Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КВН для всех

  Все выпуски  

КВН для всех


«КВН для ВСЕХ»: основные материалы.

Сайт «КВН для ВСЕХ» представляет: новости КВН, Comedy Club и других юмористических проектов.

Выпуск #3: 11.02.08-17.02.08

События недели:



Репортажи и статьи:


Вячеслав Муругов рассказал о планах СТС.

В последнее время телеканал СТС дает много информационных поводов для обсуждений на нашем сайте. Мы обратились за комментариями к исполнительному продюсеру телеканала СТС, а в прошлом участнику команды КВН БГУ Вячеславу Муругову.

AleXX: — Вячеслав, когда в эфир выйдет передача Вадима Галыгина «Очень Русское ТВ»? В чем будет отличие от другой передачи, пародирующей отечественное телевидение — «Большая разница»?
Вячеслав Муругов: — «Очень Русское ТВ» мы планируем запустить в начале марта. В отличие от «Большой разницы», передача будет выходить еженедельно, мы снимаем сразу 16 выпусков. Над «ОРТ» работает авторская группа БГУ. Основное отличие — в «ОРТ» будут не «лобовые» пародии, т.е. пародироваться будут не конкретные передачи, а тенденции отечественного телевидения. Представьте, что «Очень Русское ТВ» — это отдельный телеканал, «канал» в канале. Вадим Галыгин — «продюсер», который посмотрел все направления в телевидении и решил сделать свой «канал». Допустим, если популярны «паранормальные» передачи, будут «паранормальные», если популярны передачи о здоровье, сделают передачи о здоровье и так далее.

- Недавно появилась информация о фильме «Очень русский детектив» с Галыгиным, Шацем и другими знакомыми именами. Это правда?
- Да, такой фильм снимается при поддержке СТС. Режиссер — Кирилл Папакуль. Дата выхода пока неизвестна. Пока не скоро.

- Как Вы оцениваете «Самый Лучший Фильм»?
- Безусловно ребята из Comedy Club были первопроходцами. «СЛФ» показал большие сборы в первый уик-энд, но далее за ним потянулся некоторый шлейф разочарования. Первый уик-энд показал, что Comedy Club — кумиры, второй — что даже кумирам не прощают ошибки. В любом случае, нужно будет учитывать падение зрительского интереса при выводе и «СЛФ-2» и других фильмов. Прежде всего — делать интересный качественный продукт.

прочитать интервью целиком


Уральские Пельмени vs. Монти Пайтон.

Самое острое обсуждение недели!

Все новое — это хорошо забытое старое.

Очевидно, что многое уже было придумано до нас. Предлагаем вашему вниманию два видеоролика. Один из них — скетч от Монти Пайтон, вышедший в начале 70-х годов прошлого века. Другой — выступление одной из команд на Дне Рождения КВН 2007 года в Красноярске. Возможно, просто совпадение…

смотреть видео


День Святого Валентина .

Игра идет, игра идет
И каждый в ней чего-то ждет,
Но главный смысл в моей судьбе –
Понравиться тебе…
Четыре Татарина

На нашей международной планете сегодня отмечают один из самых романтичных праздников – День Св. Валентина или День Всех Влюбленных. И мы сейчас рассмотрим, как же проявляется и протекает влюбленность/любовь у жителей нашей планеты. Сразу же возникает вопрос: «А что же такое – любовь?!?!?!»

читать полностью


Видео недели


Театр КВН ДГУ. Гамлет.

Легендарные Днепры! Номер который окончательно вывел их из КВНа и возвысил до ТЕАТРА.
Впервые это выступление было на пятом международном фестивале команд КВН КИВИН-1994, но этот номер в эфир не попал. Зато именно с 1994 года начинается история Театра КВН ДГУ.
Настоятельно рекомендуется к просмотру.

смотреть видео


Разное:



© КВН для ВСЕХ
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. При цитировании ссылка на сайт "КВН для ВСЕХ" обязательна.
Оставить отзыв об этой рассылке.

В избранное