Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 49,  08.02.2010

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

22.01.2010  Предложения на День Святого Валентина для влюбленных!

Если вы хотите по-настоящему поразить свою половинку, подарите ей сказку в День Святого Валентина! Мы организуем самый увлекательный и незабываемый праздник для вас двоих. Оригинальные сценарии и сюрпризы в красивейших местах мира.

День Святого Валентина

Неслучайно во многих легендах принцесса отдает свое сердце тому, кто покорит дракона или разгадает сложную загадку: эти испытания призваны были доказать силу его чувств. Компания «Континенталь АГ» предлагает вам стать участниками увлекательного приключения на фоне великолепных французских пейзажей. Это предложение, которое называется «Признание в любви как в сказке про отважного рыцаря», поможет вам сказать вашей любимой все то, что вы до сих пор не решались. Любая женщина хочет видеть в своем возлюбленном отважного и благородного рыцаря, достойного ее руки и сердца. Покажите, что заслуживаете ее любви!


День Святого Валентина

Если вы смотрели горячо любимый многими девушками фильм «Красотка», то наверняка помните захватывающий полет над крышами небоскребов на роскошном самолете. Что может быть романтичнее? Полет на частном самолете CESSNA, во время которого звучит ваша любимая музыка, а внизу проплывают прекрасные виды Парижа станет самым невероятным и незабываемым переживанием в вашей жизни!


День Святого Валентина

Если вы не решаетесь произнести слова любви вслух, то сказать их за вас смогут ...свечи. Признание любви свечами в День Святого Валентина станет самым необычным событием в вашей жизни. Сотни горящих в темноте парижской ночи свечей, из которых составлено ваше послание своей возлюбленной, загадочная атмосфера Аббатства Во-де-Серне XII века оставят о себе неизгладимые воспоминания для вас обоих!

Вы хотите покорить сердце вашей возлюбленной и показать, насколько вы ей дорожите? Предложение «Сюрприз в Париже, или как признаться ей в любви дождем из роз» не оставит ее равнодушной. Поездка на яхте по вечерней Сене, прекрасные виды Парижа и, наконец, сотни роз, буквально падающих с неба, скажут ей больше, чем способны передать слова. Путешествие во Францию на День Святого Валентина, несомненно, сделает этот праздник незабываемым для вас обоих. Однако не стоит забывать, что лучшими подарками для вашей половинки в этот день станет ваша любовь и нежность. Провести этот особенный день можно по-разному: сидя в маленьком уютном кафе, смотря на звезды, любуясь видами города или наслаждаясь любимой музыкой. Главное, чтобы этот праздник был в вашей душе, и тогда ваша любовь будет согревать и радовать вас всю вашу жизнь.

Предложения ко Дню Святого Валентина на островах:



Все новинки свадебных туров:

22.01.2010 Новая статья "А каким будет ваш номер для новобрачных?"

Комфорт, уют, гармония знакомы и любимы многими. Но не все знают секреты создания такой приятной атмосферы в первую брачную ночь. Об этом в нашей новой статье "А каким будет ваш номер для новобрачных?".


Интересные факты

03.02.2010  Символическая свадьба Жени Огурцовой из группы "Ранетки"

ранетка Женя ОгурцоваРыжеволосая клавишница из группы Ранетки – Женя Огурцова на острове Карибского моря сочеталась узами брака. Имя избранника – Павел, он пока еще студент московского Вуза. Юридической силы брак не имеет. Однако «молодожены» в ближайшее время планируют повторить регистрацию в московском загсе, куда будут приглашены их друзья и родители.

Напомним, Жене Огурцовой, на сегодняшний день 20 лет. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Школу закончила экстерном. В 16 лет решила создать рок-группу, она предложила своим подругам создать коллектив “Ранетки”. Поп-рок группа состоит из пяти симпатичных девушек. Девчонки лауреаты конкурса "Пять звёзд" и "Eurosonic 2008". Девчонки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете “Социально-культурная деятельность» по специальности “Продюсирование и постановка шоу-программ”.

Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Февраль, Март, Апрель:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Малайзия
  • Таиланд
  • Филиппины
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Шри-Ланка
  • ЮАР
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Франция

    Италия

    Кипр

    Чехия

    Мальдивские острова

    Таиланд

    Ямайка

    Маврикий

    Фиджи

    Доминиканская республика

    Испания

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадьба в Праге, в Ратуше
  • Свадьба в замке Оточец
  • Свадьба в One&Only Le Saint Geran 5*
  • Свадьба в замке Глубока над Влтавой
  • Свадьба вашей мечты в Праге
  • Индийская свадебная церемония в Гоа "На закате"
  • Медовый месяц на Шри-Ланке
  • Свадьба на Кипре. Пакет Standard
  • Свадебная церемония в отеле Amanpuri 5*
  • Свадьба в отеле Labriz Silhouette 5*
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    26.01.2010  Свадьба в Праге

    Мария: Добрый день, хотели бы забронировать для свадьбы 6 августа 2010 года (пятница) в замке Конопиште. Подскажите, какие туристические услуги помимо организации церемонии, мы будем обязаны у Вас заказать. Можем ли мы самостоятельно покупать а\билеты и заказывать отель?

    Кира: Уважаемая Мария, Спасибо за Ваши вопросы! Отдельно церемониями мы не занимаемся, только вместе с проживанием, но авиабилеты Вы можете приобрести самостоятельно ( это на Ваше усмотрение, можем приобрести для Вас и мы). Если Вы планируете церемонию 06.08 - то прилететь Вам нужно 03.08 вечером( крайний срок). С Уважением, Афанасьева Кира

    28.01.2010  Справка о семейном положении

    Маргарита: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить гражданам РФ справку о семейном положении по месту жительства, в Московской области? Если да, то где? (планируем свадьбу в Чехии)

    Инесса: Уважаемая Маргарита, Спасибо за Ваш вопрос. Справку о семейном положении можно получить только в Консульстве РФ в Праге, если Вы планируете регистрацию брака в Чехии. Этим вопросом полностью занимаемся мы и наши партнеры в Чехии. Любые другие справки, полученные где-либо еще, признаваться в Чехии не будут. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    Маргарита: А стоимость данной справки уже включена в пакет или оплачивается отдельно?

    Инесса: Уважаемая Маргарита, Стоимость оформления этой справки не входит в базовый пакет и считается дополнительно к нему. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    29.01.2010  Символическая свадьба на Маврикии

    Жанна: Здравствуйте!Меня интересует символическая свадебная церемония на о.Маврикий в отеле 4*,пакет "Luxury".В период май-октябрь,продолжительность поездки 7-10 дней.Возможно ли уложиться в сумму 200000?если нет,какие варианты можете предложить?и какой месяц лучше выбрать для поездки?Заранее спасибо!

    Инесса: Уважаемая Жанна, Спасибо за Ваш вопрос. Свадебное путешествие на Маврикий с учетом авиаперелетов, проживания, трансферов, мед.страховки и свадебного пакета Luxury будет стоить около 300 тысяч рублей за двоих. Уложиться в 200 тысяч рублей на Маврикии не получится. Минимальный бюджет, на который можно рассчитывать - от 250 тысяч рублей за двоих, например, в отеле La Pirogue 4*. Если Вы планируете свадебное путешествие в период с мая по октябрь, то тогда я бы посоветовала Вам выбрать октябрь, когда на Маврикии погода становится теплее и жарче. Дело в том, что в летние месяцы на Маврикии зима, температура около 20С, могут быть ветра. С уважением, Инесса Трякова Wedding Travel Team

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных

    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных

    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных
    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных
    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных
    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных
    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных
    День Святого Валентина в истории вашей любви: оригинальные идеи для влюбленных

    День Святого Валентина — это, пожалуй, самый романтичный праздник из всех, ведь в этот день тысячи людей признаются друг другу в любви, обмениваются подарками, готовят приятные сюрпризы, а в воздухе уже ощущается приближение весны.

    Традиционно в Европе и Америке в этот праздник самыми популярными подарками являются цветы, конфеты и «валентинки» — маленькие любовные послания в виде сердец. К сожалению, эти широко известные символы Дня Валентина придали этому прекрасному празднику несколько коммерческий оттенок, вот почему все больше людей предпочитает им что-то более оригинальное и необычное.

    Что же подарить своей половинке в День Святого Валентина? Как выразить свою любовь и нежность и показать, насколько она вам дорога? Для этого существует множество способов и сценариев проведения праздника, которые сделают День Святого Валентина одним из самых романтичных и запоминающихся событий в вашей истории любви.

