Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 64,  18.10.2010

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

18.10.2010  Коллекция романтических путешествий на Кубу

Предлагаем вашему вниманию новую коллекцию свадебных и романтических путешествий на Кубу

Куба – это место, где белоснежный песок, согретый жарким солнцем, омывается бирюзовыми возами Карибского моря, тропические джунгли благоухают цветами, звучит пение птиц и зажигательные ритмы сальсы.

Вашему внимаю представлена коллекция романтических и свадебных путешествий на лучшие курорты Кубы:

  • Романтический отдых в отеле Sandals Royal Hicacos 5* - один из лучших отелей Кубы "только для взрослых", где вы сможете найти уединение и насладиться романтическим отпуском в компании со своей второй половинкой.
  • Романтический отдых в отелях цепочки Sol Melia на 7 ночей и 14 ночей - отели Paradisus, Melia и Sol Hotels, предлагающие своим гостям безупречный сервис, систему "Все включено" и огромное количество вариантов досуга и развлечений.
  • Проведите эти каникулы вдвоем, наслаждаясь красотой природы, непревзойденным сервисом и атмосферой веселья и свободы на пляжах Кубы.



    Все новости:

    05.10.2010 Состоялись семинары для профессионалов туристического бизнеса: Уфа, Челябинск, Екатеринбург и Тюмень

    С 26 по 30 сентября наша компания приняла участие в серии воркшопов "Турбизнес" в Уфе, Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени.


    подробнее...

    30.09.2010 Поздравляем наших молодоженов

    От всего сердца поздравляем Дарью и Якова с днем свадьбы, которая состоялась в Чехии, в замке Конопиште. Благодарим за невероятно прекрасные фотографии и отзыв. Пусть на вашем жизненном пути всегда будут радость, счастье и любовь.


    30.09.2010 Поздравляем наших молодоженов

    Искренне поздравляем Максима и Анастасию с днем свадьбы. Мы были рады организовать для них путешествие и свадебную церемонию на Кубе. Благодарим за красивые фото и отзыв. Счастья, вдохновения и гармонии!


    29.09.2010 Специальные предложения для молодоженов

    Скидки до 100% для невест, цветы, шампанское, фрукты, бесплатные ночи, SPA-процедуры и многое другое дарят молодоженам лучшие отели солнечного Маврикия, прекрасных Сейшельских островов, тропических Мальдив, зажигательной Кубы, таинственной Мексики, гостеприимного Таиланда, экзотической Шри-Ланки и других стран со всего мира.


    подробнее...
    Интересные факты

    12.10.2010  Свадьба сына богатейшего человека мира

    карлос слим свадьба

    Район Поланко в центре мексиканской столицы в этот уик-энд стал одним из самых охраняемых и закрытых в мире — причиной тому стала свадьба старшего сына самого богатого человека в мире Карлоса Слима, состояние которого оценивается в 53,5 миллиарда долларов.

    Венчание 43-летнего Карлоса Слима-младшего и его избранницы 27-летней Марии Елены Торруко (Maria Elena Torruco), с которой он уже знаком более 10 лет, прошла в храме Сан Агустина.

    Среди примерно 2,5 тысячи приглашенных присутствовали президент Мексики Фелипе Кальдерон , Билл Гейтс, мультимиллиардер Уоррен Баффет, лауреат Нобелевской премии писатель Габриэль Гарсия Маркес, экс-премьер Испании Фелипе Гонсалес, а также весь артистический бомонд Мексики.

    Невеста поразила собравшихся своим великолепным свадебным нарядом.

    Для торжественного случая она выбрала белоснежное платье с короткими рукавами, отделанное ручной вышивкой и длинной вуалью. Ее шею украшало бриллиантовое колье.

    По окончании религиозной церемонии гости направились на праздничный банкет, который состоялся во дворце Carso, принадлежащем мексиканскому магнату.

    Представители прессы не были допущены на торжественное бракосочетание.

    Владельцев магазинов, ресторанов, фирм по обслуживанию торжеств попросили держать в тайне все детали свадьбы, поэтому затруднительно назвать сумму, в какую сумму она обошлась.

    Карлос Слим-младший занимает в бизнес-империи отца пост исполнительного директора телекоммуникационного гиганта Telmex, который через свои дочерние компании контролирует значительную долю рынка Латинской Америки. Концерн также входит в состав Grupo Carso, интересы которой распространяются на самые различные сферы, от строительной индустрии и финансовых услуг, до ресторанного бизнеса и производства продуктов питания.

    Невеста — дочь Мигеля Торруко, который возглавляет Национальную туристическую Конфедерацию Мексики. Мария Елена Торруко в настоящее время является директором столичного университета туризма и управления.

    Самые интересные свадебные факты
    Места, которые стоит посетить

    18.10.2010  Музей затонувших кораблей открыт в Доминикане

    Доминикана музей

    В доминиканском городке Самана, расположенном на одноименном полуострове на северо-востоке страны, открылся Музей затонувших кораблей, сообщает «Турпром».

