Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свадебный путеводитель Wedding-Travel


Свадебный путеводитель Wedding-Travel.

Новости свадебного туризма

 
Рассылка № 21,  28.08.2008

Свадебный путеводитель Wedding-Travel – новости свадебного туризма

Мы рады приветствовать подписчиков нашей рассылки, в которой Вы, как всегда, найдете самые свежие новости свадебного туризма, интересные свадебные факты из жизни звезд, особенности свадебных обрядов разных стран, последние новинки свадебной моды и всё, связанное с этим замечательным событием:

Новости
Все новинки свадебных туров:

26.08.2008 Поздравляем наших молодоженов!

Свадебная церемония наших молодоженов на Бали поражает своей роскошью и невероятно красивым убранством храма, словно всё золото мира проявилось здесь в день свадьбы и стало её самым ярким украшением. Необычность древних традиций балийской культуры завораживает своей изящностью и радостными красками. Это настоящая королевская свадьба. Спасибо большое Елене и Александру за такие красивые свадебные фотографии. От всей души поздравляем и желаем счастья!


18.08.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Екатерину и Андрея, которые в июле 2008 отпраздновали свою свадьбу в Праге! Благодарим за красивые фотографии


15.08.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Яну и Максима, которые в июне 2008 отпраздновали свою свадьбу на Шри-Ланке! Благодарим за красивые фотографии


13.08.2008 Поздравляем наших молодоженов!

От всей души поздравляем наших молодоженов Екатерину и Дмитрия, которые в мае 2008 отпраздновали свою свадьбу в Венеции! Благодарим за красивые фотографии.


Интересные факты

22.08.2008  Ксения Бородина вышла замуж

8 августа, ведущая телепроекта «Дом-2», очаровательная Ксения Бородина, вышла замуж. По словам Ксении, решение выйти замуж пришло спонтанно.

ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина вышла замуж«Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню «Все делить с тобою пополам». А потом Юра сказал: «Ксюша, давай поженимся!» – и я поняла, что именно этого я хочу больше всего на свете!».

Жених с облегчением вздохнул и подарил Ксюше кольцо с бриллиантом.

Во время свадебной церемонии невеста была не в белом, а в золотом вечернем платье.

«Большая, шумная свадьба, невеста в традиционном белом платье, огромное количество гостей и торт будет, но на следующий год, – уверяет Ксюша, – сейчас просто времени не хватило. Решение было принято скоропалительно, и мы решили сделать все по-тихому, без ажиотажа. Поэтому на свадьбе присутствовали только родственники и самые близкие друзья».

После регистрации брака молодожены и немногочисленные гости поехали кататься по традиционным «свадебным» местам столицы.

Застолье проходило в московском ресторане «Ноев ковчег». Это одно из наших любимых мест. Ресторан в центре, но в тихом переулочке – никто не смог бы догадаться, что я там праздную свою свадьбу», – улыбается Ксюша.

Так как у Бородиной плотный график, да и муж телеведущей не может бросить все дела, свадебное путешествие перенесено на сентябрь. Влюбленные уедут на Мальдивы.

Кстати, за несколько дней до свадьбы Ксения Бородина побывала в центре планирования семьи и сдала все анализы.

«Я очень хочу ребенка, надеюсь, в ближайшем будущем он у нас появится», – признается Ксюша.

Напомним, что еще полтора месяца назад телеведущая «строила любовь» с бизнесменом и по совместительству ди-джеем Антоном, но отношения длились недолго.

«Мы совсем разные, – говорит Бородина, – я желаю Антону найти свою любовь. А свою я уже нашла. Я очень счастлива!».


Источник: //justlady.ru

Самые интересные свадебные факты:

21.08.2008: Екатерина Семенова вышла замуж

Звезда сериала «Две судьбы» Екатерина Семенова во второй раз официально вышла замуж. На этот раз избранником актрисы стал американский бизнесмен с русскими корнями Леонид

подробнее...

15.08.2008: Свадьба Сергея Аморалова

29-летний солист группы «Отпетые мошенники» Сергей Аморалов и его избранница Мария Эдельвейс в минувшую пятницу, 8 августа тайно расписались в московском загсе № 4.

