Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием.


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 26,  29.12.2008

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

24.12.2008 Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем вам успехов, семейного счастья и интересных путешествий в 2009 году! Новогодние каникулы - прекрасное время подумать о том, в каких странах Вам хотелось бы побывать весной или летом, в медовый месяц или на романтических выходных, а возможно - выбрать самое лучшее место для вашей свадьбы. Для того чтобы запланировать свою свадьбу или романтический отдых, на нашем сайте Вы найдете много полезной информации, статьи и рекомендации, а если потребуется совет или дополнительная информация относительно путешествия, используйте форму запроса на сайте, и наши специалисты будут рады помочь Вам! В праздничные дни коллектив Wedding-Travel желает Вам отлично отдохнуть!
Внимание! 31.12.09 - 11.01.09 - выходные дни. В эти дни вы можете обращаться в наши офисы по телефонам: 915-89-73 и 221-84-22


23.12.2008 Театрализованная свадьба в замке Детенице

Чехия славится старинными замками с неповторимой средневековой атмосферой. Для любителей романтики и исторического антуража мы представляем театрализованную церемонию бракосочетания в замке Детенице. Фанфары, торжественная процессия в старинных одеяниях, пушечные залпы создадут необычное сопровождение вашей свадьбы!


22.12.2008 Телеинтервью

25 декабря в 9.30 утра, на телеканале ТДК смотрите интервью с Генеральным директором нашей компании Тимофеем Кашейкиным и руководителем свадебного отдела Инессой Тряковой в передаче "С добрым утром, Любимая!". Они расскажут о таком новом и необычном направлении в туризме как свадебный туризм, в котором наша компания является первооткрывателем и который мы с любовью и интересом развиваем и совершенствуем.


18.12.2008 Специальное предложение Movenpick Resort & Spa Mauritius 5*

Медовый месяц на Маврикии станет для вас еще более приятным с новым специальным предложением от отеля Movenpick Resort & Spa Mauritius 5* - бесплатное проживание для невесты!


"Предложение руки и сердца": Новые конкурсные рассказы на сайте

Конкурс

21.12.2008 Дашка:

Мы познакомились летом на пляже. Я плавала на надувном матрасе, а он нырял с маской, пытаясь поймать краба. Паша вынырнул прямо под моим матрасом. Итог: матрас переворачивается, я погружаюсь в воду... читать полностью.

16.12.2008 Дарья:

"Любовь - как ветер,её не видишь, но чувствуешь" - услышала я эту фразу в одном очень замечательном фильме, когда была еще совсем одинока и только могла мечтать о свадьбе, как и любая девушка) Но жизнь оказалась настолько непредсказуемой,что я попала в рай о котором и не мечтала... читать полностью

27.11.2008 monpasye

Признаюсь честно, с утра я больше напоминаю вареный овощ, и ощущаю себя примерно так же. Есть радости и в таком начале дня, ведь первое что я вижу только открыв глаза — это моего любимого. Родного человека, с которым имею счастье делить (нет, складывать! :) судьбу чуть больше года. И ничего, как говорится, не предвещало неожиданностей, как... читать полностью

Интересные факты

29.12.2008  Участник «Фабрики звезд» сыграл свадьбу

Участник «Фабрики звезд – 4» Антон Зацепин 11 октября женился на журналистке Кате Шмыриной, а недавно узнал, что через шесть месяцев станет отцом.

Катя находится уже на втором месяце беременности.

Участник «Фабрики звезд» сыграл свадьбу

В загсе, кроме родственников жениха и невесты, молодых приходили поздравить и их близкие друзья: певец Доминик Джокер и участники телепроекта «Дом-2» во главе с ведущей Ксенией Бородиной.

Антон познакомился с Екатериной еще три года назад на первом сольном концерте Лени Нерушенко, который не так давно трагически погиб.

«Он же и познакомил нас, и я понял, что это моя просто угарная любовь», — признается Антон.

Отметим, что это уже не первый брак для Антона: в 2004 году он женился на Любе Хворостининой. Однако семейное счастье молодых длилось всего несколько месяцев, а потом последовал развод.

Напомним, что только по уговорам друзей Антон в 2004 году согласился пройти предварительный кастинг «Фабрики звезд» и неожиданно попал в число 12 претендентов (6 юношей, 6 девушек).

Так Антон стал участником проекта «Фабрика звезд – 4», продюсером которой являлся народный артист России, композитор Игорь Крутой.

