Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 81,  22.11.2011

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости

27.10.2011  Свадьба на пляже Кап Кана и празднование в отеле Sivory Punta Cana 5*

День свадьбы должен походить на сказку, добрую, волшебную сказку, где главными героями будут жених и невеста. Для того, чтобы сделать такую сказку реальной, предлагаем вам нашу новую свадебную церемонию на пляже Кап Кана, совмещенную с празднованием в отеле Sivory Punta Cana 5*.

День свадьбы должен походить на сказку, добрую, волшебную сказку, где главными героями будут жених и невеста. Для того, чтобы сделать такую сказку реальной, предлагаем вам нашу новую свадебную церемонию на пляже Кап Кана, совмещенную с празднованием в отеле Sivory Punta Cana 5*.

Девственный пляж, на котором не будет никого кроме вас, согретый тропическим солнцем, окруженный густой зеленью, омываемый лазурной водой. Здесь перед украшенным свадебным алтарем в окружении цветов, ракушек, вы скажете друг другу заветное "Да!", после чего станете мужем и женой. Далее вас отвезут к вертолету, который доставит вас на пляж отеля отеле Sivory Punta Cana 5*, который считается одним из лучших бутик-отелей в Доминикане. В этом отеле вы проведете вашу первую брачную ночь. Здесь вас ждет роскошь, внимание и неповторимая романтическая атмосфера: украшенная ванная комната в номере с ароматической ванной, шампанское, ужин при свечах, завтрак в номере, пристальное внимание персонала и безупречный сервис.

Для тех, кто не хочет связывать себя официальными отношениями или же желает воскресить былое чувство и влюбленность, есть возможность провести символическую свадебную церемонию и отпраздновать первую брачную ночь в отеле Sivory Punta Cana 5*


wedding_capcana

Все новости:

25.10.2011 Свадебная церемония на уединенном острове

Для тех, кто мечтает сбежать подальше от мирской суеты, оказаться на необитаемом острове и в это же время окунуться в роскошь, для тех, кто мечтает о том, чтобы в свадебный день вокруг не было никого и ничего, для тех, кто хочет подарить своему возлюбленному в день свадьбы настоящую сказку идеально подойдет наше новое предложение - символическая свадебная церемония на уединенном острове.


подробнее...

24.10.2011 Свадебные церемонии на Сейшельских островах

Фантастические, дикие, утопающие в пышной благоухающей тропической зелени Сейшельские острова - это идеальное место для проведения свадебных церемоний. Подарите себе сказку - сыграйте вашу свадьбу на одном из пляжей Праслина или Маэ.


Интересные факты

18.11.2011  Грузинская свадьба Нади Михалковой

Робин Уильямс женился

23-летняя актриса Надежда Михалкова 29 октября обвенчалась в Бодбийском монастыре с отцом своей дочери – режиссером и продюсером Резо Гигиенишвили. А саму свадьбу молодые решили сыграть в Цинандали, в Грузии.

Гостями церемонии стали Федор Бондарчук, Владимир Пресняков, Нани Брегвадзе, Нино Дараселия. Надя и Резо решили провести церемонию и праздник в Грузии, на родине жениха.

Роман Михалковой и Гигиенишвили продолжается около двух лет. Четыре месяца назад Надя родила любимому мужчине дочь. Она также снялась в фильме «Без мужчин», который поставил Резо.



Самые интересные свадебные факты:

18.11.2011: Робин Уильямс женился в третий раз

подробнее...
Календарь событий

10.11.2011  Выставка Paris Photo открылась в 15 раз

В Париже открылась крупнейшая международная выставка фотографии Paris Photo. В этом году мероприятие проводится в 15-й раз, и в нем принимают участие 117 галерей из 23 стран.

Выставка проходит во дворце Гран-Пале (Grand Palais), почетное место в экспозиции занимают фотографии африканских мастеров. Вниманию зрителей предложены также исторические снимки, в том числе сделанные в XIX веке, но основное внимание уделяется современному искусству.

Согласно традиции три крупнейших музея мира демонстрируют на выставке свои последние самые ценные приобретения. В этом году произведения из своего собрания представляют Международный центр фотографии Нью-Йорка, галерея Тейт в Лондоне и Елисейский музей в Лозанне.

Выставка продлится до 13 ноября.


Другие интересные события
Места, которые стоит посетить

10.11.2011  Большое колесо обозрения вновь работает в Париже

По случаю рождественских и новогодних праздников Большое колесо обозрения (Grande Roue) снова займет свое место в Париже на площади Согласия.

Колесо, которое устанавливают здесь каждый год, смонтируют к 18 ноября, а разберут через три месяца, 19 февраля. Жители и гости города смогут полюбоваться праздничной иллюминацией с высоты 65 метров.

Большое колесо обозрения будет работать с 10.30 до 0.00, но может быть закрыто в связи с погодными условиями. Стоимость билета - 10 евро для взрослых и 5 евро для детей старше 10 лет.


Самые интересные места:

24.10.2011: Названы пражские пабы с лучшим пивом

подробнее...
Отзывы клиентов
Свадьба на Шри-Ланке в отеле Royal Palms Beach Resort 5*

Свадьба на Шри-Ланке в отеле Royal Palms Beach Resort 5*

Елена и Олег, Октябрь 2011
Смотреть фотографии…
Свадьба в Праге в замке Конопиште

Свадьба в Праге в замке Конопиште

Дарья и Андрей, Октябрь 2011
Смотреть фотографии…
Свадьба на Ямайке в отеле Sandals Grande Riviera Beach and Villa Golf Resort 5*

Свадьба на Ямайке в отеле Sandals Grande Riviera Beach and Villa Golf Resort 5*

Екатерина и Максим, Сентябрь 2011
Смотреть фотографии…
Свадьба в Ратуше

Свадьба в Ратуше

Светлана и Игорь, Сентябрь 2011
Смотреть фотографии…
Свадьба на Маврикии в отеле La Pirogue 4*

Свадьба на Маврикии в отеле La Pirogue 4*

Иван и Наталья, Июль 2011
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Декабрь, Январь, Февраль:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Тропические и экзотические направления

  • Малайзия
  • Таиланд
  • Филиппины
  • Доминиканская республика
  • Куба
  • Ямайка
  • Мальдивские острова
  • Шри-Ланка
  • ЮАР
  • Австралия
  • Французская Полинезия
  • Календарь свадебных туров
    Обновления туров

    Франция

    Италия

    Кипр

    Греция

    Сейшелы

    Мальдивские острова

    Таиланд

    Ямайка

    Австрия

    Маврикий

    Французская Полинезия

    Индонезия

    Австралия

    Куба

    Доминиканская республика

    Великобритания и Шотландия

    Вьетнам

    Занзибар

    Новая Зеландия

    Испания

    Теркс и Кайкос

    Барбадос

    Мексика

    Бразилия

    Венесуэла

    Сент-Люсия

    Антигуа и Барбуда

    Багамские острова

    Аруба

    Коста-Рика

    Китай

    Латвия

    Нидерланды

    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)
    Свадебные статьи
    Посмотреть статьи на сайте Wedding-Travel

    В избранное