подробнее...

25.07.2008: Солист группы «Корни» Александр Бердников сыграл цыганскую свадьбу

Поздравить экс - «фабриканта» из звездных гостей пришли только его коллеги из группы «Корни». Солист группы «Корни» 27-летний Александр Бердников превратил свою свадьбу в настоящее цыганское гулянье.

подробнее...
Отзывы клиентов
Королевская свадьба на Бали

Королевская свадьба на Бали

Елена и Александр, Август 2008
Смотреть фотографии…
Свадьба в Ратуше, Прага

Свадьба в Ратуше, Прага

Екатерина и Андрей, Июль 2008
Смотреть фотографии…
Свадьба на Кипре (отель ALION BEACH 5*)

Свадьба на Кипре (отель ALION BEACH 5*)

Снежана и Стивен, Июль 2008
Смотреть фотографии…
Свадьба на Шри-Ланке (отель The Eden Resort 5*)

Свадьба на Шри-Ланке (отель The Eden Resort 5*)

Яна и Максим, Июнь 2008
Смотреть фотографии…
Свадьба в Венеции

Свадьба в Венеции

Екатерина и Дмитрий, Май 2008
Смотреть фотографии…
Актуальные направления
Актуальные направления свадебных путешествий на Сентябрь, Октябрь, Ноябрь:

Вы часто спрашиваете нас, когда лучше отправиться в свадебное путешествие в ту или иную страну, - будет ли хорошая погода в это время, или Вы рискуете провести медовый месяц в сезон дождей, холод или изнуряющую жару. Специально для Вас в каждой рассылке мы отбираем направления, по которым в ближайшие два месяца будет наилучший сезон для романтического отдыха вдвоем!

Традиционные направления

  • Австрия
  • Великобритания и Шотландия
  • Греция
  • Италия
  • Кипр
  • Франция
  • Чехия
  • Тропические и экзотические направления

  • Индонезия
  • Малайзия
  • Таиланд
  • Шри-Ланка
  • Доминикана
  • Куба
  • Маврикий
  • Мальдивские острова
  • Сейшелы
  • Фиджи
  • Французская Полинезия
  • Австралия
  • Израиль
  • Календарь свадебных туров
    Популярные программы
    Самые популярные путешествия: (по данным сайта Wedding-Travel.ru)

  • Венчание в Иерусалиме
  • "Романтический week-end в Париже" (4 дня / 3 ночи)
  • Свадьба в отеле Napa Mermaid 4* (Айа-Напа)
  • Свадьба на острове Санторини
  • Медовый месяц на сафари
  • Традиционная свадебная церемония в отеле Rocky Resort (Самуи)
  • Медовый месяц в отеле Xanadu
  • Свадьба в Староместской Ратуше (Прага)
  • Свадьба в отеле One&Only Le Saint Geran 5*
  • Круиз Луксор – Асуан на корабле Sun Boat III 5* Deluxe
  • Вопросы и ответы
    Новые вопросы и ответы на сайте Wedding-Travel

    04.08.2008  Свадьба на островах

    Ирина: Здравствуйте!!!Попав на ваш сайт,сразу поняла,что моя мечта может осуществиться-СВАДЬБА НИКАК У ВСЕХ!!!Планируем это событие на осень 2009 года!!!Хотелось бы уточнить примерную стоимость с церемонией,проживанием и перелетом!!!И за какое время с вами лучше связаться,чтобы начать организацию поездки)

    Кира: Уважаемая Ирина! Спасибо за Ваши вопросы! Цены на осень 2009 года появятся только весной 2009г., тогда и лучше всего начинать заниматься всей организацией поездки:) С Уважением, Афанасьева Кира

    05.08.2008  Символическая свадьба в Доминикане!

    Ольга: Здравствуйте! Рассчитайте пожалуйста полную стоимость поездки в Доминикану в ноябре 2008 с проведением символической церемонии, проживанием как минимум 10 дней (по системе все включено), а/билетами в обе стороны, оформлением виз и страховки. Очень интересует возможность заказать профессионального фотографа для фотосессии. Сколько это будет стоить? Когда можно подавать документы на бронирование? Огромное спасибо! С нетерпением будем ждать ответа!!!