Творческая индивидуальность Антона впечатлила сопродюсера проекта композитора и певца Игоря Николаева, и специально для Антона он написал несколько песен. Хит «Ниже ростом только Губин» ворвался в хит-парады многих радиостанций и стал визитной карточкой Антона.

Девяносто дней на «Фабрике» стали своеобразной школой общения с людьми. По окончании «фабричной» жизни участники проекта отправились в длительный гастрольный тур по городам России. Популярность «фабрикантов» четвертого выпуска можно назвать безоговорочной и блестящей.

Обладатель второго места на «Фабрике» Антон Зацепин покорил сердца своих фанатов искренностью, позитивом, динамичностью и абсолютным отсутствием пафоса.


Самые интересные свадебные факты:

23.12.2008: Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж

Популярная актриса и участница шоу "Ледниковый период" Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж.

подробнее...

15.12.2008: Cвадьба Сергея Матвиенко

В этом месяце женился самый завидный жених Питера — губернаторский сын Сергей Матвиенко. Торжество прошло в узком кругу друзей и родственников. Валентина Ивановна, по словам очевидцев, лучилась счастьем даже больше, чем новобрачные.

подробнее...
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Январь, Февраль, Март:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Кипр
  • Тропические и экзотические направления

  • Малайзия
  • Таиланд
  • Филиппины
  • Доминикана
  • Куба
  • Ямайка
  • Мальдивские острова
  • Шри-Ланка
  • ЮАР
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Италия

    Чехия

    Греция

    Чехия

    Французская Полинезия

    Австралия

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба в Four Seasons Mauritius 5*
  • Венчание в Иерусалиме, тур по библейским местам, медовый месяц на Красном море
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    18.12.2008  свадьба в Доминикане.

    Кристина: Добрый день! не могли бы рассчитать стоимость свабебной церемонии с фотографиями и учетом отдыха 12 дней и перелета естественно (эконом класс). интересует конец января.

    Кира: Уважаемая Кристина! Спасибо за Ваши вопросы! Если Вы планируете путешествие на конец января, то все бронировать нужно уже сейчас. Высылаю Вам ориентировочную стоимость проведения свадебной церемонии в Доминикане: Свадьба в отеле Paradisus Punta Cana Стоимость предложения на пару 4400 USD Свадебная церемония "Wish": В стоимость входит: свадебная церемония (место проведения - на выбор) базовое украшение места проведения церемонии музыкальное сопровождение во время церемонии (аудиозапись) бутылка шампанского местного производства для тостов свадебный торт (ванильный или шоколадный) регистратор на церемонию букет невесты и бутоньерка жениха свадебный координатор романтическая подготовка номера в свадебную ночь гарантированное бронирование ресторана (6 гостей максимум) бутылка вина или шампанского местного производства в номере для пары в ночь после церемонии приветственное письмо 10% скидка на SPA услуги для пары поздний chek-out для пары до 16.00 (по возможности) официальное свидетельство о браке подготовка документов, их легализация, перевод и заверение Дополнительно оплачивается: 1) Перелет Москва-Париж-Пунта Кана-Париж-Москва от 110000 руб. на пару 2) проживание Отель: Paradisus Punta Cana 5*,Deluxe Junior Suite (Dbl),AI. 12 ночей проживания-5430 USD На пару 3) Трансфер аэропорт-отель-аэропорт 250 USD На пару 4) Медицинская страховка-26 USD На пару С Уважением, Афанасьева Кира

    19.12.2008  свадьба в Греции на Пасху

    Ольга: 19 апреля 2009 в Греции Пасха, возможно ли бракосочетание в этот день?

    Инесса: Уважаемая Ольга, Спасибо за Ваш вопрос. В пасхальные праздники 19 и 20 апреля в Греции проведение свадеб невозможно. Возможно будет после 21 апреля. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    20.12.2008  стоимость и украшения

    татьяна: Здравствуйте! скажите, пожалуйста, где невесты берут свадебные платья?? на прокат, покупают в той стране где женятся или везут с собой??? если покупать в другой стране, то сколько они там стоят и где их приобрести???

    Кира: Уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваши вопросы! Обычно свадебные платья невесты берут с собой, т.к. на островах практически нет возможности его приобрести. Если брать Европу, то там можно купить платье, стоимость зависит от модели (ориентировочно от 1000 евро). С Уважением, Афанасьева Кира

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel.

    В избранное