Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 61,  13.09.2010

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

31.08.2010 Свадьба в Провансе

Отпразднуйте свою свадьбу в элегантном и роскошном Four Seasons Provence 5*, расположенном среди виноградников, где воздух наполнен запахами миндаля, эвкалипта и сосен, где тишина и спокойствие дополняются прекрасными пейзажами, где находили вдохновение великие художники и музыканты.


Интересные факты

13.09.2010  Черненькая из «Алиби» вышла за телеведущего

Черненькая из «Алиби» свадьба

Алина и Саша встречались два года. Но мало кто верил, что дело дойдет до свадьбы, поскольку у Алины были романы и до этого, но безрезультатно. Знакомые молодоженов отмечают, что важную роль сыграла целеустремленность Колодия. Ну и, конечно, любовь...

Пара получилась красивая, и, что интересно, родители невесты выбором дочери остались довольны.

Гуляли молодые в ресторане столичного отеля «Интерконтиненталь», в котором, к слову, именно в этот день проживали Памела Андерсон и Лиз Херли. Столы накрыли, как в добрые хорошие времена, - на 200 человек. Зал оформили в бело-сиреневых тонах и украсили живыми орхидеями - любимыми цветами невесты.

Церемония росписи состоялась там же и была оформлена в европейском стиле. Отец Алины, продюсер и бизнесмен Александр Завальский (у него, кстати, был день рождения), провел невесту по длинному проходу мимо рядов, в которых сидели гости, к месту росписи и передал жениху. В этот трогательный момент прослезились даже мужчины.

Поздравить невесту пришли многие знаменитости. Были Ани Лорак с мужем Муратом, Ян Табачник с супругой Татьяной Недельской. Нестор Шуфрич прибыл с охапкой цветов. А президент Первого Национального канала Егор Бенкендорф подарил старинную икону.

Родители невесты вручили паре венчальные иконы, датированные ХIХ веком, и надеются, что они станут для детей семейной реликвией. Аня Завальская подарила сестре драгоценную черепаху из дорогих металлов, символизирующую благополучие и любовь в доме. Отличился и сам жених, который втайне от невесты научился играть на фортепиано, написал песню и не побоялся спеть ее для любимой и гостей.

Гуляли гости почти до утра, а когда расходились, на выходе всем достался игрушечный ангелочек.

Алина и Александр медовый месяц проведут в Греции, где будут жить на роскошной вилле с бассейном. Этот отдых они тоже получили в виде подарка на свадьбу.

Самые интересные свадебные факты:

08.09.2010: Хулио Иглесиас женился на женщине, с которой прожил 20 лет.

подробнее...

06.09.2010: Наташа Королева вновь сыграла свадьбу

подробнее...

06.09.2010: Гарик Бульдог Харламов женился на "девушке из народа"

подробнее...

30.08.2010: Принц Греции устроил роскошную свадьбу

подробнее...
Места, которые стоит посетить

06.09.2010  Свадьба за границей - экзотично и экономично

Причины, по которым люди хотят свадьбу за границей (по результатам опроса).
Свадьба за границей

Карибская гостиничная группа Sandals Resorts опросила 2 тысячи человек и выяснила, что почти половина из них (47%) предпочли бы сыграть свадьбу за границей, чтобы не приглашать дальних родственников и знакомых.

Согласно тому же опросу, страны Карибского бассейна оказались наиболее востребованным свадебным направлением (23%). Еще 14% выбрали Италию, 12% - Мальдивы, сообщает TravelMole.

69% опрошенных предпочли бы организовать свадьбу за границей из-за лучших погодных условий, чем на родине. 47% главной причиной называют возможность заключения брачных уз в экзотических условиях.

23%, организуя свадьбу за границей, хотят сэкономить. А еще 39% отметили, что устраивать свадебную церемонию за границей удобно тем, что можно совместить саму свадьбу с медовым месяцем.