    Кира: Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваши вопросы! Высылаю Вам ориентировочную стоимость проведения символической свадебной церемонии в Доминикане: Свадьба в отеле Paradisus Punta Cana Стоимость предложения на пару 3500 USD Свадебная церемония "Wish": В стоимость входит: услуги регистратора подготовка и легализация документов приветственное письмо букет невесты и бутоньерка жениха свадебный координатор романтическая подготовка номера в свадебную ночь выбор места проведения церемонии музыкальное сопровождение во время церемонии (аудиозапись) бутылка шампанского местного производства для тостов свадебный торт (ванильный или шоколадный) базовое украшение церемонии гарантированное бронирование ресторана (6 гостей максимум) бутылка вина или шампанского местного производства в номере для пары в ночь после церемонии 10% скидка на SPA услуги для пары поздний chek-out для пары до 16.00 (по возможности) Дополнительно оплачивается: 1)Перелет Москва-Амстердам-Пунта Кана-Амсердам-Москва от 110000 руб. на пару 2) Проживание отель : Paradisus Punta Cana 5*,DELUXE GARDEN VIEW JUNIOR SUITE,AI.10 ночей проживания-3030 USD на пару 3) Трансфер аэропорт-отель-аэропорт 200 USD На пару 4) Медицинская страховка-22 USD на пару фото (включает 36 фотографий, 6х8, 3 фото 8х10, 1 фото 12х18 - 1000 USD Документы нужно подавать минимум за месяц до предполагаемой даты поездки. С Уважением, Афанасьева Кира

    13.08.2008  А какие варианты для жителей Украины

    Колесниченко Александр: Уважаемая компания! Я житель Украины, а моя невеста - Белоруссии. Нам очень понравилось предложение о свадебной церемонии в Париже. Какие у нас есть варианты? Есть дополнительные вопросы, но не решив этот безсмысленно задавать следующие. Заранее благодарен, с уважением, Александр

    Кира: Уважаемый Александр! Спасибо за Ваши вопросы! В Париже можно провести только венчание(для этого Вы должны состоять в браке), т.к. для заключения официального брака Вы должны прожить на территории Франции не менее 40 дней. С Уважением, Афанасьева Кира

    Задать вопрос

    Свадебные тонкости
    Новые статьи на сайте Wedding-Travel:

    Свадьба и венчание в Италии

    Свадьба и венчание в Италии

    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии
    Свадьба и венчание в Италии

    Италия… Яркая и безрассудная, манящая и увлекательная, прекрасная и величественная, эта страна привлекала и привлекает к себе людей всех поколений, с разными нравами, предпочтениями, интересами. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу, здесь всегда есть, что посмотреть, в чем поучаствовать, чем насладиться. Города и морские побережья, горы и озёра, обилие памятников древней архитектуры и увлекательных любовных историй… Италия – страна безудержного веселья, зажигательных танцев и ослепительных улыбок. Это место, где мечтается провести лучшее время своей жизни и куда хочется привезти самых дорогих и близких людей. Италия – это место, где рождается нежность, разжигается страсть и сбываются самые невероятные мечты. Это настоящий рай для влюблённых и превосходная возможность сочетаться узами брака на родине Ромео и Джульетты, среди творений Микеланджело и Рафаэля, под синим небом удивительной страны, где понимают и ценят истинную любовь.

    Италия щедра и гостеприимна. Здесь так много таинственных уголков, готовых открыть все свои секреты и оставить на память счастливый восторженный смех. Романтиков, готовых утонуть в пучине чувств и яркой красоты, так и манит пронзительная чистота и свежесть озера Комо – самого глубокого в Западной Европе! Оно знаменито благодаря великолепным пейзажам и маленьким уютным городкам, где царят тишина и спокойствие. Каждое из этих местечек имеет свою историю, свои особенности и своё очарование. Самыми красивыми городами на озере признаны Комо и Лекко: их завораживающие пейзажи и величественные соборы оставляют глубокий след в памяти любого, кто побывал здесь. Севернее Комо расположены городки Мольтразио, Ардженьо, Черноббио.

