Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КВН для всех

  Все выпуски  

Велика рiзниця -- Большая разница по-украински.


Велика рiзниця — Большая разница по-украински.
2010-01-03 19:24 alexx - kvnru@yandex.ru
Велика рiзниця — Большая разница по-украински
На Украине 31 декабря 2009 года состоялась премьера передачи «Велика рiзниця». Как вы уже догадались по названию, это украинская версия «Большой разницы». Ведущие — Александр Цекало и Иван Ургант. Александр Цекало свободно разговаривает по-украински, но и Иван Ургант специально выучил несколько предложений, чем сорвал овации зала. В целом концепция та же, то и в России, но объекты пародий и большинство актеров — украинские. Премьера прошла успешно.

Вот некоторые из пародий: мэр Харькова, шоу «95 квартал», украинский «Максимум», украинские ведущие и исполнители и др. Язык передачи смешанный — и украинский и русский, языковой барьер практически не ощущается.

Поздравляем всех, кто причастен, с премьерой. Всем остальным советуем посмотреть, очень хорошо получилось.

[ читать дальше ]

«День хомячка» на Рен-ТВ
2010-01-04 19:28 alexx - kvnru@yandex.ru
А на телеканале Рен-ТВ идет первая постквновская комедия «День хомячка».

Интервью Арарата Кещяна.
2010-01-05 08:22 osmos7 - kvnru@yandex.ru
Небольшое интервью с Араратом Кещаном(РУДН, «Универ») для «Еркрамас».

- Что сказали ваши род­ные, когда первый раз увидели в роли Майкла?
- Вскинули пальцы вверх и сказали: «Ма-ла-дец!». Причем, сериал одинаково зацепил и маму, и братьев. Они смотрели-смотрели, а потом признались, что следят за сериалом не толь­ко из-за меня – им там все герои нравятся!

- Как поступить в «Универ»?
- Надо хорошо учиться! Я вот нормально учился и в школе, и в Сочинском политехническом кол­ледже, и в Российском университете Дружбы народов. Играл в КВН за команду РУДН. А по­том продюсеры сериала «Универ» (ТНТ), которые запомнили меня еще кавээнщиком, пригласили на кастинг в сериал.

Премия «КВНщик года». Старт итогового голосования.
2010-01-06 14:08 alexx - kvnru@yandex.ru

Национальная премия КВНщик года 09

Ну что ж, все отметили наступление 2010 года? Вот и прекрасно. Доедены остатки оливье, вымыта посуда, но новогоднее настроение еще осталось. Поэтому давайте подведем итоги отборочного этапа II Национальной премии «КВНщик года». Пока страны мира с размахом отмечали Новый год, счетная комиссия сайта «КВН для ВСЕХ» обрабатывала голоса читателей и подсчитывала результаты по трем основным номинациям — «КВНщик года», «КВНщица года» и «Команда-открытие года». По нашим правилам, в каждой из них отбиралось по десять лидирующих кандидатов, которые и продолжат дальнейшую борьбу в нашем голосовании. Итак, мы готовы назвать финалистов отборочного этапа.

[ читать дальше ]

Не забудьте включить телевизор!
2010-01-06 21:00 sheba - kvnru@yandex.ru
Первый канал
воскресенье 10.01.2010
21:20 «Большая разница». Лучшее
22:20 «Южное Бутово»

Беларусь
СТВ
пятница 08.01.2010
17:45 Кубок Чемпионов КВН

Украина
К1
суббота 17:20, воскресенье 16:15 КВН — 2009

Совместное интервью Мартиросяна и Петросяна.
2010-01-07 12:32 alexx - kvnru@yandex.ru
В праздничном номере «Комсомолки» опубликовано совместное интервью Евгения Петросяна и Гарика Мартиросяна.
Конечно, Гарик и Евгений Ваганович не собирались вместе для интервью, это фокусы журналистов. Но получилось неожиданно и забавно.

