Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 38,  22.07.2009

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

22.07.2009 Свадьба 09.09.09 на Сицилии

Если вам нравится такая чудесная дата - 09.09.09 - у вас все еще есть возможность пожениться в этот день! Свадьба на прекрасной Сицилии сделает это день вдвойне незабываемым!


21.07.2009 Поздравляем наших молодоженов!

В романтичной Праге не менее романтичную свадьбу сыграли наши молодожены - Ксения и Семен. Такое красивое начало их семьи предвещает и счастливое будущее. Фото невесты в свадебной карете навевает мысли о сказках, о Золушке и Принце. Желаем Ксении и Семену крепкой любви и счастья, благодарим за свадебные фото и отзыв.


Интересные факты

21.07.2009  Знаменитый актер Роберт Редфорд женился!

После 70 лет жизнь только начинается. В этом уверен знаменитый голливудский актер Роберт Редфорд. Судите сами, в возрасте 72 лет он решил жениться. Это после того, как он встречался со своей избранницей в течение 12 лет.

Звезда фильма «Непристойное предложение» женился на 52-летней германской художнице Сибилле Заггарс. Скромная церемония, на которую были приглашены всего 30 гостей, прошла в роскошном отеле Louis C. Jacob немецкого Гамбурга.

Роберт Редфорд свадьба

Сотрудники отеля отказались давать какие-то комментарии по поводу бракосочетания Редфорда. Тем не менее известно, что «официальная» свадебная вечеринка пройдет гораздо позже — в сентябре в Мехико.

Заггарс — художница-абстракционистка. Выставки ее произведений регулярно проходят в Британии, Германии и США. Сибилла и Роберт в марте этого года отметили помолвку. По словам актера, возможность его второго брака не исключалась. «Мы обручены и очень счастливы, — говорил оскароносный актер в интервью германскому журналу Bunte. — Сибилла — моя любимая женщина и близкий друг, и этим все сказано, не правда ли?».

В настоящее время пара проживает на знаменитом экологическом ранчо Редфорда, расположенном в штате Юта. У звезды трое детей от первого брака, двое из которых работают в киноиндустрии, и внук. «Я, может быть, самый красивый дед в этом мире. Ну, не считая Марлона Брандо, конечно», — шутит актер.

Пик популярности Роберта Редфорда пришелся на начало 70-х годов. В число самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Редфорд выдвинулся еще в 1969 году, когда он сыграл одну из главных ролей в вестерне «Буч Кэссиди и Санденс Кид». В настоящее время Редфорд в своих картинах выступает и как продюсер, и как режиссер, и как исполнитель, несмотря на то, что неоднократно признавался, как нелегко совмещать эти профессии. «Будучи режиссером, я не очень нравлюсь себе как актер. А таким актерам, как я, не очень нравятся такие, как я, режиссеры», — как-то заявил он прессе.


Самые интересные свадебные факты
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Август, Сентябрь, Октябрь:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Сейшелы
  • Австралия
  • Израиль
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Италия

    Мальдивские острова

    Шри-Ланка

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Круизы с Кипра
  • Свадьба в отеле Parrot Cay 5*
  • Бесплатная свадьба в отелях Sandals
  • Тур для молодоженов "Очарование Стамбула"
  • Свадебная церемония в отеле Xanadu
  • Свадебная церемония "White Sands" в отеле Conrad Maldives Rangali Island
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    16.07.2009  Вопрос: Регистрация брака за границей для граждан Узбекистана

    Роза Исхакова: Здравствуйте! Получила огомное удовольствие, просматривая Ваш сайт. Спасибо за Вашу работу! У меня следующий вопрос к Вам: обслуживаете ли Вы граждан других стран? и возможна ли регистрация брака за границей, которая бы признавалась законодательством Республики Узбекистан, с помощью Вашей компании?

    Кира: Уважаемая Роза! Спасибо за Ваши теплые слова:))) К сожалению, мы сможем легализовать только для РФ. С Уважением, Афанасьева Кира

    17.07.2009  Справка о не состоянии в браке

    Евгения: Добрый день! Собираюсь расписываться со своим молодым человеком на Rипре. Нужна справка о не состоянии в браке переведенная на английский язык и нотариально заверенная. Где нужно брать эту справку, и какого содержания она должна быть? Помогите, пожалуйста, разобраться в данном вопросе.

    Инесса: Уважаемая Евгения, Данную справку наши кипрские партнеры помогают оформить в Консульстве РФ на Кипре - здесь в России ее не получить. А Вам в данном случае надо лично обратиться в Консульство РФ на Кипре. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    17.07.2009  Мальдивы

    Лилия: Здравствуйте Кира и Инесса. До сих пор жду стоимость символической свадьбы на Мальдивах(заполняла форму). Церемония "Капелла Любви" с проживаением(7 дней) и перелётом ... Дата февраль 2010 г..А также не могли бы Вы пояснить, что означает "Качели любви" и "хлопковый саронг" Заранее благодарю за ответ.