    Чарующее побережье озера открывает его гостям все возможности для приятного отдыха. Здесь можно наслаждаться шедеврами итальянской архитектуры и ароматом цветущих рододендронов, петь серенады любимой и по старинной итальянской традиции преподнести ей кольцо с бриллиантом. Гуляя по удивительному парку редких растений, вы выйдете к вилле с названием Карлотта – свадебному подарку саксонского князя своей невесте прусской принцессе. И окунувшись в теплые воды одного из двух южных заливов, вы неизбежно попадёте в озеро Венеры или Дианы.

    Тосканское побережье подарит вам роскошь знаменитых европейских курортов и уникальный природный заповедник на прекрасном острове Эльба. Сочетание комфортабельных отелей и уединенных песчаных пляжей, зелёных оливковых рощ и виноградников – что ещё нужно для проведения чудесного времени наедине с любимым человеком? Тоскана откроет вам тайны знаменитых городов искусств – Пизы, Ареццо, Сиены, Лукки и потрясающего города цветов Флоренции. Церемония бракосочетания приобретет особое величие и очарование в городах, где храмы хранят полотна и скульптуры знаменитых итальянских мастеров. И, конечно, находясь в Тоскане, нельзя не попробовать местные блюда. В их числе знаменитое вино «Кьянти» и любимый во всем мире итальянский торт «Тирамису», впервые придуманный и приготовленный в Сиене четыре столетия назад.

    Нежные романтические отношения разгорятся с новой силой в городе Ромео и Джульетты - Вероне. Похоже, любовь — обязательная составляющая местного воздуха. Она плывёт над храмами и дворцами, витает над площадями и опускается на лавочки в зеленых парках и скверах. Недаром каждый год в канун дня Святого Валентина в этом городе проходит фестиваль «Влюбленная Верона», приносящий с собой целую серию праздничных концертов, выставок, парадов. А летом здесь одним из первых открывается европейский оперный сезон: на Римской Арене можно услышать лучшие голоса мира и насладиться великолепным звуком.

    Бракосочетание в Вероне станет подтверждением силы и глубины ваших чувств. А свадебные фотографии, сделанные возле дома Джульетты, рядом с бронзовой скульптурой героини шекспировской драмы, всегда будут напоминать, что любовь — единственная и вечная ценность на нашей планете.

    Любителям морских бризов и белоснежных яхт распахнет свои объятия живописное Амальфитанское побережье, состоящее из множества небольших курортных городков. Здесь аромат цветущего миндаля и мандаринов смешивается с солоноватым запахом воды, а сочная зелень соседствует с яркой синевой моря. Города Амальфитанского побережья откроют вам роскошные пейзажи и величественные памятники архитектуры. Вилла Чимброне в Равелло даст возможность наблюдать прекраснейшую панораму с «Террасы бесконечности» в конце длинной аллеи, идущей от входа. А побывав на вилле Рондиана, построенной на отвесной скале, вы сможете спуститься в парк, где расположены храм Вакха и грот Евы.

    Маленький городок Сорренто позволит влюбленным вместе пройтись по улочкам, где с давних времён гуляли римские аристократы, увидеть через залив великолепный Неаполь и полюбоваться грозным вулканом Везувием.

    Свадьба на Сицилии будет яркой, романтичной и прекрасной, поскольку остров таит в себе особое очарование. Омываемый сразу тремя морями – Тирренским, Ионическим и Средиземным, он располагает множеством пляжей, рядом с которыми растут многочисленные цитрусовые деревья и оливы. За ними простираются виноградные плантации и покрытые пышной растительностью горы. Мягкий климат позволяет наслаждаться хорошей погодой на протяжении всего года. Вас ждут безмятежный отдых на побережье, великолепные дворцы и виллы в Палермо и удивительный собор в Монреале. В небольшом городке Таормина вы сможете увидеть древний греческий театр, а Сиракузы откроют тайны своей богатой истории. Одним из прекраснейших мест у берегов Сицилии считаются Эолийские острова с их первозданной природой. И, конечно, одним из самых запоминающихся моментов свадебного путешествия станет посещение склонов действующего вулкана Этна.

