Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшее из армейских историй на Биглер Ру Выпуск 1624


Вышли в свет книги Александра Скутина (Стройбат) «Самые страшные войска» и Олега Рыкова (NavalBro) «Чарли Чарли Браво». Эти и другие книги, а также значки с символикой сайта Вы можете приобрести в нашем «магазине».

Лучшие истории Биглер.Ру по результатам голосования


Армия

Рассказал когда-то знакомый, уверявший, что был очевидцем...

Судя по обилию опустошенных ёмкостей, эти двое боролись с зеленым, традиционно водочно-пивным, змием давно и беспощадно. Один - при полном наряде десантного дембеля, второй был покрупнее, в штатском, но чувствовалось отчего-то, что совсем недавно отслужил и он, причем в войсках ничуть не менее зубодробительных.
Насторожено притихшие поначалу посетители летнего кафе, уже ожидавшие классических вопросов на персонально-патриотические темы: («в-каком-полку-служили...» и «где-ты-сука-был-пока-я...») вскоре успокоились - ну подумаешь, сидят себе люди, общаются, алкоголь уничтожают потихоньку... Но спинным мозгом - так, на всякий случай - на тот столик косились. И не прогадали.
Хотя представление началось не с классических цирковых фанфар, но это его ничуть не испортило.
- А вот так ты можешь?! - неожиданно для окружающих громко поинтересовался у своего товарища десантник и, сорвав берет, разбил бутылку из-под водки об собственную голову.
- А?! Можешь?! А?!
Второй (что поамбалистее и не менее зубодробительный) размышлял не больше секунды. Решительно сгреб такую же бутылку и, недоуменно хмыкнув, со словами:
- Да конечно, могу! - тоже разбил ее об голову... десантника...
Средняя оценка: 1.15
Обсудить
Историю рассказал тов. BratPoRazumu : 2007-04-28 17:28:22
Вышли в свет книги Александра Скутина (Стройбат) «Самые страшные войска» и Олега Рыкова (NavalBro) «Чарли Чарли Браво». Эти и другие книги, а также значки с символикой сайта Вы можете приобрести в нашем «магазине».
Уважаемые подписчики, напоминаем вам, что истории присылают и рейтингуют посетители сайта.
Поэтому если вам было не смешно, то в этом есть и ваша вина.
Прочитать весь выпуск.
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru
Вебмастер сайта Биглер Ру: webmaster@bigler.ru

В избранное