    Инесса: Уважаемая Лилия, Мы не получали Вашей заявки. Когда Вы ее отправляли? Пожалуйста, вышлите снова Вашу заявку на адрес t.inessa@exclusive-travel.ru Только расчет мы сможем предоставить Вам лишь приблизительный - по ценам февраля 2009 года, потому что цена на февраль 2010 года еще пока нет. Качели любви - это имеется в виду гамак, а хлопковый саронг - это такая индонезийская туника. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Свадьба в 2009. Топ-10 самых модных свадебных направлений

    Свадьба в 2009. Топ-10 самых модных свадебных направлений

    Шри-Ланка - Цветочная свадьба
    Озеро Комо - Ультра-модная свадьба
    Санторини - Чувственная свадьба
    Чешский Крумлов - Сказочная  свадьба
    Куба – Солнечная свадьба
    Мексика - Страстная свадьба
    Мексика - Страстная свадьба
    Австралия - Респектабельная свадьба
    Фиджи - Идиллическая свадьба
    Ямайка - Свадьба в стиле рэгги
    Шотландия - Королевская свадьба

    Ваша свадьба - какой вы ее видите? Какие образы рождаются в вашей голове, когда вы думаете о ней? Может быть, вы представляете, как входите, рука об руку, под своды старинного замка, звучит торжественную музыка, горят свечи, вокруг цветы, на невесте элегантный свадебный наряд... Или как гуляете по белоснежному пустынному пляжу, держась за руки, счастливые, потому что только что поженились. Ветер развивает подол легкого белоснежного платья и ваши волосы, босые ноги тонут в теплом песке, вы смеетесь, вы счастливы.

    Атмосфера вашей свадьбы обязательно должна гармонировать с вашим настроением, с вашим восприятием этого значимого для вас дня, вписываться в вашу картину мира. И конечно же, во многом это зависит от места действия. Мы предлагаем вам топ десяти самых модных, популярных и интересных свадебных направлений.

    Шри-Ланка - Цветочная свадьба

    Джунгли, золотые пляжи, пышная природа, яркая культура. С ноября по май цветущая Шри-Ланка превращается в настоящий рай для молодоженов. В Отеле Taj Exotica 5* в местечке Бентота, в 64 км от Коломбо вы это почувствуете как нигде еще. Этот отель расположен на самом берегу океана, в просторных и комфортных номерах - большие окна и балконы, открывающие чудесные виды на тропические сады или Индийский океан. Свадебная церемония пройдет в соответствии с местными обычаями - традиционные свадебные шриланкские наряды, море цветов, музыка, танцы, прогулка вдвоем верхом на слоне. Ваша свадьба будет такой же наполненной цветом, как и все вокруг.

    Озеро Комо - Ультра-модная свадьба

    Озеро Комо – это третье по величине озеро Италии. Оно протянулось в северной части страны, в Ломбардии. Его необычная форма, похожая на английскую букву Y, живописные панорамы, сады с пышно цветущими рододендронами, азалиями, камелиями, очаровательные виллы создадут идеальный фон для вашей свадьбы, атмосферу респектабельности и изящной роскоши. Климат здесь очень мягкий, лучшее время для бракосочетания - с мая по октябрь. Это место для своей свадьбы выбирают многие мировые звезды шоу-бизнеса. Вы сможете пожениться или в муниципалитете любого понравившегося вам городка - Беладжио, Оссуччо, Черноббио, Комо, или например в Варенне, на Вилле Чипресси.

    Санторини - Чувственная свадьба

    Санторини или Тира - самый южный из Кикладских островов. Это место овеяно множеством легенд, самая завораживающая из которых - легенда о затонувшей Атлантиде. Санторини является самым крупным в мире действующим морским вулканом. На протяжении нескольких тысячелетий мощные извержения воздействовали на остров, превратив его практически идеальную коническую форму в полумесяц. Но и сегодня завораживает дикая, непокорная, страстная красота острова, она обнажает ваши чувства, здесь невозможна никакая фальшь, только естественные и нужные слова, движения, поступки. Такой будет и ваша свадьба.

    Свадьбы на Санторини играют с 20 апреля до 20 октября. Можно пожениться на закате, на веранде одной из гостиниц острова, можно на борту парусного судна, а можно даже на месте затухшего вулкана.

    Чешский Крумлов - Сказочная свадьба

    Чешский Крумлов – волшебный город. Вам покажется, что вы попали в сказку. Чешский Крумлов является историческим памятником, внесенным в список наследия ЮНЕСКО. Средневековый облик города полностью сохранился до наших дней. Замок Чешского Крумлова - главная достопримечательность города. Он возвышается на скалистом утесе над левым берегом Влтавы. Вы поженитесь в одном из красивейших залов замка, или в замковом парке.