    Лигурийская Ривьера подарит вам отрешение от суеты и шума. Среди множества рыбацких деревушек и современных курортов вы сможете полностью посвятить себя любимому человеку, вместе раствориться в природе и заказать к свадебному столу изысканные блюда местной кухни и великолепные вина. На родине Колумба и Паганини царит особая атмосфера, не сравнимая с другими регионами Италии. Море и солнце соседствуют с покрытыми снегом горами, а активная жизнь Генуи совершенно не похожа на умиротворенность прибрежных городов. Разве не сказка – обвенчаться в одной из старинных итальянских церквей и вместе пойти гулять по набережным Портофино или Рапалло, искупаться на пляже в Сан Ремо или Алассио?!

    На юге Италии, на берегу лазурного моря, раскинулся белый город Бари, известный как место, где покоятся мощи Николая Чудотворца. В его честь здесь была построена La basilica di San Nicola (базилика Св. Николая), и ежегодно тысячи паломников из России и других стран мира спешат поклониться святыне.

    Несмотря на то, что Бари довольно велик, в нем осталась притягательная атмосфера уюта, свойственная небольшим городкам. Величественные замки, старинные церкви, разнообразные музеи ждут вас, чтобы поделиться своей красотой, а вечером открываются двери многочисленных ресторанов и кафе и начинаются зажигательные танцы на ночных дискотеках.

    Выбрав в качестве места для венчания Милан, вы сделаете отличный подарок своей второй половинке. Этот город совершенно не похож на остальные в Италии! Здесь царит стиль и властвует мода, а огромный выбор магазинов приводит в восторг даже самых придирчивых её поклонников. Отправляясь в один из бутиков, будьте готовы встретиться со знаменитостями – они тоже одеваются здесь! И если вы хотите, чтобы на венчании вы были самой красивой парой, оставьте выбор одежды и аксессуаров до приезда в Милан.

    Однако этот современный город со стремительным ритмом жизни способен порадовать и ценителей иного рода. Многие достопримечательности Милана известны по всему миру, в их числе знаменитый оперный театр Ла Скала, потрясающе красивый Миланский собор, церковь Санта Мария деле Грацие, где выставлена фреска «Тайная вечеря» работы Леонардо да Винчи. Но самое большое число свадеб и венчаний в Италии происходит в Венеции. Построенный на 118 островах, соединённых друг с другом лентами мостов и переправ, этот город притягивает к себе сотни и тысячи влюбленных пар. Церкви и отели Венеции открыты перед всеми, кто решил оформить свои отношения в этом романтичном и потрясающе красивом уголке Италии.

    Здесь вас ждут узкие улочки, ведущие к дворцам и площадям, большие и маленькие каналы, предлагающие прогулки на гондолах, Мост Вздохов и мост Риальто, Галерея Академии, где в 24-х залах выставлены работы всех великих мастеров Венеции XIV-XVIII веков. На площади Святого Марка – самом известном месте в городе – расположены красивейший собор Сан-Марко, башня с часами Торре дель Оролоджо и высочайшее здание Венеции Кампанила. Выбрав для свадьбы и венчания этот старинный город на воде, вы получите бесконечное множество самых ярких впечатлений не только от самого события, но и от окружающих вас природных и архитектурных достопримечательностей.

    Италия прекрасна и многогранна, как большой алмаз, переливающийся в лучах солнца. Она подарит вам все свои краски и полутона, свой уличный шум и плеск волн на пляжах, свою историю и величие, старинные и современные шедевры. С кем ещё ехать в эту удивительную страну, как не с любимым человеком? Свадьба и венчание в Италии станут не просто яркими, а ещё и бесконечно романтичными событиями. Памятники архитектуры, полотна древних живописцев, площади и парки порадуют своей красотой и великолепием, а время, проведенное в Италии, станет лучшим подарком счастливой паре.


    В избранное