Наши предложения для отдыха в отелях группы Sandals Resorts:

  • Свадьба "The Weddingmoon" в Sandals Royal Hicacos 5*
  • Символическая церемония в в Sandals Royal Hicacos 5*
  • Отель Sandals Royal Caribbean Resort & Private Island 4*


  • Самые интересные места:

    31.08.2010: Карнавал в Греции в день Святого Дмитрия

    подробнее...
    Актуальные направления
    Актуальные направления свадебных путешествий на Сентябрь, Октябрь, Ноябрь:

    Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

    Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Малайзия
  • Таиланд
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Сейшелы
  • Шри-Ланка
  • Австралия
  • Израиль
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Франция

    Италия

    Чехия

    Сейшелы

    Таиланд

    Шри-Ланка

    Маврикий

    Иордания

    Испания

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадебная церемония в Гоа "На закате" (в индийском стиле)
  • Свадьба в отеле Dreams Cancun Resort & Spa 5*
  • Свадьба в Sun Island Resort & SPA 5*
  • Романтическая неделя в Париже
  • Свадьба в Праге, в Ратуше
  • Свадьба на Барьерном Рифе
  • Пакет для молодоженов от отелей цепочки Sol Melia
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    06.09.2010  Свадьба в Исландии

    Татьяна: Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить свадьба в Исландии?

    Ольга: Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за ваш вопрос! Ориентировочная стоимость свадебного путешествия включая церемонию, проживание, перелет, трансфер, медицинскую страховку составит от 350'000 рублей на пару. С уважением, Wedding Travel Team

    07.09.2010  Свадьба в Мексике

    Елена: Добрый день! Собираемся бракосочетаться в Мексике в июне 2010 г. Прошу подсказать следующие моменты, пожалуйста: 1. Официальная церемония возможна только в отелях? Возможно ли просто на диком пляже, арка с цветами, музыканты и т.п.? Обязательно Канкун, или можно в Акапулько? 2. Также хотели бы организовать свадьбу по обрядам жителей полуострова Юкатан (Вы это организуете?). 3. Какие документы необходимо привезти туда для официального заключения брака, и как Мексиканские свидетельства леглизуют в России - без напряга или с ним? :) Заранее спасибо, с уважением, Лена.

    Ольга: Уважаемая Елена! Благодарим Вас за ваш вопрос! 1.Да, конечно, мы организуем свадебные церемонии и в других местах. Можете рассмотреть имеющиеся пакеты по свадебных церемониям. Возмжно организовать свадьбу не только в Канкуне, но и в Акапулько. 2. Подобной практики пока у нас не было, но мы можем запросить у партнеров возможность проведения подобной церемонии. 3.Процедурой оформления документов мы занимаемся самостоятельно при заказе свадебной церемонии через нашу компанию. Вам будет необходимо только предоставить документы согласно указанному списку. После получения вашего апостилированного свидетельства о браке, мы делаем нотариально заверенный перевод, и с данными документами Вы должны будете обратиться в паспортный стол по месту прописки для проставления печатей о бракосочетании в паспорта. С уважением, Wedding Travel Team

    07.09.2010  Свадьба в Японии

    Марина: Добрый вечер! Возможно ли организовать свадьбу через вас в Японии? Интересует базовая стоимость.

    Ольга: Уважаемая Марина! Благодарим Вас за ваш вопрос! В Японии мы можем организовать Вам символическую церемонию, стоимость под запрос. Для того, чтобы получить более детальную консультацию просим Вас оставить нам запрос, написать письмо на адрес info@wedding-travel.ru или позвонить по телефону (495) 780-05-88

    07.09.2010  Символическая свадьба

    Оксана: Здравствуйте! Интерисует такой вопрос. Если заказывать услуги фотографа и оператора, то оплачивается только съемка? И нужно ли оплачивать поездку фотографу и как все это происходит?

    Ольга: Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за ваш вопрос! Отдельно услуги фотографа и оператора мы не предоставляем. Только вместе со свадебным пакетом, при заказе которого данные нюансы буду оговорены. С Уважением, Wedding Travel Team

    Задать вопрос

    Свадебные статьи
    Статьи на сайте Wedding-Travel
    Отписка

    В избранное