадьба на Крите
  • Пакет для молодоженов от отелей цепочки Sol Melia
  • Свадебная церемония в отеле Xanadu
  • Медовый месяц в отеле Xanadu
  • Символическая церемония в Венеции
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    03.06.2008  Свадьба в Шотландии

    Яна: Добрый день. Мы хотели бы устроить свадьбу в Шотландии. На вашем сайте не предложен этот вариант, значит ли это что вы не занимаетесь организацией свадеб там? Или это возможно?

    Елена: Уважаемая Яна, Спасибо за Ваши вопрсы! Мы занимаемся свадьбами в Шотландии. Напишите нам, пожалуйста, Ваши пожелания по поездке (даты, город, количество человек, уровень отеля, бюджет свадьбы), и исходя из этого мы предложим Вам варианты проведения свадьбы в Шотландии. С уважением, Елена Wedding Travel Team

    04.06.2008  свадебное путешествие! Куда же лучше ехать?

    Ольга: Собираемся в середине августа в свадебное путешествие на 7 дней и никак не можем решить куда... Сразу оговорю стоимость, за тур расчитываем отдать около 3000$, питание и развлечения в эту сумму не включаются Подскажите пожалуйста на что можно расчитывать и куда податься

    Кира: Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваши вопросы! На указанный Вами бюджет мы можем предложить Турцию и Египет. С Уважением, Афанасьева Кира

    05.06.2008  организация символической свадебной церемонии на КУБЕ

    Ольга: Добрый день! У меня такой вопрос. Мы в конце сентября едем на Кубу в отель Blau Varadero в свадебное путешествие. Уже купили тур у другого оператора. Но он не предоставляет услугу организации самой церемонии. Може те ли вы отдельно от тура организовать символическую свадебную церемонию и сколько это будет стоить? Если вы не можете предоставить такую услугу, порекомендуйте, пожалуйста, куда обратиться! Огромное спасибо! С уважением, Ольга

    Кира: Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваши вопросы! Отдельно организацией свадебной церемонии мы не занимаемся, только в комплексе туристических услуг. К сожалению, и порекомендовать того, кто бы Вам смог помочь организовать церемонию не смогу. С Уважением, Афанасьева Кира

    06.06.2008  церемония в Лас-Вегасе

    alex: Добрый день, прошу Вас ответить на вопросы: 1. сколько будет стоить свадебная церемония в Лас-Вегасе 2. будут ли действителены документы на территории РФ 3. стоимость проживание в среднем/хорошем отеле Лас-Вегаса 10 дней (примерно от и до)

    Ольга: Добрый день! Спасибо за Ваши вопросы! Высылаю Вам ориентировочный расчёт бракосочетания в Лас-Вегасе, в часовне Little Chapel of the Flowers Стоимсоть церемонии: 2650 USD В стоимость церемонии входит: лимузин-сервис; аренда часовни; свечи на церемонию; свадебный сертификат; традиционная свадебная музыка; букет невесты (6 роз); бутоньерка жениха; фотографирование церемонии (55 фото); видеосъемка церемонии; прямая трансляция свадьбы по интернету; поездки в Сити-Холл за день до свадьбы (или в день свадьбы) для подписания небходимых бумаг в сопровождении русскоговорящего представителя; услуги русскоговорящего сопровождающего в день свадьбы (4 часа); легализация свадебного сертификата для России; пересылка документов в Москву. Дополнительно оплачивается: административный сбор - 60 USD; международный перелёт Москва-Нью-Йорк-Москва - от 45000 (на пару) Внутренний перелёт Нью-Йорк-Лас-Вегас-Нью-Йорк - от 500 USD(на пару) Проживание в отеле Ritz Carlton, номер DBL lake view, питание ВВ(10 ночей-11 дней) - 3200 USD(на пару) Трансфер аэропорт-отель-аэропорт - 300 USD(за машину) Визы - 425 USD(на пару) Медицинская страховка - 22 USD(на пару) Итого: 7157 USD + от 45000 руб.(а/билеты) С Уважением, Ольга. Wedding Travel Team.

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Помолвка

    Помолвка

    Помолвка
    Помолвка
    Помолвка
    Помолвка
    Помолвка

    Любой свадьбе, в том числе самой скромной, обычно предшествует предложение руки и сердца. Даже если регистрация брака происходит после нескольких совместно прожитых лет и восприниматься как простая формальность, все равно, за фразой «мы решили пожениться» скрывается предложение, может быть и не самое романтичное, но все-таки. Кто-то же сделал первый шаг к принятию такого важного решения и сказал «А давай поженимся?» или «Выходи за меня!».

