Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 47,  30.12.2009

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

25.12.2009  Новогоднее поздравление и график работы в праздники

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам успехов и интересных путешествий в 2010 году!

Открытка

График работы в праздники:
  • 30.12.09 - мы работаем до 15.00
  • 31.12.09 - 10.01.10 - выходные дни
  • с 11.01.10 - работаем в обычном режиме
  • Если вам необходимо срочно связаться с кем-то из менеджеров в праздничные дни, вы можете звонить по телефону в дежурный офис (ООО Магеллан): (495) 276-27-00.

    Для того чтобы запланировать свою свадьбу или медовый месяц, на нашем сайте вы найдете много полезной информации, свадебные статьи и рекомендации, а если потребуется совет или дополнительная информация относительно путешествия, используйте форму запроса на сайте, и наши специалисты будут рады помочь! В праздничные дни коллектив Wedding-Travel желает Вам отлично отдохнуть!



    Все новинки свадебных туров:

    15.12.2009 Свадьба на Маврикии

    Символическая свадебная церемония на Маврикии - возможность для двух любящих людей повторить данные ранее обеты, отметить годовщину свадьбы или помолвку - босиком на белоснежном пляже, под шум волн и на фоне роскошного пейзажа! Представляем наше специальное предложение - свадьба на Маврикии от 280 Евро!


    подробнее...
    Интересные факты

    21.12.2009  Кевин Джонас женился

    Старший из братьев популярной американской группы Jonas Brothers 22-летний Кевин Джонас (Kevin Jonas) женился вчера, 20 декабря на своей девушке, с которой встречается уже продолжительное время, по имени Даниэлла Дилиса (Danielle Deleasa), которой тоже 22 года.

    Кевин Джонас

    Церемония бракосочетания состоялась в замке Oheka, в Лонг-Айленд, Нью-Йорк.

    "Мы так счастливы, что мы, наконец, связали себя узами брака, и смогли отпраздновать этот торжественный момент с семьей, друзьями и любимыми," - рассказали молодожены в интервью изданию «People».

    Счастливая пара немного переживала из-за зимней погоды на восточном побережье, ведь на свадьбу было приглашено 400 гостей.

    Майкл Руссо, организатор праздника, сказал: "Даниэлла была похожа на принцессу и Кевину очень понравилась. Они просто идеально подходят друг другу".


    Самые интересные свадебные факты:

    07.12.2009: Ольга Сутулова вышла замуж за Евгения Стычкина

    Известный актер Евгений Стычкин женился на 29-летней артистке Ольге Сутуловой, ради которой год назад ушел от жены и оставил троих детей.

    подробнее...

    07.12.2009: Челси Клинтон обручилась

    Дочь экс-президента США Билла Клинтона и нынешнего госсекретаря США Хиллари Клинтон - 29-летняя Челси объявила в минувшие выходные о помолвке со своим другом Марком Мезвински.

    подробнее...
    Места, которые стоит посетить

    Италия для любителей современного искусства и путешествий!

    В Риме откроется музей современного искусства

    Официальная церемония по случаю открытия музея современного искусства MAXXI (другое название Национальный музей искусства XXI века) прошла в Риме.

    Рим

    Автором проекта стала Заха Хадид - архитектор, ставшая первой в истории женщиной, удостоенной Притцкеровской премии и известная в мире, как крайне радикальный архитектор.

    MAXXI - первый национальный музей в Италии, основой экспозиции которого будут предметы современного искусства, а также - первый музей, посвященный архитектуре. Первые посетители смогут ознакомиться с экспонатами уже в начале 2010 года. Известно также, что в его коллекции будут представлены работы таких художников как Энди Уорхол, а также - авторов, родившихся не раньше 1960-х годов.

    Адрес музея: Via Guido Reni, 4 A.

    Наши предложения для отдыха в Риме:

  • Свадьба в Риме,
  • Символическая церемония в Риме. Замок Castello Orsini,
  • Романтические выходные в Риме


  • Самые интересные места:

    Великобритания: Новогодний парад, 1 января, Лондон

    Парад начнется на Пикадилли в 12.00 и, проделав путь в 2 мили длиной, закончится в 15.00 на Парламент-стрит. Заявлено более 10 тысяч участников из 20 стран и 500 тысяч зрителей.

    Развлечения в Париже

    Париж подготовил особые развлечения для гостей в канун Рождества.