    Открытие музея готовилось на протяжении нескольких лет и было инициировано компанией, которая занимается исследованием и реставрацией судов, затонувших в прибрежных водах Доминиканы и других стран мира. В основную экспозицию музея вошли предметы с французского военного судна Le Scipion, который принимал участие в войне за независимость США (1775–1783), и с других представляющих историческую ценность кораблей. В музее работает оснащенная по последнему слову техники лаборатория и магазин сувениров.

    В администрации нового музея уверены, что выставка затонувших сокровищ станет одной из важных местных достопримечательностей и сможет привлечь на полуостров Самана новых туристов.

    Наше предложение для отдыха в Доминикане:



    Самые интересные места
    Отзывы клиентов
    Свадьба в отеле Eden Resort and Spa 5*

    Свадьба в отеле Eden Resort and Spa 5*

    Роман и Елена, Сентябрь 2010
    Смотреть фотографии…
    Свадьба в Шато Барокко

    Свадьба в Шато Барокко

    Сергей и Надежда, Сентябрь 2010
    Смотреть фотографии…
    Свадьба на Кубе, отель Sandals Royal Hicacos

    Свадьба на Кубе, отель Sandals Royal Hicacos

    Максим и Анастасия, Июнь 2010
    Смотреть фотографии…
    Свадьба в Чехии, в замке Конопиште

    Свадьба в Чехии, в замке Конопиште

    Дарья и Яков, Май 2010
    Смотреть фотографии…
    Актуальные направления
    Актуальные направления свадебных путешествий на Ноябрь, Декабрь, Январь:

    Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

    Традиционные направления

  • Кипр
  • Тропические и экзотические направления

  • Малайзия
  • Таиланд
  • Филиппины
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Шри-Ланка
  • ЮАР
  • Австралия
  • Израиль
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Франция

    Италия

    Греция

    Чехия

    Сейшелы

    Мальдивские острова

    Таиланд

    Шри-Ланка

    Маврикий

    Филиппины

    Куба

    Нидерланды

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Свадебное путешествие "Романтическая Прага"
  • Свадьба в Taj Exotica Hotel 5*
  • Свадьба в Праге, в Ратуше
  • Венская романтика (5 ночей \ 6 дней)
  • Бесплатная свадьба в отеле Sandals Royal Bahamian Spa Resort & Offshore Island 5*
  • Свадебная церемония в отеле Xanadu
  • Свадьба в Lemuria Hotel 5*
  • Свадьба в Dreams La Romana Resort & Spa 5*
  • Свадьба на Кипре. Пакет Standard
  • Свадьба в Dreams Punta Cana 5*
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    10.10.2010  символическая свадьба на кубе

    ксения: здравствуйте!подскажите сколько будет стоить символическая свадебная царимония на кубе!планируем на 30 января,5 звезд не обязательно,сроком на 14 дней заранее благодарю

    Ольга: Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за ваш вопрос! Ориентировочная стоимость свадебного путешествия на Кубу на 14 дней вместе с символической церемонией и проживанием в Sandals Royal Hicacos 5* , включая авиаперелет, трансфер, страховку, питание “all inclusive” составит от 200 тысяч рублей. Для того, чтобы получить более детальную консультацию просим Вас оставить нам запрос, написать письмо на адрес info@wedding-travel.ru или позвонить по телефону (495) 780-05-88. С уважением, Wedding Travel Team

    11.10.2010  Регистрация брака в Вене

    Екатерина: Хотелось бы зарегистрировать брак в Австрии. Оба граждане РФ. Регистрация предпочтительно в Бельведере, ориентировочно - середина ноября, необходимости в предоставлении отеля нет. Какие документы нужны, и порядок цен на ваши услуги?

    Ольга: Уважаемая Екатерина! Благодарим вас за ваш вопрос! Для регистрации брака в Бельведере Вам необходимо обратиться минимум за два с половиной месяца. С Уважением, Wedding Travel Team

    11.10.2010  Срок паспорта

    Елена: Добрый день! Сообщите, пожалуйста, если у меня и моего избранника срок паспорта заканчивается в феврале 2011г., есть ли возможность зарегистрировать брак в другой стране. Если да, то в каких именно и есть ли ограничения по срокам? Заранее спасибо за ответ.

    Ольга: Уважаемая Елена, Благодарим Вас за ваш вопрос! Только при условии организация официальной церемонии в ноябре в Чехии, Кипре и на Кубе, Вы сможете уложиться по срокам до окончания загранпаспорта. Для того, чтобы получить более детальную консультацию просим Вас оставить нам запрос, написать письмо на адрес info@wedding-travel.ru или позвонить по телефону (495) 780-05-88. С уважением, Wedding Travel Team

    12.10.2010  Свадьба на Бали

    Rusha: Здравствуйте, Я хотела бы уточнить у Вас касательно свадьбы на Бали. Я видела фото на Вашем сайте, фото свадьбы Елены и Александра в августе 2008г. Где эта свадьба проходила. В каком дворце или на вилле. Столько будет стоить такая свадьба. Напишите мне пожалуйста.

    Ольга: Уважаемая Rusha, Благодарим Вас за ваш вопрос! Данная символическая церемония называется Королевская свадьба на Бали. Точный расчет по стоимости мы отправим Вам на электронную почту. С уважением, Wedding Travel Team

    Задать вопрос

    Свадебные статьи
    Статьи на сайте Wedding-Travel

    В избранное