    Но ведь так хочется, чтобы было не обыденно, а красиво и неповторимо, хочется незабываемых ощущений. Ведь этап помолвки гораздо более романтичный, чем сама свадьба. Ну во всяком случае, не менее. Ведь если свадьбой большинство сказок и любовных романов заканчивается, то предложение руки и сердца — это скорее кульминация. Недаром представители мировой элиты вкладывают огромные деньги в такую «романтику», пытаясь сделать предложение как можно более оригинально. Например, Том Круз предложил пожениться Кейти Холмс на Эйфелевой башне в Париже, Рассел Кроу во время ужина в шикарном ресторане Сиднея опустился на колено, попросил Даниэль выйти за него замуж и преподнес ей бриллиантовое кольцо стоимостью около 50 тысяч долларов. А Харрисон Форд спрятал бриллиантовое кольцо от Тиффани в пакетике с круассанами, избранница актера обнаружила его там за завтраком.

    Их красивые истории многими воспринимаются как воплощение сказки наяву, пробуждают мечты о собственной волшебной лавстори, в которой обязательно будет не менее романтичное предложение руки и сердца и роскошная помолвка.

    Где и как будет сделано предложение, зависит исключительно от фантазии того, кто его делает. Кто-то считает, что больше подойдет интимная обстановка, а кто-то предпочтет атмосферу роскошного ресторана. Предложение можно сделать во время романтического путешествия, или приурочить его к какому-нибудь празднику, например, к Новому году — времени чудес и исполнения желаний — или ко Дню Влюбленных. Если избранница любит экстрим, можно сделать предложение во время прыжка с парашютом, или полета на дельтаплане. На самом деле, не стоит забивать себе голову существующими штампами и следовать уже проторенными дорожками, лучше прокладывать собственную дорожку — к сердцу возлюбленной и к совместному будущему.

    И вот, когда предложение принято, самое время объявить окружающим о своей помолвке. Сегодня помолвка, как мы знаем, не является обязательным для заключения брака юридическим актом. Просто с момента принятия решения о свадьбе, молодые могут называться женихом и невестой. Раньше же к помолвке относились гораздо более серьезно. Во многих странах разрыв отношений между женихом и невестой считался позором. В Швейцарии помолвленным нужно было сдать что-то вроде экзамена священнику. Во время беседы с ним выяснялась степень их готовности к браку, к возлагаемой на них ответственности. В Италии обрученные могли встречаться и беседовать только в доме невесты, под присмотром ее родителей.

    Период от помолвки до свадьбы может длиться как месяц, так и несколько лет, все зависит от пожелания самой пары. Во Франции помолвка раньше совершалась за год до свадьбы, сейчас – за 6–8 месяцев. А вот в Италии этот период чаще всего растягивается на несколько лет. Несмотря на свойственную им темпераментность, итальянцы предпочитают как следует подготовиться к вступлению в брак.

    После того, как молодой человек просит руки девушки, молодые сообщают о своем решении родителям, просят дать согласие на брак, являющееся формальностью и данью этикету, если конечно жених и невеста совершеннолетние. В день помолвки может устраиваться торжественный ужин, скромный, на котором будут присутствовать только самые близкие, или же шумная вечеринка с огромным количеством гостей.

    Во время помолвки могут решаться какие-то вопросы о предстоящей свадьбе — о месте проведения, количестве приглашенных и т.д. Обычно помолвку устраивают в доме невесты или в ресторане, при этом все расходы несет семья невесты. Все приглашенные на помолвку становятся свидетелями того, как жених дарит невесте кольцо с камнем.

    Кольцо с камнем выступает в качестве символа, закрепляющего обручение, с давних времен. Раньше у разных народов таким символом являлись ленты, веночки, платки, сорочки. Впервые кольцо при обручении появилось в Древнем Риме — это было металлическое кольцо, которое юноша преподносил родителям девушки в знак того, что он достаточно состоятелен, чтобы содержать семью. Надевать кольцо на безымянный палец левой руки — традиция, пришедшая из Древнего Египта — считалось, что именно этот палец связан с сердцем особым каналом.

    Традиционно в качестве помолвочного выступает тоненькое золотое кольцо с крупным бриллиантом. Но оно может быть не только из желтого, но и из белого золота, или из платины. Не любой камень подойдет для такого случая: жемчуг символизирует слезы, а рубин по цвету напоминает кровь, считается что несчастье приносят опалы.

    После помолвки для жениха и невесты наступает период испытания на надежность. Многие открывают на этом этапе друг в друге новые, до сих пор скрытые качества, для кого-то это бывают приятные открытия, для кого-то — не очень. Будущим супругам стоит еще раз как следует подумать, получится ли у них принять все странности и вредные привычки любимого человека, готовы ли они расстаться со своей свободой и создать семью. И если это действительно так, тогда для них настала пора приятных ожиданий и счастливых хлопот.


    В избранное