    Куба – Солнечная свадьба

    Куба - остров солнца, музыки и танцев, это сочные краски природы и яркая палитра карнавала. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла под зажигательные кубинские ритмы, почему бы вам не выбрать отель Paradisus Princesa del Mar 5* в Варадеро или Paradisus Rio De Oro Resort & SPA в Ольгине? Номера здесь оборудованы так, чтобы удовлетворить любую вашу потребность, а с балконов открываются потрясающие виды на бухту и экзотические тропические сады. Лучшее время для свадьбы на Кубе - с декабря по апрель. Вы поженитесь в роскошной свадебной беседке, словно парящей над морскими волнами, солнце раскрасит вашу церемонию самыми яркими цветами, а потом вас ждут зажигательная сальса на пляже и потрясающе красивый закат.

    Мексика - Страстная свадьба

    Тропическая природа, пустынные пляжи, море цвета бирюзы, загадки древних цивилизаций - это все Ривьера Майя, один из лучших курортов Карибского побережья. Если вы планируете свадьбу на один из зимних месяцев, то Ривьера Майя - один из самых заманчивых вариантов. Свадьба в отеле El Dorado Royale a SPA Resort 5*, несомненно, станет грандиознейшим событием в вашей жизни. В рейтинге 100 лучших отелей мира он удерживает первое место как лучший для проведения свадеб и медовых месяцев. Здесь вы ни на секунду не забудете, что вы в Мексике - все, от оформления номеров, балконов с гамаками, до обслуживания пропитано национальным колоритом. Вы поженитесь на пляже, под сводом красивой свадебной беседки, а марьячи будут петь вам свои страстные песни.

    Австралия - Респектабельная свадьба

    В Сиднейской Гавани, рядом с Оперным театром, расположен отель "boutique" Park Hyatt. Это один из самых престижных отелей Сиднея, вы поразитесь роскоши интерьеров и великолепному сервису. Не случайно это любимый отель голливудских гостей Сиднея. Он является обладателем многих наград и признан одним из лучших отелей мира. Отпразднуйте свою свадьбу здесь, на Rooftop Terrace. Отсюда открывается удивительная панорама залива с видом на мост Harbour Bridge и Дом Оперы.

    Фиджи - Идиллическая свадьба

    Эти острова, затерявшиеся в водах Тихого океана, сохранили свою первозданность до наших дней. Здесь нет ни опасных животных, ни ядовитых змей, ни пауков, - жизнь здесь абсолютно безопасна. Красота Фиджи неправдоподобна - восхитительные закаты и восходы, очертания горных вершин теряются в пронзительно голубом небе, тропические леса, хрустальные водопады, кристально чистые воды океана и белоснежные песчаные пляжи. Лучшее время для свадьбы здесь - с мая по октябрь. Поженитесь вдали от цивилизации, на одном из этих дивных островов, например на Вануа Леву, в JeanMichel Cousteau Resort 5*. Это 25 уединенных бунгало в окружении кокосовых плантаций, с видом на залив Савусаву. Здесь вы сможете легко отключиться от забот всего мира - при всем прочем комфорте, в бунгало нет ни телевизоров, ни телефонов. Ваша свадьба будет похожа на чудесный сон, в котором соединяться и мечты о приключениях, о дальних островах, и о райском отдыхе, и о настоящей романтике.

    Ямайка - Свадьба в стиле рэгги

    Здесь закаты провожают с музыкой, а гостей встречают с самыми искренними улыбками, которые вы когда-либо видели. Этот остров в Карибском море - настоящее чудо, оказаться здесь и не полюбить его - невозможно. С декабря по июль смело планируйте свадьбу здесь. Отель Half Moon 5*, расположенный неподалеку от Монтего Бей, был построен в 1954 году. Этот эксклюзивный отель в тропическом саду на прекрасном пляже. Ваша свадьба здесь обернется настоящим праздником жизни и пройдет в атмосфере беззаботной радости.

    Шотландия - Королевская свадьба

    Если тропический рай не для вас, и в природе вас больше волнует ее суровая красота, подумайте о свадьбе в Шотландии. Ее горы и зеленые долины, холодные прозрачные озера и старинные замки позволят вам окунуться в атмосферу прошлых веков. Лучшее время для посещения Шотландии - с мая по сентябрь. Выберите для свадьбы замок Inverlochy, который расположен в одном из самых волшебных уголков Шотландии, у подножия горного массива Бен Невис, рядом с со старинной крепостью 13-го века. Здесь отдыхали короли и королевы, многие годы замок был частной резиденцией, пока в 1969 году его не превратили в отель. Свадьба пройдет в обстановке королевской роскоши - каждый номер - шедевр дизайнерского искусства, свечи, горящий камин, великолепные виды из окна - вряд ли вы когда-нибудь забудете этот чудесный день.

    Итак, перед вами десять самых модных в этом сезоне свадебных направлений, десять потрясающих уголков этого мира, способных подарить вам идеальное обрамление для одного из счастливейших дней в вашей жизни. Прислушайтесь к себе, - какой из них ждет именно вас?


    В избранное