    Многие согласятся, что одна из лучших идей для праздника — это ужин при свечах. И это неслучайно, ведь больше всего на свете влюбленные хотят остаться наедине, вдали от шумной толпы, посвятив это бесценное время друг другу. Ужин можно устроить в маленьком уютном кафе или дома, где ваши возможности по созданию праздничной атмосферы поистине безграничны. Вкусный ужин можно приготовить вместе или заказать блюда из ресторана, дом можно украсить шариками в виде сердец и красными ленточками, а на стол положить салфетки с сердечками и свечи.

    Более смелая идея — совершить короткое романтическое путешествие, которое позволит вам по-настоящему сблизиться и целиком отдаться своим чувствам. Любителям романтики можно посоветовать провести День Святого Валентина во Франции. Очаровательные мощеные улочки, изысканная кухня и традиции старой Европы навсегда покорят вас и вашу половинку. Любители восточной культуры будут в восторге от уик-энда, проведенного в солнечной Турции. День Влюбленных в Стамбуле станет ярким приключением в вашей истории любви. Основным достоинством такого путешествия является быстрый перелет и отсутствие необходимости в визе. Вас манит древняя культура, история и искусство? Тогда ваше место назначения — Рим, полный контрастов и сюрпризов. Это уютный и современный город, в котором современность гармонично сочетается с наследием великих скульпторов, художников и архитекторов. Римские каникулы — прекрасный подарок на День Святого Валентина. Если вы не намерены ограничиваться выходными и устроить настоящий отдых, отправляйтесь на Кипр! Здесь вы сможете провести целую неделю в великолепном Le Meridien Spa-отеле, наслаждаясь приятными расслабляющими процедурами, солнцем и мягким бризом. Что еще нужно для влюбленных?

    Если вы не решаетесь произнести слова любви вслух, сказать за вас их смогут цветы. Подарите своей любимой букет роз с оригинальными наклейками в виде сердец, признания в любви с именем вашей половинки, и ваша изобретательность будет вознаграждена! Ваша любовь настолько сильна, что вы готовы осыпать свою любимую цветами? Подарите ей великолепное путешествие в Париж с поездкой по вечерней Сене на роскошной яхте, во время которого над палубой пройдет дождь из прекрасных роз! Эти цветы скажут вашей половинке гораздо больше, чем способны выразить слова.

    Если в душе вы настоящий романтик, вам понравится идея выложить сердце или признание в любви из зажженных свечей перед домом своей возлюбленной. Поскольку День Святого Валентина приходится на 14 февраля, и во многих городах в это время лежит снег, ваш сюрприз будет выглядеть особенно эффектно. Чтобы осуществить задуманное, нужно заранее приобрести плавающие свечи и оценить размер вашего послания. Чтобы свечи не задуло ветром, их можно поместить внутрь пластиковых бутылок. Это довольно кропотливый процесс, в ходе которого вам даже может потребоваться помощь друзей, однако все эти усилия покажутся незначительными по сравнению с тем потрясающим эффектом, который ваше горящее сердце произведет на вашу возлюбленную. Немного фантазии, и эту идею можно превратить в роскошное путешествие во Францию, во время которого вы посетите загадочное аббатство Во-де-Серне XII века. В темноте ночи над аббатством зажгутся тысячи свечей, выписывая ваше послание любимой. Согласитесь, что такое признание заставит любую женщину почувствовать себя настоящей королевой.

    Ваша возлюбленная уверена, что время настоящих рыцарей, совершавших подвиги во имя Прекрасной Дамы, прошло? Разубедите ее в этом и докажите, что ради нее вы готовы на любые свершения! Чтобы превратить День Святого Валентина в настоящую сказку про отважных рыцарей и прекрасных принцесс, вам понадобятся единомышленники. Найти их можно в клубах фехтования и ролевых игр, которые имеются во многих городах. Они подберут соответствующие костюмы и антураж, снабдят вас ценной информацией о том времени и предложат оригинальный сценарий, в ходе которого вы сможете эффектно признаться в любви своей даме сердца.

    Идей проведения прекрасного праздника под названием День Святого Валентина великое множество. Главное — быть изобретательным и не бояться смелых экспериментов. Помните, что главным подарком в этот праздник станет ваша любовь, нежность, внимание и забота, а как их продемонстрировать своей избраннице — решать вам. И даже если это будут всего лишь несколько слов, сказанных от всего сердца, они обязательно найдут отклик в душе вашей возлюбленной, и День Святого Валентина станет самым незабываемым днем в вашей жизни.


    В избранное