- Вам приходилось когда-либо играть роль Деда Мороза не на экране, а в жизни?
Евгений Петросян: — Глава семьи и руководитель театра должен быть Дедом Морозом! А как же?
Гарик Мартиросян: — В далеком детстве. Помню, я оделся в костюм Деда Мороза и детям из соседних домов подарки отнес. На этом все. Пока в роли Деда Мороза бывать больше не приходилось (с облегчением).

Изменения в Правлении Белорусского КВН.
2010-01-07 21:00 alexx - kvnru@yandex.ru
Когда мы подводили итоги года, мы упомянули о новом правлении Белорусского КВН. Теперь стали известны подробности.

В ноябре 2009 года председатель Молодежного общественного объединения «Белорусский КВН» — Андрей Николаевич Муковозчик написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности по собственному желанию.

[ читать дальше ]

Шендерович и Мельман о ТВ-юморе.
2010-01-08 09:22 alexx - kvnru@yandex.ru
Шендерович и Мельман на радио «Свобода» рассуждают о юморе на ТВ в новогоднюю ночь.

Александр Мельман: …Конечно, на Первом были и более лучшие «Огоньки». Мы все помним, как это было клипово сделано. «Скорый поезд на Первом» — были очень хорошие клипы. Есть что вспомнить, какие-то парфеновские вещи.

Анна Качкаева: Это было дорого, богато. Сейчас было все попроще, КВНовщина такая.

Александр Мельман: Виктор еще работал на том самом канале. Был «Вот и все, 3000», это была, кстати, очень хорошая сатира тогда еще. Те же были мультяшки, между прочим, и «Неголубые огоньки», которые на «Рен-ТВ» повторяли, это было тоже очень хорошо. А здесь все так достаточно просто. Другое дело, мне здесь как раз было интересно вот то, где Виктор является большим специалистом, как сочетается юмор на каждом из поданных «огоньков». Как на Первом сочеталось то, что называется «Прожектор Пэрис Хилтон», то есть особый, как мне кажется, новый вид современного юмора, и мне интересно будет, как Виктор к этому относится, с КВНовским юмором. Были привлечены некоторые люди из КВН, которые еще играют в КВН, то есть не те, которые уже заматерели и пишут в «Большой разнице» сценарии, а просто был капитан одной из команд. И это очень не совпадало. И также как люди спрашивают про «Пэрис Хилтон», это тоже был совсем другой юмор.


[ читать дальше ]

X Европейский Фестиваль КВН приглашает
2010-01-08 21:00 alexx - kvnru@yandex.ru
X Европейский Фестиваль КВН пройдет с 1-го по 5-е апреля Германии. Для участия в фестивале и последующих играх лиги нужно зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету. Затем подготовить убойное выступление, приехать и выступить.

К участию в фестивале и, конечно же, последующему участию в сезоне, приглашаются все команды КВН этой планеты, не зависимо от местонахождения и статуса.
Участие «иностранной команды» в наших играх обойдется не дороже участия в любой другой лиге. Но как приятно будет осознавать спонсору, что его команда играет заграницей в самом сердце Европы!

Всем желающим командам мы высылаем приглашения, оформление документов и получение визы с которыми — это сущий пустяк. Взносы божеские, люди веселые, редактор милый, молодой и толковый руководитель, вот только некоторые преимущества нашей лиги!

Регистрация для команд уже открыта. Добро пожаловать на фестиваль!

Алексей Шмидт
Оргкомитет ЗЕЛ КВН

Кубок чемпионов КВН. Видео.
2010-01-09 19:03 alexx - kvnru@yandex.ru
В декабре в Минске состоялся Кубок чемпионов КВН.

«Сега Мега Драйв 16 бит» — чемпионы Лиги Москвы и Подмосковья, победители Кубка чемпионов.

Еще несколько выступлений:

[ читать дальше ]


В избранное