    подробнее...
    Актуальные направления
    Актуальные направления свадебных путешествий на Январь, Февраль, Март:

    Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

    Традиционные направления

  • Кипр
  • Тропические и экзотические направления

  • Малайзия
  • Таиланд
  • Филиппины
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Мальдивские острова
  • Шри-Ланка
  • ЮАР
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Италия

    Мальдивские острова

    Таиланд

    Маврикий

    Индонезия

    Куба

    Доминиканская республика

    Мексика

    Венесуэла

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба на острове Санторини
  • Романтическая неделя на Кипре
  • Медовый месяц во Флоренции (Villa Mangiacane 5*)
  • Свадебная церемония в Mirihi Island Resort 5*
  • Буддийская свадебная церемония в отеле Rocky Resort (Самуи)
  • Свадебные церемонии на островах
  • Символическая церемония в отеле Casa de Campo 5*
  • Индийская свадебная церемония в Гоа "На закате"
  • Свадебная церемония в отеле Grand Hyatt 5*
  • Свадьба на яхте на озере Лас-Вегас
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    21.12.2009  Свадьба на Кубе

    Татьяна: Добрый день, мы с будущим мужем планировали сыграть свадьбу (официальную церемонию) на Кубе, но сейчас думаем расписаться в Москве же, а на Кубе сделать символическую церемонию, правда в списке символических церемоний я не нашла там Кубу. возможно ли это? планируем на июль 2010 (просто хочется заранее подготовиться). и ещё такой вопрос а в материальном плане насколько дешевле символическая церемония от официальной? Заранее спасибо ВАМ! И большое спасибо за такой прекрасный сайт

    Кира: Уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваши вопросы! Да, конечно, мы сможем для Вас организовать символическую свадебную церемонию на Кубе.Официальная свадебная церемония дороже ориентировочно на 250-300 USD ( в зависимости от отеля). Для более детального расчета, заполните, пожалуйста, вкладку на нашем сайте "Заказ путешествия" и мы вышлем Вам наши предложения. С Уважением, Афанасьева Кира

    22.12.2009  Мальдивы или Тайланд

    Инна: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда дешевле съездить для проведения символической церемонии в феврале 2010 года (с проживанием в отелях 4-5* 10-11 ночей): в Тайланд или на Мальдивы?

    Кира: Уважаемая Инна! Спасибо за Ваши вопросы! Наиболее экономичным вариантом будет именно Тайиланд. Ориентировочная стоимость проведения свадебной церемонии 180000-200000 руб. на пару ( в стоимость входит проживание ориентировочно 10 дней, перелет , проживание, церемония, трансфер и медицинская страховка). Для более детального расчета заполните, пожалуйста, вкладку на нашем сайте "Заказ путешествия" и мы вышлем Вам наши предложения. С Уважением, Афанасьева Кира

    22.12.2009  бракосочетание в доминиканской республике

    Диана: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли успеть организовать бракосочетание в Доминикане до 14 февраля ? (документы уже все собраны). Если это возможно, то хотелось бы так же получить варианты для бюджета в 200 тысяч на все (проживание, перелет). Спасибо!

    Кира: Уважаемая Диана! Спасибо за Ваши вопросы! Если у Вас уже готовы все документы, то, конечно, мы успеем. Могу предложить Вам следующий вариант: Свадьба в Стоимость предложения на пару 1775 USD В стоимость включено: # индивидуальная регистрация в отеле; # приветственные коктейли для свадебной вечеринки; # услуги свадебного координатора; # украшение места проведения церемонии цветами; # свадебный торт; # шампанское во время церемонии; # букет невесты; # бутоньерка для жениха; # ужин или обед; # музыкальное сопровождение (запись); # корзина фруктов, цветы и бутылка вина для пары в свадебную ночь в номере; # континентальный завтрак в номер наутро после церемонии; # сувенир от отеля; # сладости перед сном; # VIP бонусы в SPA-центре; # поездка в Манати Парк для пары; # гарантированная поздняя выписка для пары; # подготовка документов для свадьбы, легализация свидетельства о браке, пересылка свидетельства о браке в Россию. Дополнительно оплачивается: 1) Вылет 04.02 на 10 ночей Отель:Grand Paradise Bavaro Beach Resort & SPA 4*, superior room , питание AI Перелет Москва -Пунта Кана -Москва а/к Трансаэро Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт Медицинская страховка Стоимость предложения на пару 4411 USD на пару Итого:6186 USD на пару С Уважением, Афанасьева Кира

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel

    В избранное