Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КВН для всех

  Все выпуски  

«Фестиваль-дайджест». Выпуск 1



«Фестиваль-дайджест». Выпуск 1
2017-09-18 10:26 25-kadr - kvnru@yandex.ru
Канал КВН на Youtube начал выкладывать нарезки выступлений с сочинского фестиваля, которые показывает канал «КВН-ТВ»:



Фестивальная разминка
2017-09-18 16:05 25-kadr - kvnru@yandex.ru
Еще одна премьера от «КВН ТВ» — выпуск сочинской разминки:



КВН-Обзор от Crafty Sound. Летний Кубок 2017
2017-09-18 16:19 alexx - kvnru@yandex.ru


История про цензуру в КВН получила продолжение
2017-09-19 07:29 alexx - kvnru@yandex.ru
Не так давно в интернете появилось интервью с Дмитрием Колчиным, в котором он рассказал про цензуру в КВН. Информационное агентство «РБК» обратилось за комментариями в АМИК, после чего опубликовало статью с таким анонсом:
Бывший участник КВН Дмитрий Колчин рассказал, что на играх «очень сложно утвердить шутки про президентов». В пресс-службе КВН это опровергают, а слова Колчина называют «глупостью»

В статье содержится краткий пересказ части интервью и результаты попыток получить комментарии:

Представитель Александра Маслякова-старшего на просьбу прокомментировать эту информацию, в свою очередь, сообщил РБК, что шоумен находится в отпуске и не готов «ничего комментировать». В принадлежащем ему творческом объединении «Александр Масляков и компания» от комментариев РБК по этому поводу отказались. На момент публикации «Первый канал» не смог предоставить РБК комментарий. В пресс-службе КВН «РИА Новости» опровергли информацию о запрете на номера и сценки про президентов. «Если бы существовал такой запрет, то ничего бы не было на телеэкране. Глупость какая», — сообщили в пресс-службе КВН.

Подробнее на РБК.


«Фестиваль-дайджест» и «Фестивальная разминка»
2017-09-19 15:09 25-kadr - kvnru@yandex.ru
Новые выпуски от КВН-ТВ:

[ читать дальше ]


Иван Абрамов: «Мы „выезжали„ на номерах про Путина»
2017-09-20 18:00 25-kadr - kvnru@yandex.ru
Капитан команды «Парапапарам» Иван Абрамов опроверг появившуюся в СМИ информацию о наличии цензуры в КВН и запрете на шутках про политиков.

Капитан команды КВН «Парапапарам» МГИМО Иван Абрамов заявил, что в программе нет запрета на политические номера, в частности на сценки про президентов. "Цензуры не было. Наш материал состоял на 80% из шуток про правительство, в том числе и президента. Если посмотрите выступления «Парапапарам», то в каждом приветствии есть номер про Путина. Мы за счёт этого «выезжали», — заявил Абрамов RT.

По его словам, если номер смешной, то его не запретят. «Основной запрет — не смешные номера, которые могут быть и про Путина, и про Кадырова, и про аптеку и так далее. Если не смешно, то вот это запрет в КВН», — подчеркнул артист.

Источник: russian.rt.com

Также сам Дмитрий Колчин, чьи вырванные из контекста слова легли в основу публикаций в СМИ, дал пояснение по этому поводу:

[ читать дальше ]


Дмитрий Кравченко о цензуре в КВН
2017-09-21 12:39 alexx - kvnru@yandex.ru
Самая обсуждаемая новость о КВН — наличие или отсутствие в нем цензуры. По этому поводу высказались уже многие.


Юрий Лоза: «Деньги на КВН могли бы пойти на строительство дорог»
2017-09-22 15:27 25-kadr - kvnru@yandex.ru
Певец Юрий Лоза в интервью «Собеседнику» подверг резкой критике Первый канал. В том числе досталось и КВН.

– Нам нужно менять медиасистему, – продолжает певец. – Мы должны выводить совсем других героев на первый план. Ведь раньше медиасистема поднимала авторитет труда, работала на страну. Ну вспомните любой «Голубой огонек» – раньше Кобзон пел для сталеваров, хлеборобов. Сейчас же во всех новогодних программах Басков поет для Киркорова, Галкин рассказывает шутки про Малахова Малахову. А в КВН о чем шутят? Конечно же о членах жюри. У нас в стране нет ни одного героя, который сделал что-то своими руками. В том же КВН выходят ребята из дорожного института и поют о том, что дороги в Москве плохие. А сами ребята вместо того, чтобы учиться и делать эти дороги, репетировали программу. Они взяли деньги у губернатора. Именно те деньги, которые должны были пойти на строительство дорог. Потом приехали, заплатили Маслякову, заплатили за гостиницы, костюмы, фонограмму, заплатили сатирикам, которые придумали им шутки. Где логика? А еще только у нас в стране в институте может стоять парта Галустяна именная, за которой он сам так и не получил образования. Вышел он оттуда балбесом, потому что все время учебы дурака валял, играл в КВН. И вот мы гордимся этим парнем, который ничего не умеет. Гордимся, что он сидел за этой партой! Ура! Молодцы.

Полностью — на sobesednik.ru.


«Так-то»: «Мы ставим перед собой максимальные цели»
2017-09-22 15:36 25-kadr - kvnru@yandex.ru
Красноярское издание 1-Line побеседовало с финалистами Премьер-лиги КВН, командой «Так-то»:

 — Так совпало, что до вас Красноярск в КВН представляла команда высшей лиги «Плохая компания». Так совпало, что брутальных и напористых «плохишей» сменили неуверенные «Так-то»? Вы общаетесь с кем-нибудь из известных квнщиков? Есть ли у вас среди них наставники, с кем вы советуетесь или близко общаетесь?
«Так-то»: Со многими участниками команды мы общаемся, каким-то образом пересекаемся в жизни и КВНе. Валерий Равдин из команды «Плохая компания» — можно сказать, художественный руководитель нашей команды, он давно с нами работает, стоит у истоков нашей команды. Также он является редактором нашей команды и очень много делает для того, чтобы наши выступления были смешными и понравились зрителям, поэтому по сути мы — его команда.

 — В начале сезона думали ли вы, что дойдете до финала и попадете в «Вышку»? Это стало сюрпризом для вас или вы на это и рассчитывали? Уже начали готовиться к будущему сезону?
«Так-то»: Наша команда всегда ставит максимальные цели перед собой, поэтому даже немного расстроились, что не удалось выиграть финал. К будущему сезону готовиться начнем уже с октября, после таких сложных и эмоциональных игр всем нужно немного отдохнуть и позаниматься своими делами. КВН очень сильно изматывает.

Полное интервью читаем на 1line.info


В избранное